Новая Троица

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая Троица

Сообщение arxivariys » 15 июл 2014, 21:06

- ИСХОД.

- 04.04.2011 г.

- Я увидала поток золота, льющийся в Духовное Сердце. Заполнив его, золото ручейками стало выходить оттуда вверх, рисуя узоры совместно с божественными энергиями фиолетового цвета, розового, изумрудного. Узорчатое плетение приблизилось к внутреннему шару нового Творения, где соединены в Цветок Жизни наша Вселенная и Небеса. Идёт строительство Храма. В шаре видно множество куполов красного золота, где переливается северное сияние.
- Абсолют, ГОСПОДЬ и БОГИНЯ стоят на шаре, который сверху видится белым.
- Абсолют стоит посредине, слева и справа от него стоят ГОСПОДЬ и БОГИНЯ. Абсолют на голову выше БОГИНИ и БОГА, и в отличие от Них, на которых надеты белые одежды, на Нём одежда чёрного цвета, у него в руках меч, как и у БОГИНИ, а у БОГА - посох. Абсолют имеет облик самурая.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая, Я хочу поздравить всех Нас, Абсолют и Нас, с новой Троицей, в которой царствует гармония, любовь и Свет, и вечное служение всем сущим как на Небесах, так и на Земле. Это великое чудо, это великий прогресс, это великое Творчество великой Троицы. Как это было необходимо Абсолюту, чтобы изменить всё. И нужно было дойти до Абсолюта и слиться с Ним, раствориться в Нём, проникнуть в Него как Телом, так и Сознанием, чтобы дать возможность жить по-новому и людям Земли, и всему Космосу. И главное во всём этом - живые эволюционирующие души. Ты видишь, как важно то, что Абсолют, разлитый в пространстве, беспокоился и о Земле, и о душах, о физических телах людей и физической энергии. Только люди знают, что такое любовь, эмоции, божественные и дьявольские качества, которые темнота извратила, перевернув всё с ног на голову, завуалировала, замуровала положительные эмоции и любовь. Как долго Мы пробуждали в них всё это, развивали, давали работу для души, духа, сознания, личности. Сейчас пришло время для последнего рывка, мобилизации духовности и всего самого высокого в физических телах людей, когда всё это должно работать вместе. Это даёт возможность людям проявить себя для преодоления в себе негативных эмоций и всяческого наследия темноты. Людям дано всё для мобилизации всех сил и для последнего рывка, чтобы освободить свою душу от наследия темноты".
- Заговорил Абсолют металлическим, хриплым голосом: "чем выше Мы, тем более голос Наш имеет в себе металлическое звучание. Наш творческий союз укрепил сейчас позиции Света. В укреплении этой позиции помогла Магия Любви, и теперь Нам вместе с Вами остаётся пройти последний, заключительный этап Перехода, последний час Х, где третьим принимающим ваши души стану Я".
- Я пропускаю через себя и контролирую физические энергии людей, ГОСПОДЬ - тонкие, а Абсолют принимает всех, прошедших две стадии контроля, в общий Храм Жизни. Через врата должны пройти все царства Природы, а за всеми и сама Земля.
- Абсолют продолжает: "велик Твой подвиг, великая Женщина Земли, великая БОГИНЯ, МАТЬ, живущая во всех мирах, Вселенных, на звёздах, размноженная на тысячи своих частиц, своих качеств, неся служение не только в земном мире, но и во всех пространствах. Тобою везде оставлены следы, на всех дорогах и путях, идущих к Свету, Тобой оставлены шары молочной энергии, и уже пишется новая Хроника Акаши, и Кармический Совет закрывает все Кармы, ибо всех ожидает жизнь новая в Свете и Любви, в согласии и мудрости, в великой радости, даря друг другу бесценные минуты счастья. От этого сердца людей будут наполняться запасом прочности обладания божественными качествами, чтобы человек стал человеком космическим, богочеловеком. Людьми будут выполняться Законы новой Святой Троицы, и наступит тогда Золотой Век. И Святая Троица станет великим Союзом великих мудрецов. И это будет великой победой Света".
- Молитва Свету будет изменена в последней строчке, и будет звучать так: "Во имя МАТЕРИ, ОТЦА, Абсолюта, и Сына Их, Иисуса. Аминь!".

- Молитва Свету.

Да будет жива каждая частица Света,
Да приумножится свет в людях на планете,
Да воссияют радость и любовь,
Да будет построен Век Золотой,
И утвердится на планете он!
Верю истинно, стою неколебимо
Во имя МАТЕРИ, ОТЦА, Абсолюта и Сына Их, Иисуса!

- Аминь!


("Приглашение в новый Мир". стр. 345-48)


Ответить