Ворота Посвящения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Ворота Посвящения

Сообщение arxivariys » 06 июл 2014, 17:56

- ИСХОД.

- 04.02.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "хочу сказать одно - что наступил час Х. Идёт процесс перерождения людей. Колесо Судьбы и Жизни человечества вошло слева в точку пересечения косого креста и выходит справа. Поэтому каждый человек ощущает себя потерянным, растерявшимся. Ему кажется, что он остался совсем один в абсолютной пустоте, ибо старое уходит, а новое придёт лишь завтра. Завтра пустота заполнится новыми энергиями, новыми проявлениями жизни, новыми встречами, новыми заданиями. Будет новое пространство, новое поле жизни, новые возможности. И это будет проявлять себя в новых тонких ощущениях, новом мировосприятии. Это и есть перерождение. С 05.02. 2011 г. всякое нагнетание уйдёт, всё-всё старое уходит в центральную точку косого креста. Сумма цифр 05.02.2011 г. даёт число одиннадцать, то есть прохождение ворот посвящения, и человек начинает жить с чистого листа и с нулевой Кармой.
- Спасибо Тебе, Дорогая, за два последних семинара. Они были потрясающими и сделали своё дело:
- 1) Семинар в честь четырнадцатилетия ИСХОДа
Тогда была мощная развязка Кармы людей, очищение от корней Кармы.
- 2) Семинар в честь рождества Иисуса, когда Ты родилась заново, получив тонкое Тело, и Ты дала людям новые тонкие тела. Было проведено крещение людей в новое человечество. Вот теперь оно и рождается, и начинает жить. Но кто как себя проявит, ещё вопрос, но всё будет происходить уже в новом Свете. С завтрашнего дня на Землю пойдёт яркий Свет, и людям будет легче жить, им придётся уже меньше бороться, и в том числе, со стихиями. Всё объединилось и пришло в точку. Карма ещё будет завязываться, но и будет быстро сгорать в Свете. ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАКОЙ ВЕЛИКИЙ ПОДАРОК ТЫ СДЕЛАЛА ИМ, И ЭТОТ ПОДАРОК - СПАСЕНИЕ ИХ ДУШ. ЭТОТ ПОДАРОК - ЖИЗНЬ В НОВОМ МИРЕ, В НОВЫХ ТЕЛАХ, И ЭТОТ ПОДАРОК - СПУСТИВШАЯСЯ БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ВЕЛИКОМУ ТРУДУ ДУХОВНОСТЬ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДУШИ. Всё это было сделано для людей, для Космоса, и для Меня в первую очередь. Это удивительный и великий Путь БОГИНИ, соединившей воедино два мира, перемолов их в нечто совершенно новое. Жизнь - великая штука, поэтому она и вечна. Сегодня весь Тонкий Мир на Небесах выстроился снизу вверх в соответствии с рангами Иерархии. (Все они в фиолетовых одеждах). Тонкий Мир сделал шаг вперёд в завтрашний день, шаг в физический мир. Каждый из двух миров сделал шаг навстречу друг другу. Все ожидают наступления нового дня. Каждый человек завтра ощутит себя по-новому, глотнув свежего воздуха новой Жизни. Это будет целительный, живительный глоток, который войдёт в человека, вытеснив всё старое, гнетущее, поселив в душе уверенность, любовь, освободив от привычного старого круговорота жизни, и человек по-новому увидит свою жизнь.
- Чистый глоток воздуха - это божественный подарок от Нас с Тобой людям. Как искра Божия входит в человека при рождении с первым вздохом, так и этот глоток воздуха, станет для людей началом новой жизни. И ветер Перемен разгонит тучки ещё оставшиеся от прошлого, уже минувшего времени. Ветер будет той метлой, которая выметет остатки темноты. Я желаю всем людям, чтобы они не уставали двигаться вперёд. В составе нового воздуха будет больше кислорода. Постепенно он достигнет 80%. Новые качества человек должен будет нарабатывать сам. Новые качества получат все, но нужно будет ещё усвоить их. Я показал вам лишь ближайшую перспективу, а как люди покажут себя, станет делом времени и самого человека. Исходовцы продемонстрируют уровень своей чистоты или степень нечистоты. Они будут сдавать экзамены своим Учителям, а также БОГИНЕ и БОГУ. Если до сих пор вам давались поблажки и снисхождение, то затем с вас будет спрос по полной программе. Исходовцы будут держать экзамен как перед людьми, так и перед БОГИНЕЙ и БОГОМ. Для них закончилось время обучения, и началось время служения людям.
- Я славлю Тебя, Великая БОГИНЯ, и славит Тебя весь Тонкий Мир, и песнь поют сейчас они, и славят Великую БОГИНЮ. Что Я один, что Ты одна? Теперь Нас двое. Я жизнь обрёл, а Ты - Любовь Мою и вечность в Душе Моей, Родная! Благодарю Тебя! Благодарю Тебя! Благодарю Тебя! Аминь!".
- И ГОСПОДЬ поклонился по русскому обычаю.

(стр. 200-203)


Ответить