Пути назад нет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пути назад нет

Сообщение arxivariys » 14 июл 2014, 13:37

- ИСХОД.

- 30.03.2011 г.

- Утром увидела, что из Моего Тела к голубой части Х двигаются клетки Тела. За голубой получашей находится новый Космос. Миграция тонких Тел произошла неожиданно и быстро. БОГИНЯ и БОГ встретили их на пути к новому Космосу.
- Клетки Тела начали собираться и выстраиваться в новое Тело, начиная с головы. Сначала проявилась голубая голова, затем салатная аура вокруг головы от плеча до плеча, затем проявилось лицо золотого цвета. Я ощутила, что Духовное Сердце выдвигается вперёд в сторону нового Тела. Там проявилось кольцо из разноцветных Солнц, затем оно взорвалось, и цветные брызги или Лучи разлетелись в стороны. Над головой появился треугольник. Это начала строиться Меркаба сначала с женской пирамидой, а затем с мужской.
- И далее готовые к последнему экзамену люди будут проходить в новый Космос через Духовные Сердца БОГИНИ и БОГА.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты почувствовала, что через две притчи и свиток проходит великая Духовность? К этому сейчас всё идёт. Пути назад нет, нужно идти только вперёд, ибо время нельзя повернуть вспять. Хронос проводит большую работу, чтобы Переход произошёл точно в свой срок. А то, что сделано за небольшой промежуток времени и с большим ускорением, это есть прорыв во времени, пространстве и делах, в сознании человечества.
- Мы с Тобою стали другими".
- Мы с ГОСПОДОМ через себя пропустили тонкие тела всех людей Земли. Они станут выполнять свою задачу, а здесь придётся потрудиться физическому телу. "Телу придётся трудиться день и ночь, и очень активно будут работать Учителя. Одновременно мобилизуются оба плана. Физические тела должны подойти осознанно к Переходу, прочувствовать работу всех составляющих тело органов. В человеке активизируются все наработки, качества, ВЕСЬ НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ ЧАСТИЦ ДУШИ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВОПЛОЩЕНИИ, и всё это должно быть приближено к параметрам тонкого тела для того, ЧТОБЫ СУМЕТЬ ПРОЙТИ через Духовные Сердца БОГИНИ и БОГА. Люди станут проходить через Моё Духовное Сердце с шаром Любви, и через Духовное Сердце ГОСПОДА с сине-голубым шаром Духовности и Силы. Люди должны позаимствовать от МАТЕРИ любовь, а от ГОСПОДА духовность и силу. Тогда человек станет более устойчивым. Это вечные ценности, частицу которых вы обретёте. Это станет новым рождением человека в качестве богочеловека в Тонком Мире. В этом есть великий смысл обретения прогресса для жизни в будущем каждой души и всего человечества в целом. Дай вам БОГ силы заставить себя перешагнуть ту грань личностного в себе, которая присутствует в вас, а также и гордыню, чтобы в дальнейшем этот ваш путь был светлым и без больших препятствий, как это происходит сейчас.
- Мы с МАТЕРЬЮ всегда поможем вам, дадим и силу, и любовь, которые необходимы вам, в чём нет сомнения. Но вопрос в том, сумеете ли вы воспользоваться Нашими дарами и взять их в полной мере. Вот это Я хотел сказать. Это важная информация. Думайте, люди! Думайте, души! Кто продолжает спать, проснитесь, отряхните с ресниц сон вечности, который опутал ваши души и сердца, и главное, затуманил ваше сознание. Поэтому очень трудно сейчас соединить всё вместе и проснуться, и отряхнуться, но сделать это необходимо. Иначе механизм ваших тел заржавеет окончательно. Мы благословляем вас с МАТЕРЬЮ на этот труд. Аминь!".

("Приглашение в новый Мир". стр. 332-34)


Ответить