Эволюционный скачок

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Эволюционный скачок

Сообщение arxivariys » 21 июл 2014, 10:02

- ИСХОД.

- 08.04.2011 г.

- Абсолют: "В ком-то душа находится в скрюченном состоянии, и таких много. Душа засущена, ибо отсутствует духовность, и здесь необходим мощный поток духовности извне, чтобы пробудить маленький засушенный росток. И происходит прорыв, росток как бы размачивается, и из чёрного становится синим, затем светлеет, заполняясь светом. Это два крайних случая, но есть и промежуточные, и везде очень много работы и с людскими душами, и с телами. Очень сложно тонким энергиям перетечь в физическое сознание, особенно когда ты такой тонкий по сравнению с грубыми физическими энергиями. И всё затягивается, и остаётся только ждать. Но всё ускоряется через Тебя, Дорогая. Твоё сознание выше сознания других людей, ибо Ты, ИЗНАЧАЛЬНАЯ БОГИНЯ, которая сама дала знать о своём существовании в свой час, своё время, ибо Мы потеряли Твой след. Эта встреча стала судьбоносной для всех - Тебя, Космоса, Земли, для ГОСПОДА, Абсолюта и других Богов, а также для Иисуса. Эта сплочённость высоких душ помогла Тебе взрастить новые ростки будущего, не позволяя сомнениям прекратить Твой рост. Но и Твои успехи давали им возможность расти, и при этом работала ваша взаимная любовь. И любовь высоких душ нейтрализовала Твои сомнения в себе. Ты шла им навстречу, отдавая им благодарность, и принимала все уроки. Вся Твоя жизнь разделена на три этапа: жизнь до ИСХОДа, до первой встречи с Иисусом, второй этап - до шестого декабря 2009 года. Это три разные Женщины, но Их объединяет любовь Духовного и физического Сердца к БОГУ".
- ГОСПОДЬ говорит: "Я за это Тебя благодарю и очень люблю".
- Абсолют объединяет Нас и впитывает Нашу Любовь, ибо всё в Нём, а Наша Любовь усиливается Абсолютом, затем умножает её, работая с нею в абсолютной гармонии. Эта соединённая Любовь даёт силу и Жизнь Абсолюту. И проявился в пространстве красный квадрат, как чёрный у Малевича, и это вечная Река Жизни. Абсолют разлит везде, но он невидим. Поэтому жизнь вечна, это и есть бессмертие. Сейчас это даст новый эволюционный скачок в развитии человечества и Космоса, и остановить это уже нельзя.
- Абсолют говорит: "главное то, что Ты завершила старый круг Жизни старой Манвантары, и завершила построение нового круга с приходом Абсолюта. Новая Манвантара рассчитана на 24 миллиарда лет".
- ГОСПОДЬ говорит: "а Мы с Тобою, Дорогая - одно целое", - и видится это как один кокон Света.

("Приглашение в новый Мир". стр. 357-59)


Ответить