Процессы трансмутации

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Процессы трансмутации

Сообщение arxivariys » 08 июл 2014, 22:07

- ИСХОД.

- 19.02.2011 г.

- В Духовном Сердце производится хирургическая операция - удаляются опухоли и наросты. Работает Сердец Почтение в маске с двумя ассистентами. Удаляются ткани серого цвета, а внутри них находится чёрный шарик, проявляющийся по временам. ГОСПОДЬ говорит: "это всё те привычки, с которыми вы все живёте всю свою жизнь. Тёмная ткань удаляется, пустота перекрещивается. Начинает вращаться белая свастика, заполняющая образовавшуюся пустоту".
- Тонкое Тело новое, и на нём видны только царапины, их смазывают йодом.
- ГОСПОДЬ продолжает "Сердцу Твоему в этой жизни немало досталось. И всё-таки гораздо тяжелее Душе. Там выросли выпуклые наросты типа нарывов. Душа страдает во все времена. Это самое болезненное и ранимое место у человека. Ты сама знаешь, что у каждой души свой путь, и в большинстве своём Я вижу израненные, обессиленные души. И очень редко встречаются неизраненные души, не реагирующие ни на что, но их можно отнести не к людям, а роботам. Они - предмет для ловли темнотой. У таких людей душа сворачивается, закрывается от божественных воздействий. Поэтому важно разбудить такие души Духовностью, которую Ты принесла в мир. И как важно направить те души, которые идут по духовному пути. Если кто-то только начинает свой путь, духовность их направит в сторону Истины. Без очищения Твоих сердец невозможен будет выход Духовности из Твоего Духовного Сердца. Поэтому очищение Ты ощущаешь как процесс умирания. Убирается то, чем Ты жила прежде. Процесс умирания физического Тела - болезненный и медленный процесс. Я думал, что уже на этом этапе всё пройдёт быстро, но понял, что нельзя сразу убрать, уничтожить то, что являлось основой прежней жизни, то, что глубоко затрагивало Душу. Это сугубо личное должно быть отпущено постепенно, оно должно отмереть спокойно. И это не получится без Твоего осознавания происходящих процессов, должен быть осознанный, добровольный отказ от этого прошлого. И даже Мне говорить Тебе об этом не очень просто. В наших отношениях должен присутствовать только Свет, который как магнит, притягивает Нас друг к другу. Если Мы уходим на служение и удаляемся друг от друга, увеличиваются в размерах лишь шары, но связь друг с другом остаётся. А при приближении друг к другу шары соединяются, излучая ослепительный Свет.
- У людей идут процессы трансмутации. Идёт такая ломка, которая для Меня также стала неожиданностью. Я не думал, что будет так сложно людям освободиться от скорлупы физического мира. Тонкое тело охватывает собою физическое, и человек внутри бьётся о стенки тонкого тела. Его бросает из одной крайности в другую. А могло быть иначе, когда человек изучив Книги, следовал бы им, тогда светлый поток вёл бы его вперёд спокойно, и цвет тонкого тела стал бы сиреневым, и тогда бы его окружила мудрость. Мудрость является защитой тонкого тела, или души. Люди должны пройти свой путь душевных мук, без этого невозможно движение вперёд. Поэтому столь важна сейчас Духовность. В Тебе также идут процессы, и Ты должна будешь отдавать божественные качества людям. Исходовцы должны особенно это почувствовать, но по миру много людей, ищущих дорогу к БОГУ. И сколько тех, которые пройдя большую часть пути, не выдерживают испытаний. И сейчас для них духовность будет глотком чистого воздуха, будет больше последователей пути, ведущего к БОГИНЕ и БОГУ, а для этого Мы должны им помогать и освещать их путь. Ты работаешь на Земле, Я - на Небе, или Я на Земле, а Ты - на Небе. Тогда образуется Цветок Жизни. И всё это Жизнь. И нужно понять, что нет разделения между тонкими и физическими мирами, и людям это нужно проявлять в жизни, а это значит, нужно жить по Законам БОГИНИ и БОГА. Увлечение людей ценностями материального мира означает отход от Света. И ИСТОК ЭТОГО - ЗАВИСТЬ. Зависть к красоте, удачливости, большим деньгам. И всё это - происки Лукавого. Но в человеке всегда, во всех случаях живёт Вера. В общем потоке Духовности Вера видна как звезда, она чуть более голубого цвета, чем Духовность, огранённая белой энергией. Вера и Надежда никогда не умирают в душе человека. Спасение идёт тем, в ком сильна Вера".

(стр. 231-34)


Ответить