Возвращение божественных качеств

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение божественных качеств

Сообщение arxivariys » 28 июл 2014, 15:47

- ИСХОД.

- 26.05.2011 г.

- Крест вошёл в Духовное Сердце и стал Светом, защитой. А когда мы молимся, соединяется наложенный на себя крест с тем крестом, который находится в Душе. Они стали соединёнными физическим и тонким, и тогда приходит помощь. Находящийся внутри крест более плотный, а наложенный на себя крест более прозрачный.
- "Пусть Мой Свет, который образовал новый крест, будет источником Моего Света, который станет живым щитом для каждой души. Такой крест станет частицей МАТЕРИ для каждой души. Молитесь, люди! Молитесь МАТЕРИ, ОТЦУ, ангелам, святым, и не забывайте вашего истинного предназначения. Родившись на Земле, вы должны нести лишь свет и радость, выполняя задание МАТЕРИ-ОТЦА. Новым телам даётся энергия дарить радость и любовь при выполнении вашего задания. А вновь рождённые люди будут совершенно другими людьми, а вы, рождённые раньше и оставшиеся на Земле, будете продолжать выполнять своё задание в помощь вновь пришедшим душам. Новые люди будут более светлыми, и на две головы выше вас. И дай вам БОГ служить в вере и правде не только МАТЕРИ и ОТЦУ, но и тем, с кем сведёт вас жизнь, ибо любовь вечна и прекрасна, как Моя Любовь к ГОСПОДУ".
- Наблюдающие за Нею плачут, затем начинают хлопать. Здесь нет распределения по иерархичности, всё перемешано, и все обнимают друг друга. БОГИНЯ взлетела вверх. У Неё в руках появилась корзина с цветами, Она рассыпает на головы бутоны разных цветов, которые впитываются в головы тех, кто оказался сейчас ниже Её. Все чихают, и ведут себя непринуждённо. Все смеются, и лица их становятся красивыми, просветлёнными.
- БОГИНЯ поворачивается на четыре стороны света, и кричит: "ГОСПОДЬ! ГОСПОДЬ!" Все падают на колени и молятся. Появились ГОСПОДЬ, Ангел Света, Иисус, и встали рядом. Все Они в белых одеждах, БОГИНЯ также. Она находится наверху, а ноги находятся внизу. Ангел Света и Иисус за руки вытаскивают Её. Она стоит на площадке вместе с Ними. Внизу также круг, где стоят остальные.
- ГОСПОДЬ говорит: "друзья, БОГИНЯ докричалась до Меня. Я рад этому, особенно же Иисус и Ангел Света. Я очень рад тому, что Она сейчас подарила вам то, чего вы были лишены в течение Манвантары. А это новые божественные качества, которые были у кого-то утрачены, забыты за это время. А Мне Она подарила тепло, покой Души. Она стала Моей Душой, и Светом для путников, которые идут по жизни в поисках БОГА. Высок полёт Её Души, и Сердце такое большое, которого хватит на всех, ибо Её Любовь бесконечна и всесильна. Это Любовь БОГИНИ-МАТЕРИ, которая распространяется на весь Космос. Это великое чудо, и Я даже не могу поверить, что Ты сумела дойти до конца, выдержав всё, что было Тебе отпущено. Это труд Твоей Души и преодоление в себе физических препятствий и энергий после урабатывания личности. Именно служение было Твоим Путём ко Мне. Цель свою Душа видела, а всё преодолевало физическое Тело". Душа видела очень далеко, в конце Пути сидящего на троне ГОСПОДА.

("Право жить в новом Мире". стр. 51-52)


Ответить