Возвращение божественных ценностей

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение божественных ценностей

Сообщение arxivariys » 28 июл 2014, 07:49

- ИСХОД.

- 25.05.2011 г.

- В медитации увидала, что Моё тонкое Тело вращается в ярком Свете очень быстро, и Моё физическое Тело, и Тело ГОСПОДА в нём стало то исчезать, то снова появляться, и это похоже на быстрое мелькание кадров на экране телевизора.
- В Моём Духовном Сердце из Реки Жизни клубками выходят змеи, как результат очищения людей. ИСТОК почти чист. ГОСПОДЬ, Ангел Света и Иисус стоят напротив Моего Тела, и магически воздействуют на змей Лучами из третьего глаза.
- Змеи сгруппировались, образовав тело одного удава, который выходит из Духовного Сердца. Голова у него чёрная, а тело коричневое. На голове у него в районе седьмой чакры находится чёрная шапочка в виде лепестка. У этих змей или людей, в которых они жили, не было соединения с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ, они подчинялись лишь темноте. Удав вышел, и Духовное Сердце закрылось. Он находится под воздействием гипноза. Вместе трое показали удаву направление рукой на восток. К голове удава подлетели 2 ангела, а сверху над шапочкой появился белый голубь, сел на неё, впитался, шапочка осветлилась, а удав рассыпался в прах. Тяжёлую шапочку с двух сторон несут два ангела-подростка, но чем выше они поднимаются, тем больше тяжелеет она, и вот её несут взрослые ангелы с белыми крыльями. Они направляются к Солнцу. Груз облегчился, и они быстро вносят шапочку в ядро. Встретились Магия белая и Магия чёрная. Светлая Магия обретает жёлтый цвет золота, образуется шарик инь-ян, а чёрная окраска чёрной Магии сменилась на фиолетовую. Образовался шарик, где фиолетовой энергии меньше, чем золотой, который входит в ядро. Всё перемешалось, божественные Лучи всё переработали в ядре. Теперь вся Магия находится в руках БОГИНИ и БОГА.
- Звучит голос ГОСПОДА: "идёт возвращение божественных ценностей, отнятых у БОГИНИ и БОГА обманом, хитростью, ложью". Это произошло в начале Творения, и это были самые близкие высокие сущности, которым БОГ доверял. Но всё божественное исчезло не совсем, ибо ГОСПОДЬ вовремя поставил защиту, а до этого Он был - сплошная доброта и доверие всем. После этого в ГОСПОДЕ появилась жёсткость.
- ГОСПОДЬ говорит: "пепел из Исландии может долететь до Санкт-Петербурга. Я попрошу Бога Ветра, чтобы он изменил направление движения пепла". Мы с ГОСПОДОМ подняли вверх Исаакиевский собор, который является центром Санкт- Петербурга, Иисус положил крест в основание, куда вошёл пепел, и собор получил новую подушку, и собор опустился на неё. Заработал Эгрегор Единой Религии всех храмов города, зазвучали молитвы, песнопение. Звучат молитвы пяти религий, и люди всех конфессий стали молиться в единстве и единении. Это поможет людям во время Перехода. Молитвы входят в Душу ГОСПОДА, то есть в ИСТОК, который находится в Моём Теле.
- ГОСПОДЬ говорит: "спасибо, Дорогая, за помощь, за физические муки. Без этого пока не обойтись. Время рассчитано Хроносом до секунд. Я даю Тебе силы, ибо вижу, что Ты ослабела". Энергия Эгрегора также вливается в Духовное Сердце ГОСПОДА, Душой которого Я стала. Молитвы успокаивают и наполняют Тело энергией. И в Моём Духовном Сердце прекратилось вращение энергий.
- * Облако пепла вулкана Гримсвоти дошло до Петербурга, но его не заметили.

("Право жить в новом Мире". стр. 45-47)


Ответить