Рождение нового Бога

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Рождение нового Бога

Сообщение arxivariys » 31 июл 2014, 10:41


- ИСХОД.

- 06.06.2011 г.
- Сумма чисел дня = 7.

- ГОСПОДЬ говорит: "сейчас Нам нужно удержать всё, что создано, в гармонии, ибо всё везде только-только утверждается, везде, во всём Космосе. Люди активно освобождаются от темноты, сам кризис миновал, но полного соединения ещё нет, хотя процесс уже идёт автоматически. Человек успокаивается, голова осветляется. Люди станут принимать перемены осмысленно и по-новому, прислушиваясь к соединённым душе, духу, личности и сознанию. У многих переворачивается не только сознание, но и всё внутри него. Свою жизнь эти люди изменят кардинально, по-новому увидев жизнь и мир. Это позволит таким людям стать лидерами среди исходовцев. Они внесут новую струю в жизнь ИСХОДа и станут источниками новых идей. Они внесут в жизнь ИСХОДа новую жизненную силу. И ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ЭТОМ СЫГРАЮТ ЛЮДИ С ПЕРИФЕРИИ. Матушка Гея начинает приходить в себя, у неё прибавляется сил. Природа также приходит в себя, в земле появились силы, и она уже работает на отдачу. Процессы инициировали жемчужины, которые БОГИНЯ раздавала гномам. Земля связана с другими планетами Солнечной системы взаимопомощью. Планеты образуют Цветок Жизни после своего объединения. Планета Земля оказывает помощь другим планетам, а те в свою очередь отдают свои энергии Земле. Хозяев планет объединяет радость, и даже Марс смеётся взахлёб над чьей-то шуткой. Они создали красно-розовую пирамиду, в которой находятся вместе все планеты. На вершине пирамиды стоят БОГИНЯ и БОГ, а также хозяева этих планет. Все вместе они создали разноцветный цветок, похожий на пион, в центре которого стоят БОГИНЯ и БОГ. От БОГИНИ вверх вышел жёлтый Луч, в пирамиде и цветке образовался косой крест. Луч вошёл в Синее Солнце, которое находится в другом пространстве. От Синего Солнца вниз по жёлтому Лучу идут синие высоковибрационные энергии, но отрезками в виде отдельных волокон или перьев. Сами перья синие, а кончики изумрудные. По пути скорость вибраций снижается. Перья доходят до цветка и пирамиды, и планеты Солнечной системы принимают энергии нового Солнца. Когда эти энергии входят в планеты, по ним проходит дрожь. Пирамида заполняется жёлтой и синей энергиями. Синяя энергия киселеобразная, концентрированная. Пион заполняется зелёной энергией, , более светлая энергия идёт вверх. Пион распустился, и вверх по Лучу идут распускающиеся лотосы, они более прозрачные, сине-голубого цвета. Это ступеньки для спускающегося Бога Синего Солнца. Он в жёлтых одеждах с оранжевым поясом, на голове чалма бело-золотого цвета. Он поклонился Синему Солнцу, и как с горки, съехал в пион. Он поклонился БОГИНЕ, БОГУ, другим Богам, и приложив руку к груди, говорит: "я рад приветствовать Вас, дорогие БОГИНЯ и ГОСПОДЬ. Я рад приветствовать моих братьев, хозяев планет. Отныне планеты станут подчиняться мне. Так решили БОГИНЯ и БОГ. Сбор каждый день здесь, на вершине пирамиды. Пока я не имею имени, слишком быстро был рождён".
Ему присваивается имя Бужелик.
- ГОСПОДЬ говорит: "у нас появился новый деловой Бог Синего Солнца. Нам как раз нужен такой решительный, деловой партнёр, ибо управлять Солнечной системой не просто, имея в виду, что необходимо будет освещать множество объединившихся вместе Вселенных".
- ГОСПОДЬ и остальные Боги благодарят БОГИНЮ за возможность обладания абсолютно новыми энергиями, идущими с Синего Солнца. Все они скандируют: "Слава, слава МАТЕРИ! Слава, слава ОТЦУ!".

("Право жить в новом Мире". стр. 84-86)


Ответить