Объединение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Объединение

Сообщение arxivariys » 10 июл 2014, 07:21



- ИСХОД.

- 05.03.2011 г.

- Утренняя медитация.

- Я - Солнце, нахожусь внутри Солнца, а на поверхность выходят лентами божественные энергии, и Я завязываю ленты в бантики.
- К тридцати трём ранее пришедшим Вселенным приближаются новые Вселенные, соединяясь с ними восьмёрками. В промежуток между двумя имеющимися встают новые. Построение зигзагообразного узора продолжается.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, Дорогая, ничто не стоит на месте. Как в малом, так и в большом, идёт объединение всего со всем. Вселенные, которые Ты видела, притягиваются, гармонизируются и объединяются. Везде наблюдаются изменения и адаптация друг к другу. Сейчас круг замкнулся. Соединились 33, 45, 66, 99 Вселенных, в сумме 243, что также даёт девятку. В них идёт очищение и адаптация".
- Для их очищения Мы с ГОСПОДОМ одновременно с двух сторон бросаем шары Света. Произошёл взрыв, образовалось тёмное облако в виде бублика. Ангелы своими световыми мечами уничтожили темноту. И снова вновь пришедшие Вселенные чихают, но в противоположность первым тридцати трём с женским началом, имеют мужское начало. Они приходят в себя и осматриваются, знакомятся с соседями. Рисуются по горизонтали и по кругу восьмёрки. Цепь замкнулась, образовалась световая пирамида.
- ГОСПОДЬ говорит: "видишь, как быстро Вселенные находят общий язык друг с другом. А с людьми, вроде бы разумными и духовными существами, происходит по-другому. Между ними нет такого притяжения. Каждый кучкуется с близкими, сотрудниками по работе, и не больше. Здесь образуются только отдельные ячейки. Если посмотреть на Землю со стороны, видны отдельные цветовые узоры, между которыми пустота. А нужно создать общий, единый Цветок, состоящий из множества цветков, более мелких. К этому Мы и должны стремиться, к объединению человечества, а это задача наитруднейшая.
- Но теперь выполнимая с приходом Духовности, Света, Твоих божественных качеств, которые до этого были утеряны. И это лишь начало, которое Ты заложила для объединения человечества. Будет другая волна, но она связана с подрастающим поколением исходовцев. И будет третья волна, а это будут уже внуки или правнуки исходовцев, новые рождённые дети, которые будут выполнять свою задачу, и при них начнут работать ашрамы. И будет четвёртая волна - дети новых детей. Они будут работать на укрепление достигнутого, и тогда начнётся отлаженная работа. Пятая волна - это будут их внуки, это будет золотое поколение, которое сумеет завершить начатое Нами, и в первую очередь, Тобой, Дорогая. Это будет великий расцвет и великий подъём Духовности всех людей. И вот лишь тогда образуется новый Цветок Жизни, единый для всей Земли. Тогда Цветок задышит, наполнится жизнью, став единым организмом. И тогда Свет накроет человечество покровом от всех бед и нападок. Тогда люди получат качества богочеловека. И наступит Золотой Век. И во всём этом присутствуют Твои энергии, Дорогая. Они преобразующие, ускоряющие, в них уже заложены мудрость, воля, любовь, служение и гармония, так необходимая для построения нового богочеловечества. А всё в общем - это жизнь, которую Ты даруешь как МАТЬ, как Женщина, которая родилась на планете Земля, и любишь её, как родная Дочь. А это самое главное чувство, как и то, что Ты здесь и сейчас работаешь во благо, преодолевая невообразимые трудности при преображении физического Тела. Страдаешь Ты, страдает Мать-Земля, ибо Ты - её Ребёнок. Всё взаимосвязано, но Мать-Земля всё понимает, и с лёгкостью отпустила Тебя на великий Эксперимент. И при этом на всём Твоём Пути нового преображения помогает Тебе, как любящая Мать. И это также любящий союз, поэтому любовь эта соединяется с божественной Любовью. Ниточка любви притянула тонкое Тело в физический мир, везде любовь проходила через все Тела. И всё это привело к Великой Любви к ГОСПОДУ". Нить Любви уходит в Духовное сердце ГОСПОДА.
- "Все, с кем Ты работала, стремились помочь Тебе своим личным делом каждый на своём месте. Трудится весь Космос, словно большой пчелинный улей, ибо все хотят жить по-новому. До Эксперимента всё погрузилось в спячку. И замерла бы жизнь, которую убаюкивала темнота. Жизнь Космоса - вечный двигатель, который ни на минуту не должен останавливаться.
- И всем движут великие божественные качества - любовь, вера, мудрость, воля, полная отдача и жертвенность. И, конечно, устремлённость, благодаря которой Ты всех подтолкнула. Ты сделала первый шаг к Свету, когда Иисус нашёл Тебя. Поэтому Я не устану благодарить Тебя, Моё Родное Сердце, Душа Моя. За всё - за всё благодарю Тебя".

("Приглашение в новый Мир". стр. 264-67)


Ответить