Соединять несоединимое

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединять несоединимое

Сообщение arxivariys » 14 июл 2014, 14:45

- ИСХОД.

- 31.03.2011 г.

- Сегодня произошло важное для Меня событие - по Воле ГОСПОДА Свет и Духовность усовершенствовали физическое Тело, сделав его приближённым к совершенству по первоначальному плану Творца.
- ГОСПОДЬ говорит: "да, Дорогая, это необходимо было сделать, потому что Ты и Я должны будем встречать души изменившихся людей, чтобы пропустить их через свои Духовные Сердца. Мы должны быть готовы к этому, и значит, в Нас должен быть Свет, Духовность, Сила и Любовь".
- Как такового, в Тонком Мире, Моего Тела нет. Просматриваются очертания Тела, имеющего гелеобразную структуру, от которого расходятся концентрические круги. Около Тела видна ощутимо плотная аура после небольшого белого промежутка. Тело видится сиренево-фиолетовым. Физическое Тело растворилось в бесконечности, вместив в себя весь Космос и Вселенные.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты - бесконечность в Колесе Жизни, и Ты - сама Жизнь. Теперь БОГИНЯ и БОГ стали Абсолютом. Ты вроде бы есть, а вроде и нет Тебя. Это трудно объяснить физическому уму, но ведь можно объяснить всё, и Ты это делаешь, хорошо осознавая и связывая между собой, соединяя несоединимое, что невозможно вместить уму человека. Всё стало возможным через преодоление себя. И движущей силой является Твоя изначальная божественность. Твой энтузиазм, Твоя устремлённость и есть божественные качества и движущая сила Твоей Души и Духа. Нам с Тобой предстоит нелёгкая работа, чтобы пропустить через себя всё человечество, уже более очищенное, чем на начальных стадиях Перехода. Но всё в мире относительно, и степень очищения у людей будет разной, и Нам придётся ощутить эту разницу. Конечно, божественные силы не позволят разрушить Тебя, хотя Твоя физическая оболочка будет ощущать и боль, и неудобства. Но Мы будем укреплять себя пребыванием в Абсолюте. В завтрашней медитации Я хочу взять Тебя с собою в чистый Абсолют. Мне интересно знать Твои ощущения от пребывания там".

("Приглашение в новый Мир". стр. 334-35)


Ответить