Книга - Мечты ребёнка. Часть первая

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Книга - Мечты ребёнка. Часть первая

Сообщение arxivariys » 17 июл 2014, 15:37

Изображение

- ИСХОД.

- Движение навстречу новой эпохе Водолея продолжается уже около двух десятилетий. Изменяется природа, обновляется планета и Космос, пришли в мир новые люди, это дети, рождённые после 2000 года. Взрослые должны помочь как детям, так и измениться сами, чтобы жить в новом мире, шагая в ногу с будущим, со своими детьми. В помощь семье информация из Книг серии EXODUS.

- МАТЬ И ДИТЯ.

часть первая

- "Читайте Книги, а не чтиво, и дольше проживёте". - EXODUS. Избранные страницы из Хроник Акаши, 2011 г.


- "Поколение людей, родившееся после после 2000 года, является выразителем того ценного и высокого Прошлого, которое соединилось с Будущим. Эти дети абсолютно другие, не похожие ни на родителей, ни на бабушек и дедушек. Это первое поколение Эпохи Водолея".
- "Большое число новорождённых детей несут из Будущего свет, любовь и устремлённость. Их потенциал развития бесконечен. (....) Это те души, которые несут с собою особое задание, и каждый их шаг контролируют и сопровождают ангелы. Планета и Природа защищают таких детей, особенно это относится к животным. Они общаются с ними телепетически".- EXODUS. "Возвращение в ИСТОК", 2005 г.

- "Каждому будут посланы дети в соответствии с пожеланиями матери и отца. Не будет обоюдного согласия, ребёнок не родится".
- "Миром ребёнка, его вселенной является его мать. Это утверждение остаётся справедливым и после рождения ребёнка". "Книга Любви", том 1, 2000 г.

- "Ещё в утробе ребёнок питается любовью великой МАТЕРИ-БОГИНИ в течение 6 месяцев. Затем через день, чередуясь с физической матерью. За неделю до рождения в физическом мире ребёнок получает любовь и питание от физической матери. Когда родится ребёнок, в течение года ангел БОГИНИ присматривает за ним. Когда ребёнок начинает ходить, с ним общается-ангел, но мудрый и всё знающий. После 3-х лет ангел играет с ним во взрослые игры, освещая проблемы, которые ему предстоит решить в жизни. Программа вносится в мозг. Дети будут расти совсем другими: внимательными, мудрыми, и любящими".
"Египетский Дневник-2", 2001 г.

- "Ребёнку мало прикосновений мамы во время бодрствования. Тактильную стимуляцию, необходимую для полноценного развития нервной системы, в полной мере ребёнок получает во время совместного сна".
- "Сейчас есть много детей с заторможенным развитием. Мощный энергетический поток давит на их головы с целью раскрытия способностей, возможностей, но из-за плохой наследственности этого не происходит. Тогда свет, проходя в голову ребёнка, сделает своё дело. Главная задача взрослых людей - создать детям условия для раскрытия их сознания для работы на будущее".
- "Родились новые дети, которые будут автоматически соблюдать Законы БОГИНИ и БОГА. Взрослые находятся на планете, чтобы помогать растить новых людей. Помощь от БОГИНИ и БОГА идёт тем людям, которые думают о помощи растущим детям".
Книга "Рождение Атлантиды". 2001 2 гг.

- "Самое главное, родились уже дети с сознанием пятимерного мира, которые будут работать с Нашими Книгами. Перевоспитать взрослых людей сложно, старые привычки время от времени появляются через страхи, это тормозит их развитие".
- "Каждый сейчас должен думать сначала о детях, которые нуждаются в помощи, ибо все дети - общее достояние и надежда на будущее".
- "Мы радуемся, что маленькие дети видят Нас в Наших тонких телах. Видят, как Мы спасаем от смерти и дарим жизнь".
"Киевский дневник", 2001 г.

- "Дети, родившиеся в 2001 году - это души, пришедшие из всех Мирозданий. Это умные и мудрые души, которые принесли с собой новое мировоззрение. Это можно будет заметить, начиная с малых лет. Это поколение, которое будет ответственно за будущее человечества Земли и всех Мирозданий".
- "...дети, которым сейчас 10 лет, уже другие. Все замечают, что дети умные. Они родились уже с раскрытым сознанием, которое способствует быстрой обучаемости в школе. Сегодняшние дети мало будут похожи на своих родителей. Они будут умнее и добрее их. И что самое важное, они имеют в своей душе чистоту. В них вложены все коды для улучшения жизни на планете. Новый мир будет строиться их руками".
- "Видения уже даются маленьким детям. Чистота, как у детей, может позволить увидеть видение Тонкого мира. Дети рассказывают об этом своим родителям, но родители далеки от этого. Взрослые должны быть чистыми, чтобы увидеть что-то".
- "Птицы вселяют свет в детей. А дети способствуют вселению света в родителей, бабушек, дедушек. Сейчас делается всё, чтобы Свет достиг их сознания, который идёт сверху вниз от БОГИНИ и БОГА".
"Книга Любви", том 3, 2001 г.

- "Самая большая работа предстоит с детьми до 3х лет. В этих детей вкладывается магнит в седьмую чакру. Этот магнит соединяется с Ангелом Света. Этим детям дают на лоб печать Нашу ИСХОД сине-фиолетовую с золотом. Каждый ребёнок получает номер. В них входят новые души. Эти дети будут понимать всё без объяснений. ...началась работа по соединению душ этих детей с Ангелом Света. Мы (Небесные Родители) хотим провести такую же работу с детьми до 12 лет. Они будут под защитой. В тех, кто с печатью, темнота уже не войдёт. Когда это поколение подрастёт каждый ребёнок будет рождаться с маленькой золотой книжечкой, на которой написано ИСХОД. Этим будет отличаться новая планета от старой и на физическом плане каждый ребёнок будет рождаться, держа что-то в руках. Рождаемость будет уменьшаться и продолжительность жизни будет увеличиваться с каждым поколением всё больше и больше".
"Книга Любви", том 1.

- "Начиная с Питера, дети-ангелочки входят в детей человеческих и будут обучать их защищаться от любого негатива. Ангелы-дети соединяют детей человеческих с Источником Света (Небесными Родителями)".
- "Новорожденный человек первым произносит слово МАМА. И от этого слова начинается его жизнь, она начинается со слова МАМА. С любви матери и любви к ней ребенка, от гармоничных отношений между ними начинается развитие духовного сердца ребенка. В семь лет ребенок является отражением своего будущего. В этом возрасте у него чистая и невинная душа. Но и тогда уже проявляются его санскары. Если родители мудры, они могут заметить ошибки своего ребенка. И лишь любящие родители могут исправить все отрицательное, что они сумеют заметить. С семи до восьми лет развиваются божественные качества. От восьми до десяти лет они или закрепляются, или теряются. С одиннадцати до четырнадцати проявляются божественные качества. Если божественные качества теряются, дети становятся упрямыми и агрессивными. С этих лет дети приобретают жизненный опыт и проявляют свои качества, которые становятся более выраженными год за годом. Если новорожденные дети активно сосут грудь матери, став взрослыми, эти люди хорошо проявят себя. Дети, которые ленятся есть, и в жизни станут ленивыми людьми".
- "Некоторые дети усваивают и воспринимают одни Лучи, другие - другие Лучи, и все развиваются ро-разному. Молочный Луч даёт душе общение с Космосом, не говоря о подпитке души и физического тела. Это похоже на то, как новорождённый ребёнок требует, чтобы с ним поговорили и накормили. Искусственно вскормленным детям не хватает общения и питания. Они ощущают нехватку энергий как земных, так и космических. Кормящим матерям даётся космическая энергия. Небесная МАТЬ подкрепляет её молочным Лучом, чтобы душа в теле выросла крепкой и сильной. Во время кормления молоком матери ребёнок усваивает то, что он должен сделать в этой жизни. В места, где находится скопление кормящих матерей, усиленно направляется молочная энергия".
- "При рождении чистых, светлых душ на Зелле из Души БОГИНИ выходит частичка ЕЁ Души, из Головы БОГА выходит частичка Его Духа, которые соединяются вместе восьмёркой и до рождения ребёнка, как бабочка, крутятся над головой женщины. Так будут рождаться дети шестой расы. Два ангела находятся около беременной женщины. Один охраняет мать, второй - ещё не рождённое дитя. 9 месяцев невидимое космическое существо обучает душу и дух ребёнка, даёт задание на эту жизнь от Небесных Родителей".
- "Усиливается напряжённость психических энергий. Сильные люди изменяются, слабые - уходят. Всем детям сейчас приходится очень тяжело. Маленькие становятся беспокойными, подростки теряют разум".
- "Ангелы защищают мальчиков, чтобы с планеты совсем не исчезли мужчины. Мальчики нуждаются в любви и заботе родителей. К сожалению, трудно определить, кто больше нуждается в воспитании - родители или их дети".
- "Когда всем детям будет хорошо, тогда будущее гарантировано для всех. У всех детей с 7 до 13 лет раскрываются в мозгу клетки благородства, если они не попадут в нечистые руки. Взрослые для этого должны жертвовать своим временем, чтобы уделить больше внимания своим детям, чтобы они не были брошенными".
Книга "Рождение Атлантиды", 2001-2 гг.

- "Пришедшие на Лентину (на обновлённую Землю) люди - не современные люди и даже не их дети, но их внуки. Поэтому каждый человек должен воспитывать своих детей, чтобы их дети были хорошими родителями для будущих внуков, которые будут душами живущих сейчас людей".
- "Детям, родившимся на планете, в частности, в России, гарантировано высокое будущее, но родители закрывают будущее своими страхами и неверием".
- "Родители должны окутывать своих детей светом, чтобы темнота не сумела пробиться к ним. Каждый исходовец, решив свои проблемы, должен помогать людям, чтобы защитить светлые души детей".
"Книга Будущего", 2002-3 гг.

- "В физическом мире матери должны освободить свою душу от привязок к своим чадам. Нужно отпустить их, предоставив их самим себе, дав пожелание не заблудиться на их пути. Тогда их дети излечат их раненые души, и горе заменится радостью. Только новые поколения, только новое человечество способно объединиться и создать единую семью на планете и принять Единую Религию".
- "ГОСПОДЬ говорит: "Нужно защитить детей от вторжения биороботов". Родтьели должны быть в курсе каждодневной жизни детей и не упускать ни малейшей мелочи, которая может нанести урон душе ребёнка. Нужно уменьшить его свободное время, ограничив часы, проведённые за компьютером. Каждый их шаг должен быть под контролем.Мать должна увеличить излучение теплоты по отношению к ребёнку, чтобы душа его не остыла, как остыли души людей на планете при отсутствии Любви Великой МАТЕРИ".
- "Как цветы расцветают на планете люди нового поколения. Это дети до семилетнего возраста с новым сознание, обновлённой душой, лишённой негативов из Прошлого. Поэтому они излучабт сияние и радость. Они живут настоящим и смотрят в Будущее".
Книга "Магия Любви", 2003 г.

- "Сейчас дети страдают от поступков взрослых людей, и для того, чтобы дети не страдали, взрослые должны думать о том, чтобы след от их тёмных, негативных мыслей и поступков не отразился на их детях".
- "Дети, родившиеся сейчас и позже, будут одарёнными, и с самого раннего возраста можно будет определить их предназначение. Новые клетки мозга у них будут раскрываться легко в отличие от людей взрослых. И не нужно удивляться их развитию и сравнивать их со взрослыми".
Книга "Жизнь в виртуальном мире", 2004 г.

- "Объединённая сила матерей способна пробить любое препятствие. Женщины России получили от Природы множество качеств, восхищающих небесных Богов. К сожалению, души их наполнены не мудростью, но страхами и сомнениями. Они утеряли качества достоинства, независимости, истинной женской гордости, а ведь они должны растить детей и вложить в них самые высокие качества души. Они должны объединиться, чтобы выправить положение в стране и на планете, чтобы вернуть детям счастливое детство, чтобы они выросли полноценными людьми, достойными Золотого Века. Сегодня, когда Россия становится Ковчегом Спасения планеты и человечества, когда все люди на планете должны объединиться, женщинам, прежде всего, предстоит создать единое человечество, объединённое Единой Религией, ради спасения детей будущего, которые должны продолжить дело своих предков. Им придётся исцелить разбитые души как людей, так и самой планеты. Счастлива семья, в которой слышится смех детей и их матери. Эта радость заражает остальных людей. Космос должен услышать смех детей и почувствовать их радость. Это притянет к планете Золотой Век и Рай".
- "Начался новый этап, когда в человеке происходит соединение разума, души, духа и сознания. Тогда начнут проявлять себя дети индиго, которые станут пробивать дорогу в будущее. Это дети из будущего с душой из далёкого прошлого, которые несут в мир чистоту и высоту, которые способны жить в высоких вибрациях. Они близки Небесному Миру и Богам. И можно сказать, что они пришли оттуда для выполнения определённого задания. Они будут сопротивляться, избегать людей, излучающих низкие вибрации. За каждым из них стоит по нескольку ангелов, а несколько таких детей курирует один Бог. Шар психической энергии над их головами имеет абсолютно другой вид, это - конусная пирамида, на вершине которой находится Монада, которая в свою очередь находится на Небесах. У них постоянно работают третий и четвёртый глаза, они чувствуют предупреждение об опасности, Боги и ангелы уводят их в безопасное место. Идёт борьба между светлыми и тёмными ангелами за влияние на душу такого ребёнка. Поэтому идущие к Свету должны опекать детей и вносить вклад в их воспитание и обеспечение их безопасности".
- "Все видят, что новое поколение детей в корне отличается от своих родителей. Они получают воспитание во сне. Ангелы обучают их проявлять новые качества души, чтобы помочь раскрыть сознание взрослых, чтобы они стали помошниками, а не врагами будущих поколений людей".
- "Самым большим богатством на планете являются дети, пришедшие в мир для того, чтобы изменить жизнь на планете".
- "Дети, родившиеся в Эпоху Водолея, растут не похожими на предыдущие поколения людей. Раскрытось клеток мозга у новорождённых детей составляет примерно 15%. Эти дети могут телепатически общаться с природой. И они-то уж точно не навредят ей. Огонь, через который мы проходим, им не страшен, поскольку они находятся в гармонии со всеми стихиями, в том числе, с огнём. Эти дети проявляют огненную любовь как к матери физической, так и Небесной".
- "И до сих пор, когда сделано так много, каждая клетка в человеческом теле содержит негативы. Не затронуто темнотой лишь духовное сердце. Только маленькие дети излучают Розовый свет. Дети - чисты, в их телах царствует душа, поскольку духовное сердце - это большая часть тела ребёнка".
Книга "Возвращение в ИСТОК", 2005 г.

- "У детей родившихся сейчас, уже заложена изначально предрасположенность к духовному росту. Поэтому Мы и говорим, что ИСХОД - это будущее человечества".
Книга "Мистерия Стихий", 2005 г.

- "Живущим на планете людям очень сложно избавиться от прошлого. По меркам нового времени живут только дети, родившиеся уже в новом веке".
- "Новорождённые дети имеют светлые и зрелые души, которые и помнят и знают путь к ИСТОКу в противоположность взрослым людям".
Книга "Будущее Зарайи", 2006 г.

- "Все недостатки, которые родители не в состоянии контролировать, все скрываемые ими тенденции инстиктивного характера воплощаются в их детях".
Кн. "Учителя. Владыки. Боги", 2010 г.

- "Нужно вкладывать в людей мудрость изначально. Дети, которые станут рождаться, начиная с февраля 2010 года, будут рождаться с жёлтой жемчужиной в духовном сердце. Это будет элита, золотой запас для будущего".
Кн. "Переход. Хроника событий", 2009-10 гг.

- "Кто видит меня, радуется. Особенно дети, которые тянут родителя за руку: "Посмотри, посмотри в Небо!". Через детей информация будет доходить до взрослых. Родители должны наблюдать за детьми, чтобы уметь их понимать. Я - та птица, которая может урегулировать конфликты между отцами и детьми". Птица Радости.
Кн. "Путь к проявлению Божественности", 2010 г.

- "Дети хотят, чтобы взрослые понимали их так, как они понимают этот мир. Это большая психологическая работа. Ребёнок иногда направляет взрослого, а он этого не понимает, и закрывается статусом взрослого человека. Отсюда и проблемы. Везде должна быть норма, золотая середина. Ребёнок должен понимать, за что его наказывают, а взрослый должен понять ребёнка, чего он хочет".
- "Дети всегда были главными в построении семьи, ячейки общества. Родители хотят в них больше вложить, чтобы вырос полноценный гражданин своей страны. Одновременно в семье бывает много конфликтов, непонимания. Ибо родители порой оказывают давление на детей. Если в жизни они сами не реализовали своих возможностей, то хотят, чтобы это сделал их ребёнок. Ребёнок же хочет жить своею жизнью. Так возникает конфликт между родителями и детьми. К концу 2010 года будут рождаться дети с золотым ядром в клетках тела - мудростью, которые будут другими. Дети исходовцев найдут правильное решение множеству проблем. Родители будут им помогать и направлять, в этом будет их единение, ибо взрослые должны быть более чувствительными, мудрыми, и должны подсказывать молодому поколению в решении задач в их жизни. По правде говоря, это сложно сделать и исходовцам и их детям, которые живут в мегаполисах, ибо здесь множество соблазнов, отвлекающих их от духовной жизни. У них есть ангелы-защитники, они знают, как общаться с ними, а помощь Тонкого Мира им гарантирована".
- "Сейчас происходит очищение подсознания, и души, происходит глубинное очищение тел людей. А с каким грузом люди родились! Сегодняшние младенцы быстро отработают свою карму. Будут новые накопления, значит, быстрее пойдёт очищение, и каждое новое поколение будет очищаться всё быстрее".
Кн. "Возвращение в новый Дом", 2010 г.


Ответить