Мудрость Мира

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мудрость Мира

Сообщение arxivariys » 21 июл 2014, 12:37

- ИСХОД.

- 09.04.2011 г.

- Сакура растёт быстро, а из земли, из которой она растёт, бьёт фонтан энергий. Вот фонтан уже выше деревьев, а затем он ускорил движение вверх, пробил насквозь Солнце и вышел из него. И плотная энергия ракетой сине-фиолетового цвета идёт выше, к храму Абсолюта. Здесь энергии взорвались, разлетелись на три кучки шарами, и пропали, словно дым рассеявшись. Раздалось чихание, это чихнула голова-гора, как у Пушкина в "Руслане и Людмиле". Раздался громовой голос: "кто посмел разбудить меня? Я ощущаю чуждые энергии". Она втянула в себя воздух, чихнула, и совсем проснулась. Это голова старца с седой головой и бородой. Голова продолжает: "Я чувствую сейчас энергии живые, и запах вишен. Как чуден он! Ой, что это?" На бороде, в волосах расцветают цветы сакуры. "Боже мой! Весенний сад цветёт на бороде моей и в волосах. Я преобразился! Опять Я ощущаю, что это дело Женщины, это дело Её рук! Лишь Её энергии могли освободить Меня из плена сна, забвения и древности. Предвижу Твой вопрос: "кто Я? Я - Мудрость Мира. Часы пробили вовремя, и вовремя сюда дошла энергия. Здесь Я вижу пять колец. Я разбужен был пятью стихиями, а также и божественною силой. Но что это такое? Я чувствую, в Меня вошли два мира, Мир Тонкий и мир физический. Я не ошибаюсь, это их энергии. Как славно они Меня взбодрили! Я чувствую себя уже не старцем, но молодым мужчиной. Ах, как быстро силы новые текут во мне! И молодею Я. Ах, молодость, прекрасная пора, Я чую возвращение её. Всё новое так радует".
- Его волосы на голове и бороде светлеют и светятся, Он будто Солнце Мудрости. Он замолчал и созерцает внутреннее состояние, ощущая нечто новое. Ему становится радостно, комфортно. Забилось Духовное Сердце, затем физическое. В районе физического Сердца находится Земля, в районе Духовного - Тонкий Мир. "Как мир прекрасен и как тяжёл!". До Него дошла боль физического мира, вызванная разрушениями в Японии. Он говорит: "нужно, чтобы землетрясение новое не сделало новых разрушений". Он протянул руку, и она подвигает континентальную плиту в Тихом океане. Около Японии всё под водой неустойчиво. Он сделал золотую стяжку между двумя плитами, и дал энергию, чтобы исключить возможность нового землетрясения. Эта угроза в виде змеи уходит вглубь на дно океана. Но она будет искать возможность проявиться где-то, где уже есть разлом в плите.
- Голова говорит: "тогда Я призываю силы всех пяти колец, и объединяюсь с ними как шестая сила. Вперёд, и Ты, Абсолют, со Мною". Где-то в районе Уральских гор уже стоят с мечами в руках Иисус, ГОСПОДЬ, БОГИНЯ. Они встретили Гидру мечами, отсекли её нижнюю часть, и её вынесло вверх, где Божья Матерь накрыла её своим покровом. И трещина ушла назад, к Фукусиме, и закрылась. У Гидры вращаются глаза, от гнева из чёрной она сделалась красной. Все послали ей в Духовное Сердце Лучи Света, и она превратилась в шестилучевую звезду. Раздался рёв монстра. Взрыв, и образовалась волна, как от ядерного взрыва. Удар приняли все шестеро, создав стену из стекла, и по ней потекли коричневые полосы. Стеклянная стена сжалась, превратилась в шар в руках Мудрости Мира. Образовался светящийся шарик с тёмным хвостиком внутри. Он говорит: "ну вот, Мы и встретились на поле брани. Признаюсь, не такой Тебя Я представлял, но Ты Мне больше нравишься, какая есть". Он с почтением поклонился. Все пятеро по сравнению с Ним, Его огромной головой, просто букашки. "Я думаю, что вы вовремя разбудили Мудрость Мира, она сейчас необходима дуракам, чтобы они прозрели Мудрость Мира. Поэтому и спал Я долго, и чахнуть стал, и в сон ушёл. Покрылся бы я пылью, плесенью, и всё. Сейчас Я чувствую себя другим, и голос Мой стал молодым, и бодрость, радость появились для великих дел и для преподавания уроков Жизни. Но вижу Я, окинув взглядом Небеса и мир физический, сколь много пропустил Я, и сколько дел Вы сделали. Когда Я засыпал, Я видел мир людей покрытый тёмной пеленою, а дальше Свет всё больше уменьшался, и наступили сумерки и ночь. Мне необходима подпитка Света, новые идеи, радость, любовь и творчество. Теперь Я весь Ваш". Он сделался нормального роста мужчиной в длинном плаще, церемонно поклонился Девушке, взял Её под руку и пошёл, а затем обратившись в сторону Меня, физической, сказал: "а с Вами Я бы хотел поближе познакомиться. И завтра встречусь Я с Тобою, Дорогая".
- Остальные Воины вложили мечи в ножны, по рукам ударили ГОСПОДЬ и Абсолют, поклонились Божьей Матери, а затем и Мне физической. Видение закрылось, но рука Абсолюта успела протянуть Мне бокал с вишнёвой настойкой и перстеньком на дне бокала.

("Приглашение в новый Мир". стр. 359-62)


Ответить