Единая Клетка Абсолюта

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Единая Клетка Абсолюта

Сообщение arxivariys » 14 июл 2014, 21:30

- ИСХОД.

- 03.04.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит "Наступило время, когда Твои божественные энергии, а также бесценная изумрудная энергия, начнут воздействовать на людей. Эти энергии уже работают на Земле - и Духовность, и Магия Любви начинают воздействовать на людей после ухода их тонких тел. Тонкие энергии отсутствуют, а физические ресурсы заканчиваются, и люди чувствуют себя опустошёнными. Человек, чтобы выжить, должен сам утоньшить свои физические энергии, принимая энергии Магии Любви и Духовности, чтобы начать в них жить, и главное, чтобы люди соединили в своём теле душу, дух и личность. Поэтому люди должны мобилизовать все внутренние резервы во благо себе же.
- Начиная с головы, произошло соединение Твоих божественных энергий и энергий Абсолюта, и наступают изменения и в Тебе, и в Абсолюте. Я несказанно благодарен Тебе за всё. За то, что Ты изменила мир вокруг себя, за то, что изменился Я, а сейчас меняется Абсолют перед моментом наступления нового Века".
- ГОСПОДЬ красивым баритоном запел: "слава! Слава БОГИНЕ!". Переливами отголоски Его пения пошли по Вселенным, по Небесам. Одни заканчивают петь, другие подхватывают славословие БОГИНЕ уже в другой тональности. ГОСПОДЬ показывает, что весь Мир - это Храм, а Абсолют является верхушкой этого Храма с золотым куполом. Всё пропитано духовностью, и люди должны быть духовными и раскрытыми Миру.
- Из Тела вышел белый Луч цилиндрической формы диаметром примерно семь сантиметров. На расстоянии примерно двадцати сантиметров от головы он превратился в чашу. В неё спускается Абсолют в виде разноцветного Храма с золотым куполом, а затем стал спускаться в Духовное Сердце сначала каплями, и затем ручейком, заполняя ИСТОК. В начале ИСТОКа стоит ГОСПОДЬ в белых одеждах с посохом. Когда энергия Абсолюта коснулась Тела ГОСПОДА и начальной точки ИСТОКа, энергия стала розовой, и образовала Сердце вокруг ГОСПОДА. ИСТОК заполнился розовой энергией, а вместо Сердца образовалась корона Российской империи с божественными Лучами в виде короны, а сверху, на золотом куполе Абсолюта проявились БОГИНЯ и БОГ с посохами в руках и сине-голубых одеждах.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая Моя, с вхождением Абсолюта в Твоё Духовное Сердце и ИСТОК образовалась корона Российской империи, внутри которой находится Храм Мира. Корона с Храмом образовали лотос с божественными Лучами в виде лепестков. Соединённые энергии Абсолюта вместе с божественными Лучами заполнили Духовное Сердце, и началась работа в Духовном Сердце энергий Абсолюта, БОГИНИ и БОГА. Начала формироваться сначала пятилучевая звезда, а затем новая Меркаба.
- Как ни странно, но сейчас в Теле будет постоянно работать Цветок Жизни, характеризующий гармонию двух миров. И Твоё Тело, Моя Дорогая, входит в центр Цветка Жизни, постепенно превращаясь в точку. Эта точка является клеткой Абсолюта. Клетка может работать в пространстве, расширяясь до бесконечности, а затем, вновь войдя в Цветок Жизни, превращается в физическое Тело, могущее работать на Земле, на Солнце, в любом измерении бескрайнего Космоса. Абсолют способен проникать везде, и БОГИНЯ и БОГ, как клетки Абсолюта, могут быть в любых измерениях, любом пространстве Вселенных, и принимать по желанию физическую форму без вреда для себя. И везде Мы будем сеять гармонию и любовь. Я благословляю Тебя, Дорогая, со Мною вместе на новый этап в построении Нового Мира".

("Приглашение в новый Мир". стр. 342-45)


Ответить