Работа с Абсолютом

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Абсолютом

Сообщение arxivariys » 17 июл 2014, 19:11

- ИСХОД.

- 05.04.2011 г.

- Вокруг Тела в горизонтальной плоскости в районе Духовного Сердца не очень яркие энергии. В ногах и у шеи полосками идут светлые энергии, в самом низу - фиолетовые. Тело в коконе из цветных энергий. На голове лежит кипа* красного цвета, вверх к Абсолюту идут красный и фиолетовый Лучи к макушке Храма. Вокруг разлита бирюзовая энергия с мазками жёлтой и салатной энергии, окутывая маковку Храма. Из купола проявился Самурай. Он говорит: "Твоя энергия Жизни и другие физические энергии дают жизнь каждой клетке Абсолюта, медленно проникая в них. Я ощущаю прибавление сил, но также и лёгкое недомогание. Я давно не испытывал ощущений от соприкосновения с физическими женскими энергиями". В Его теле проявился Х. Теперь вместо Самурая появился русский богатырь в белых одеждах, но под ними надета кольчуга. Рядом стоит ГОСПОДЬ, Тело которого более тонкое, чем у Абсолюта, более гармоничное. И Абсолют стал мягче, Его клетки представляют собой кристаллы круглой формы, в каждом шарике - спектр цветов. Тело Его стало единым разноцветным кристаллом, вокруг Его Тела - разноцветное сияние.
- Абсолют говорит: "Моя клетка с новыми энергиями будет делиться с Тобой". В Моё Тело стали входить разноцветные кристаллы через горло, у Абсолюта они яркие, в Моём Теле они пастельных тонов. Кристаллы плавно опускаются вниз, строя позвоночник из синих и голубых шариков. Их размер уменьшается снизу вверх. Позвоночник виден голубым, в районе копчика он синий, внутри Тела - белая энергия Абсолюта. Видны контуры Тела, это поверхность кожи, внутри Тела - энергия. Шариков в Теле уже нет, присутствует лишь голубая и белая энергии.
- Абсолют говорит: "ну вот, Дорогая, и Ты вскоре станешь устойчивой во всех отношениях, и возможно, Тело станет более лёгким. Пока Мы будем работать вместе. ГОСПОДЬ будет рядом, но у Него своя работа. УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАНЕЦ РАЗРУШЕНИЯ ШИВЫ. ПОДНИМАЮТСЯ ДУШИ, И РАСТЁТ В СТРАНАХ ВОЛНА ПРОТЕСТА. ЭТО ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ ДУХ. КОГДА ХАОС ДОЙДЁТ ДО АПОГЕЯ, ТОГДА И НАСТУПИТ ПЕРЕХОД, И ЛЮДИ НАЧНУТ ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ. Я благодарю Тебя, Дорогая БОГИНЯ, за всё, что Ты сделала за время великого Эксперимента, и сделала быстро по времени физического мира".
- Абсолют же, очень решительный и быстрый, научился ждать, проявляя терпение. Абсолют говорит: "посмотрим, как будут работать в Тебе Мои энергии".

("Приглашение в новый Мир". стр. 348-50)


Ответить