Уроки Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Уроки Богини

Сообщение arxivariys » 21 июл 2014, 19:10

- ИСХОД.

- 10.04.2011 г.

- На Небе развевается белая борода, звучит голос: "давно знаком с Тобой Я, частица Вечности и Мира. Хочу представиться - ОТЕЦ, БОГ Мира и всего сущего в этом мире, как на Земле, так и на Небе. Сейчас Ты достигла очень высокого уровня, дитя Моё, ибо пока Ты для Меня ребёнок, хотя так много Ты уже прошла, достигла, а сейчас Девочке предстоит превратиться в БОГИНЮ. Тебе эти четыре урока необходимы, хотя и осознала всё. Тебе станут раскрываться ключи. Без тайных знаков Ты не сумеешь раскрыть все двери для полного слияния со Мной и Миром. Я думаю: "как так, как физическое Тело всё выдержало?" Я вижу Твои страдания перед последним вхождением на крест, хотя эта жертва во спасение своё. Тебе даю Я в помощь Иисуса, Вы - как два пальца на одной руке. Цель у Вас будет одна, различается лишь пол. Сейчас Твоя физическая боль аналогична той боли, которую испытывал Иисус, поднимаясь на Голгофу. И только результат будет другой. Тогда Иисус брал на себя человеческие грехи, а здесь будет Переход и посвящение душ людей. Тобою так много было сделано для Перехода, ведущего к высокой цели ускорения всего и перерождения, для создания новой жизни.
- Иисус умер в возрасте тридцати трёх лет, а Ты дала рождение Богам и Космосу. Я благодарю Тебя за Волю Твою, Любовь Твою, за Веру Твою, за великое Твоё Сердце. Дай поцелую Тебя, Дочь Моя (и поцеловал в лоб физическую)". С поцелуем через глаз в голову входит новая жизнь. И тут же образовались ДНК с двумя, пятью, семью спиралями, которые уходят вниз, в Тело. Затем последовали цифры "9" и "0", будто завершение. Тело видится, как яйцо, и нет физического, а есть Вечность, Бесконечность.
- ГОСПОДЬ продолжает: "Тебя это поднимет. Ну что ж, Дочь Моя, Дорогая Моя воительница, которая всегда устремлена вперёд, замучились с Тобою Боги, но зато они получили шанс измениться. Я думаю, Тебе стоит отдохнуть, а Тело будет восстанавливаться. Сейчас в Тебя вошла Моя божественная сила, и энергия Божьей Матери, которые восстановят Тебя. Я рад, что проявился благодаря Тебе".

("Приглашение в новый Мир". стр. 365-66)


Ответить