Молитесь, люди!

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Молитесь, люди!

Сообщение arxivariys » 31 июл 2014, 07:57


- ИСХОД.

- 05.06.2011 г.

- Во время медитации увидала, что в Духовном Сердце горит огонь, в котором находится огенный цветок малиново-фиолетового цвета. Цветок принял горизонтальное положение, из него формируется кристалл. Снаружи он сиренево-красно-фиолетовый, внутри он прозрачно-жёлтый с включениями, словно кусок янтаря, в котором сохранились увязнувшие в смоле букашки. В Духовном Сердце течёт огненная речка, в которой формируется кристалл. В кристалл входят все энергии Земли, а после и энергии, посланные Вселенными.
- В Духовном Сердце видна женщина, скорее всего это цыганка в длинных юбках. Она бежит по полю, увидев надвигающийся смерч. Она просит БОГА простить и помиловать людей. Она молится БОГИНЕ и БОГУ, Иисусу, Божьей Матери, обращается к святым Николаю Чудотворцу, Ксении Блаженной, Сергию Радонежскому, Матроне. Тёмная колонна смерча осветляется в нижней его части, и там проявились святые. Она подняла вверх лицо, залитое слезами, и замерла, увидев явление святых, и застыла, прижав к груди руки.
- Николай Чудотворец говорит: "я обращаюсь к тебе, женщина. Ты молилась искренне не только за себя, и мы хотим через тебя передать наказ всем людям. Буря пройдёт над вашими головами, и смерч не коснётся вас, а если и коснётся, то краем, не причинив много вреда. Пусть все люди молятся так же искренне, как молилась ты. При этом нужно молиться за других, и не только за людей, но и за Матушку-Землю, ибо ГОСПОДЬ с дорогой и любимой БОГИНЕЙ всемилостивы. Они вдвоём всегда спасают вас во все времена, во все Переходы, только Им от вас нужна маленькая-маленькая помощь в Их делах и Их победах, и это ваши вера и любовь. Без веры вы не двинетесь вперёд ни на шаг. А уж если кто хулит БОГИНЮ и БОГА, тот откатывается назад не только в своих делах, но главное, они теряют душу. Она сморщивается, словно яблоко, а развитие человека останавливается. У такой души нет будущего. Такие люди всегда злы, замкнуты, в них отсутствует позитив. Вот таких темнота лелеет и бережёт, как свою добычу. Вначале она предоставляет им все блага, а затем превращает в раба, как своего должника. А ГОСПОДЬ дарит всем всепрощение в надежде на то, что душа проснётся.
- ГОСПОДЬ дал вам заповедь - "да любите друг друга, будьте милосердны, и тогда в вас войдёт поток радости и божьего благословения". Учитесь верить, друзья, не только БОГУ, но и друг другу. Искренность, идущая от чистого сердца, раскроет все дороги, пути и замкИ на вашем пути. Темнота всегда активна, ибо всегда притягивается к Свету и стремится задуть светильник в сердце и душах таких людей. Свет, светимость притягивают темноту, они летят, как мотыльки на свет. Но если сильны воля и любовь в человеке, то вся темнота сгорит в этом Свете. Она встретила человека, неколебимо верящего в БОГИНЮ и БОГА. И люди должны очищать всё пространство вокруг от нападок темноты. А это может происходить при каждодневном труде души человека, живущего на Земле. В решении повседневных задач человек нарабатывает или темноту, или свет. Я закончу свою речь словами: "да пребудут с вами ГОСПОДЬ и великая БОГИНЯ, а также Их Сын Иисус вместе с Божьей Матерью и всеми святыми. Аминь!".
- Он перекрестил цыганку. Они пропадают, а её лицо осветилось радостью. Она кланяется в пояс, а смерч исчезает. Обессиленная, она возвращается в табор.
- ГОСПОДЬ говорит: "правильно, пришло время молиться. И только через молитву придёт помощь, или через искреннее раскаяние, ибо это тоже своего рода молитва души человека. Это спасёт не только ваши души, люди, но и Землю от катаклизмов. Когда Мы с БОГИНЕЙ просим стихии - это одно. Но когда просят люди, всё человечество в единении, энергии людей смягчают стихии. Физические энергии и искренность просьб достигают цели, ибо струны, идущие из душ людей, разрушают гнев стихий, ибо чистота помыслов, единство человечества могут разрушить любой негатив. Молитесь, люди, не забывайте БОГИНЮ и БОГА, - это Наш вам наказ, ибо каждое слово в молитве несёт силу, и играет большую роль, ибо одновременно воздействуют звуки и вибрации в словах, произносимых молящимися. Все ваши молитвы входят в великую Реку Жизни, а значит, в Духовные Сердца БОГИНИ и БОГА.
- В Твоём Духовном Сердце зреет кристалл Жизни новой Эпохи, которая продлится 27 миллиардов лет. Пусть вечно живёт кристалл Жизни! Да будет жизнь вечной. Аминь!"
- Кристалл Жизни быстро созрел, и из него одна за другой вышли семь жемчужин. Они через гномов, птиц, через стихию Ветра, а затем через корабли Адмирала Хоука были доставлены сначала на Землю, а затем во все Вселенные. Из жемчужин создалась семиспиральная ДНК для человечества всех Вселенных.
- Золотое Солнце спокойно и быстро вошло вглубь синей звезды, снаружи оставив только чёрное Солнце, которое вошло в Духовное Сердце БОГИНИ. Внутри него находится белое ядро. Из веток вербы сплёлся венок вокруг чёрного Солнца, и там проявился лик Иисуса, позади него лик Божьей Матери. Две руки охватили чёрное Солнце, создав, таким образом, чашу Грааля. Из чаши потоком потекло на Землю зерно. Падая, зёрна превращались в Книги. Одни раскрывались на поверхности, другие уходили в землю на разную глубину. Они станут ждать своего времени, чтобы проявиться, когда будет необходимо.

("Право жить в новом Мире". стр. 80-84)


Ответить