Отработка Лучей.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Отработка Лучей.

Сообщение arxivariys » 30 июл 2014, 23:45

- ИСХОД.

- 03.06.2011 г.

- Господь говорит: "Я счастлив, что Твоя Душа так же молода, как в юности, как в давно минувшие времена. Ты любознательна и немного авантюрна. Всегда следом за Тобой шла Твоя путеводная звезда, цвет её изменялся в зависимости от отрабатываемого Луча, и только в этом воплощении Ты сумела отработать все Лучи. Это были Твои великие воплощения, такие как Клеопатра, Жанна д*Арк, Екатерина 2, Нефертити, царица Тамар. Тамар отличалась от других тем, что была закрытой и с амбициями. Они не давали ей возможности полностью себя проявить. Когда она расчёсывала свои чёрные, длинные волосы, она при этом пела, и половина информации уходила вместе с волосами. Она не сумела в полной мере исполнить данную ей задачу из-за предрассудков, очень довлеющих в то время, особенно на правителя-женщину. Ведь она, не нужно забывать, жила в восточной стране, где все правители всегда были мужчинами со всеми вытекающими отсюда последствиями". Все эти рождения были отмечены и благословлены БОГОМ, у всех на лбу выше третьего глаза стоит белый крест. В этом рождении крест вошёл в Духовное Сердце, и стал работать как свастика. ГОСПОДЬ: "Пока в Тебе идут процессы ассимиляции энергий, пришедших от Меня". Когда это произойдёт, сам ГОСПОДЬ, спустившийся в физический мир, ощутит процессы, происходящие при соединении двух миров.
- Соединились, наложившись друг на друга, два Сердца - Моё красное и синее ГОСПОДА. Затем прошло очищение. И Сердце стало белым, и наполнилось энергией, затем оно стало красно-розовым. ГОСПОДЬ очистил Тело от сущностей, вошедших из Реки Жизни, тогда жёлтая энергия снизу вверх пошла по Телу. ГОСПОДЬ говорит: "сегодня день чистки и очищения, и это было необходимо сделать, как завершение этапа. Механизм запущен, работа Тел продолжается". ГОСПОДЬ перекрестился сам, перекрестил Тело, и шагнул в Моё Тело.

("Право жить в новом Мире". стр. 77-78)


Ответить