Защита

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Защита

Сообщение arxivariys » 26 июл 2014, 17:09

- ИСХОД.

- 21.05.2011 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "ДУША МАТЕРИ ВЕЧНА, И КАК БЫ ЕЁ НИ РАСПИНАЛИ, И ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, КАК БЫ НИ СТАРАЛИСЬ, ЧТОБЫ О НЕЙ ЗАБЫЛИ, КАЖДЫЙ РАЗ ОНА ВОССТАЁТ, СЛОВНО ФЕНИКС ИЗ ПЕПЛА, И ВСЕГДА Я НАХОЖУ ЕЁ ЧЕРЕЗ МОИ ЧАСТИЦЫ. Только этот путь растянут во времени, пространстве и делах. Сколько времени пришлось потерять, жертвуя чем-то, прежде чем найти и объединить все частицы Мои в Тебе, чтобы войти в Мою Душу. Если встать на капитанский мостик и взглянуть вниз на прошедшие пятнадцать лет, Ты бы увидела свой труд, преодоления, отдачу, благодарность, любовь, волю, мудрость, чтобы сейчас уже стоять на этом мостике. Сколько кармических путей-дорожек Ты отработала за свою жизнь, чтобы встать на Путь Истинной Веры".
- ГОСПОДЬ просит Ангела Света быть Мне защитой от всех злых душ и мыслей негативных, завистливых, циничных. Он говорит: "будь Воином отныне, пока не окрепнет Духовное Сердце у БОГИНИ. Благословляю Тебя на это служение, охрану и защиту от темноты нашей любимой БОГИНИ, ибо Она принадлежит не только Мне, но всем, как ценная жемчужина в Моём Духовном Сердце. Душа Моя также болит, а Сердце ноет, когда болеет Моя БОГИНЯ. Это относится к издержкам физического мира, окружающего Её со всех сторон, как и негативные мысли людей. Пространство ограждено волей и духовностью, но внешнее давление темноты сильно".
- Ангел Света говорит: "воины - ангелы Мои! Сегодня Я принимаю пост, назначенный Мне ГОСПОДОМ, вы же должны рассредоточиться по периметру шара, который находится в доме, и принять меры к атакам темноты. Будьте бдительны, братья Мои! Пришла пора принимать серьёзные меры по Твоей защите и охране, ибо мы оберегаем Душу ГОСПОДА.
- ГОСПОДЬ благословил меня и всех нас на это служение. Мы счастливы служить МАТЕРИ, ОТЦУ".
- Все ангелы дружно произносят: "гип, гип, ура!"

"Право жить в новом Мире". стр.38-39)


Ответить