Возвращённое Зло

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращённое Зло

Сообщение arxivariys » 06 июл 2014, 15:18

- ИСХОД.

- 02.02.2011 г.

- Вчера обманом Тамара выманила на встречу сестру Е. якобы чтобы возвратить Мои фотографии, которые были у Л.А. Фотографий не было, появилась Т. с просьбой ли, с уговорами устроить встречу со Мной. Я отказалась от любого контакта, и весь сегодняшний день у Меня болело плечо. Произошло внедрение чего-то инородного, причиняющего страдание. В плечо вошло металлическое кольцо, которое ГОСПОДЬ убрал, но кроме этого как бы в небольшом мешочке, наполненном голубой энергией, находилась иголка. ГОСПОДЬ отломил ушко, и отпустил иголку со словами: "кто зло посылает, от зла и погибнет. Тот, кто использует Магию, должен быть чистым. С Магией шутки плохи. Внедряясь в Тонкий Мир, человек не знает, куда он попадёт, и нужно отдавать себе отчёт, куда пришёл, зачем, и чем этот визит может для человека обернуться. Люди не понимают, что всякий посыл возвращается к автору. Магия может обернуться большой неожиданностью, и человека может ожидать Божий Суд. Нужно думать, что ничто не проходит бесследно для тех, кто балуется такими вещами. Кто-то может возвыситься, если дело касается Магии Любви и помощи другим, когда призывают в помощь высоких Иерархов, когда люди считают себя проводниками Магии БОГА или Иисуса".
- Иголка вернулась к автору и так же воткнулась в плечо. От иголки, побывавшей в руках ГОСПОДА, по её телу стал распространяться свет. Светлые нити стали входить в пространство её тёмного тела. И от Света ГОСПОДА Т. стала задыхаться, и она стала расцарапывать своё тело. Она упала на пол, и из неё с рёвом вышла чёрная мохнатая сушность. Она лежит на полу без сил. Из неё вышло Зло, осталась лишь оболочка. Тёмная сущность полетела наверх, где её ждали высоченные ангелы ГОСПОДА с мечами и в золотых шлемах. Они его поймали и повели куда-то. ЭТО БЫЛ ЕЁ СОБСТВЕННЫЙ ДУХ. И вот уже в амфитеатре идёт суд, где представлены Кармический Совет, Великие Мудрецы, Совет Старейшин, Совет Учёных. ГОСПОДЬ закрыл видЕние. Он говорит: "Ты видишь, теперь из неё вышел её Дух, поддерживающий её, а теперь личность упала без сил. Её Дух предстал перед перед Иерархией, и будет отвечать по всей строгости Кармических Законов. Теперь это дело других служителей Тонкого Мира. Несоблюдение Божественных Законов карается, ибо своя воля у неё была выше Божьей Воли".
- Из неё вылетела душа, серенький сгусток энергии, маленькое тельце в крапинку, грязно-белое. Она взлетела на крылышках, с сожалением посмотрела на то, что было так долго её темницей, она решала для себя вопрос, куда идти - вниз или вверх, взмахнула крылышками, и полетела вверх. Каждая душа идёт по каналу, только для неё раскрытому, ибо у каждого свой путь. - "Сейчас проделана огромная работа. Так просто Я вас не отпущу, и вкладывает Мне и Вале в седьмую чакру по белому шарику.
- Теперь спи, Дорогая БОГИНЯ, со спокойной Душой. Знаю, Тебе тоже тяжело, поэтому посылаю свою Любовь и Свет. Ночью с Тобою будут Божья Матерь и Иисус, лишь они способны влить силу, спокойствие, чтобы в Духовном Сердце поселились мир и покой".

(стр. 195-98)


Ответить