Кн. Мечты ребёнка. ч. 2. Семья. Женщина и мужчина

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кн. Мечты ребёнка. ч. 2. Семья. Женщина и мужчина

Сообщение arxivariys » 02 авг 2014, 00:34


- ИСХОД.

- Книга "Мечты ребёнка". часть 2.

- Семья. Женщина и мужчина.

- "Почему важна семья здесь, на планете? Почему древние чтили своих предков, хоронили их с почестями и советовались с ними в случае нужды? Почему необходимо знать свой род? Потому что при взгляде из Космоса семья, род, то есть воплощённые и невоплощённые родственники видны как одна большая живая клетка, включающая в себя два мира, физический и Тонкий. Задача, не выполненная одним членом рода, может быть поручена другому. Иногда задачу своего рода берёт на себя и выполняет один из выдающихся его представителей. Необходимо помнить своих предков, поскольку род является хранителем глобальной задачи, полученной изначально прародителями рода. При этом родственные связи с ушедшими не прерываются. Они помогают живущим на планете. На вдохе осознанно живущий человек собирает информацию из потусторонних миров, на выдохе происходит соединение чистейшей информации как из будущего, так и из прошлого. Поддержку со всех сторон люди получают в самый момент Перехода от своих светлых предков. Пройдёт немного времени, и у избранных МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ людей начнёт по временам работать раскрывающийся третий глаз".
"Будущее Зарайи", 2006 г.

"....Как Вселенные притянулись друг к другу, так должны в гармонии соединиться мужчины и женщины. И всё-таки главной является женщина - мать. В войне и мирной жизни, везде главенствует образ МАТЕРИ, и здесь заложены и Душа Родины и Земли-Матери. Слава и честь Женщине-Матери!".
"Приглашение в новый Мир", 2011 г.

- "Сейчас ставки сделаны на женское начало, ибо женщины выносливы, более терпимы, терпеливы, ответственны, дисциплинированы и работоспособны. Они находят выход из безвыходных ситуаций. Мозг у женщины работает всё время. Работает сознание, душа. А у мужчин наоборот: их работоспособность ниже, они ориентируются на собственные удовольствия".
"Новая Жизнь-2", 2011-12 гг.

- "Когда люди едины, они могут выстоять любую беду, любые нападки, преодолеть любые преграды. Сейчас всё очень важно. Старайтесь быть терпимыми и внимательными к близким, так как с ними тоже происходят процессы".
"Уроки БОГА", том 3, 1999 г.

- "Через спасение хотя бы одной души автоматически происходит спасение семейной цепочки. Каждый человек неповторим. Также не повторяются души".
"Книга Любви", том 1, 2000 г.

- "Каждый человек живёт в своём мини государстве. Как ты ведёшь себя в семье, так же будешь относиться к другим людям. В каждой душе должна проснуться забота о других людях, помощь им в случае необходимости. Пьянство, наркомания - это результат отсутствия заботы о людях, прежде всего, в семье. Чувства таких людей атрофируются от отсутствия тепла и внимания от близких людей. Без тепла и любви остывает и замерзает семейный очаг. Кто должен излучать тепло и любовь в доме? Конечно мать. Отцы семейства тоже оставляют семейный очаг в поиске тепла. Если человек не ухаживает за подаренным судьбой брильянтом, он тускнеет и может превратиться в уголёк. Этот урок должен изучить и принять каждый, чтобы расстаться, наконец, с гордыней, и тогда охолодевшая душа потеплеет. Тогда в семьях наступит весна. И сколько нужно работать, чтобы наступило лето и стало жарко! Если в семье создаётся проблема, происходит отток тепла из души матери. И все начинают замерзать. Позже остывает душа, далее дух отделяется от души и удаляется от физического тела. Объяснять родственникам ничего не нужно. Нужно, чтобы каждый давал родным то, чего ему недостаёт".
"Возвращение в ИСТОК", 2005 г.

- "Тот из родителей, кто разбивает семью и уходит из семьи, становится предателем не только в своей семье, но и предаёт БОГИНЮ и БОГА. Когда дети ещё маленькие, разрушается устойчивость психической энергии, снимается защита материнской или отцовской энергии, человек (в последствии) не сможет выполнить задания, взятого на себя при рождении перед БОГИНЕЙ и БОГОМ. Мусульмане никогда не оставляют своих детей, что бы ни случилось. У христиан сознание выше, однако они бросают детей, следствием чего является падение нравов, отсутствие любви и человечество, в результате, деградирует, чему все являются свидетелями. Дети теряют любовь и уважение к своим земным родителям, поэтому им трудно поверить Небесным Родителям. Христианам не помешало бы кое-что позаимствовать у мусульман. Пусть христиане при разводе всё оставляют своей семье, обеспечив им безбедное существование. Тогда, возможно, они задумаются, стоит ли им разводиться, если эти меры будут приняты. Очень скоро излечатся души людей, увеличится чистота и духовность.
- ГОСПОДЬ сравнивает детские дома с птицефабрикой, где выращиваются птицы для убоя. Дети тоже растут для того, чтобы быть жертвами других, или сами других приносят в жертву. Вот к чему приводят поспешные и необдуманные решения людей. Молодые женщины, родившие ребёнка вне брака, должны всю жизнь отдать на то, чтобы воспитать полноценного человека. Нужно постараться, чтобы будущие дети не повторяли ошибок своих родителей".
- "Моральный уровень, ответственность за случайные связи так малы, что мужчины не думают не только о детях, рождённых вне брака, но и об официальных детях. Не думая, не неся ответственности за новую жизнь, они сами обрекают себя на вымирание. И импотенция - их наказание за безответственное поведение и неуважение к женщине. В начале всех времён женщина была цветком, который нужно было охранять и заботиться о нём. Сегодня этот цветок все проблемы сохранения жизни на планете берёт на свои хрупкие плечи. Мужчины, которые без лекарств хотят избавиться от импотенции, должны молиться о здоровье будущих поколений мужчин и просить прощение у всех женщин за нанесённые им неизлечимые раны души. На планете должны расцветать любовь, радость, гармония в результате существования обоих полов".
"Рождение Атлантиды", 2001-2 гг.

- "Мужчина и женщина должны любить друг друга, находиться в гармонии, тогда происходит оплодотворение женской яйцеклетки с желанием дать жизнь будущему ребёнку. Тогда вся энергия, информация от мужчины и женщины входит в первую чакру. Энергия закрывает плод в ромб, душа и дух находятся в поле матери до рождения ребёнка, а всю информацию о качествах души ребёнок получает через кровь матери. Если женщина не любит партнёра или происходит акт насилия, если она холодна или слаба энергетически или психически, душа её угнетена или спит, дух главенствует, отгоняя душу или забирая её энергию, тогда рождается бездушный человек, ментальный, не способный ни любить, ни отдаваться служению. Рождаются биороботы, душевно слабые люди".
"Книга Будущего", 2002-3 гг.

- "Во многом, что произошло в тёмные времена истории человечества, виновны женщины. Поэтому сейчас им приходится прикладывать сверхусилия, чтобы спасти и себя, и мужчин, и своих детей. Женщине дано очень много. Она может как высоко поднять себя и других, так и уничтожить, а мужчине нельзя потерять своё мужское достоинство, который должен быть поддержкой жене и стержнем в семье. Слабые души сначала ищут помощи у других, и когда этой помощи не находят, они ищут забвения в пьянстве и наркотиках. Светлая душа, искавшая помощи у других и не получившая её, отчаивается и попадает в руки темноты".
"Жизнь в виртуальном мире", 2004 г.

- "При удалении друг от друга двух Космосов (мужского и женского, Борая и Зарайи), мужчины перестали получать чисто мужские энергии белого золота, синие и голубые. Они перестали духовно быть мужчинами (впрочем, часто и физически), что выразилось в падении нравов в обществе. Мужчина перестал ценить, уважать женщину, возводить её на пьедестал, что пытались делать рыцари в средние века. Женщина стала всячески унижаемой. Свидетельством чему стала Эпоха Рыб, или Железный Век. Мужчина же так упал, что стал принимать и понимать только мужчин, ища защиты и забвения от тягот жизни в любви мужчин. Женщин перестали устраивать слабые мужчины. И родилось лесбиянство".
- "Семья - это объединение противоположностей, где усилиями двух сторон поддерживается как материальное благополучие, так и духовное развитие. Поэтому человек не должен быть одинок, и если семьи нет, должна её заменить дружба людей одного пола. Даже в такой паре один из друзей более гибок и мягок и отражает женское начало. Другой более решительный и твёрдый - мужское".
"Возвращение в ИСТОК", 2005 г.

- "Самыми сильными и уравновешенными в настоящее время являются женщины. Мужчины так уронили своё достоинство, что именно женщинам приходится их защищать. Только женщине под силу сохранить мужчин как исчезающий вид".
"По ступеням в Небеса", 2006-7 гг.

- "Действительно, женщинам нужно поставить памятник. Только женщины могут выдержать все получаемые ими нагрузки, а также отработать Карму. На ум приходят слова поэта Некрасова о русской женщине: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...". В женщинах проявляется сила, мужество, верность. Вместо отчаяния в них просыпается надежда, доблесть. Они проявляют мужские качества, служа в армии наравне с мужчинами. Женщины прекрасны не только в качестве домохозяек, они стали предпринимателями, у них хорошо работает интуиция. Этим самым они опережают ленивых, боязливых, чувствительных лишь в отношении себя мужчин, проявляющих женские качества. Надо сказать, что сами женщины по большей части виновны, что мужчины стали такими мягкотелыми. Но теперь всё сделано для того, чтобы у мужчин проявилось мужское начало, и потихоньку женщины станут отходить от бизнеса, и будут заниматься домом, когда мужчины снова станут мужчинами".
- "...Даётся возможность измениться всем, но нужно понимать, что люди должны встать на духовный путь, чтобы расширить своё сознание. (...) Сейчас особое внимание уделяется мужчинам. Они, как никогда раньше, утеряли живую связь с МАТЕРЬЮ, ибо Река алкоголя рвет эту нить, связывающую человека с МАТЕРЬЮ, и редко кому удается выйти из этой Реки Забвения. Если кому-то удается, ему повезет, МАТЬ перетащит его через Реку Забвения, и даст задание на новое рождение души. До конца жизни эти люди получают аванс, и тогда человек за короткое время может выполнить новое задание. (...) Сейчас в мире очень много мужчин агрессивных и озлобленных, ибо везде они испытывают унижение. Происходит большой выброс психической энергии у людей, ибо люди находятся под большим давлением в любой сфере общественной, социальной и личной жизни. В любом маленьком или большом коллективе создается напряжение, образуется кармический шар, в котором кишат змеи. Поэтому у людей идет агрессия, особенно у мужчин, женщины же психически более устойчивы, у них развит материнский инстинкт. Женщины способны переключаться на другие проблемы, хотя сегодня пошатнулось и женское начало. В них просыпается мужское начало, ибо все в жизни на их плечах - работа, дети, муж. И все обостряется после Перехода".
"Приглашение в новый Мир", 2011 г.

- "Сексуальная энергия влияет на психику людей, на деторождение, а это важно в жизни людей, и сексуальное влечение также имеет место в жизни. Похоть - другое дело. Любовь наполняет человека энергией, похоть - пустой сосуд. Энергия уходит в никуда. И ты не защищён при этом".
"Возвращение в новый Дом", 2010 г.

- "...Сегодня дух в мужчинах проявлен очень слабо, стержень в них надломился, и близок к тому, чтобы сломаться. Ибо в головах у них - хаос. Их внешняя оболочка может быть привлекательной, а внутри обнаруживается надломленный червяк. В телах женщин по большей части хорошо работает дух. У некоторых женщин наблюдается жестокость по отношению к детям".
- "Начался процесс соединения мужчин и женщин, пока в виде энергий. Они повернулись лицом друг к другу, а до этого стояли отвернувшись. Процесс объединения начался. Теперь они будут рождать новое поколение. Они станут воспитывать детей, прививая им любовь к БОГИНЕ и БОГУ. Станут говорить детям, что БОГИНЯ соединила маму и папу. В них будут закладываться основы любящей семьи. У них будет заложено почтение и любовь к своей матери, а также к БОГИНЕ-МАТЕРИ. Семья является ячейкой общества. К сожалению, в физическом мире роль семьи принижена, а этого не должно быть".
- "МАТЬ внесла гармонию, наступает просветление в личности, и именно в мужчинах. Пришло время перемен в сознании и ы душах мужчин. Их энергии становятся другими. Они должны пережить кризис отсутствия Любви. Всё-таки мужчина должен быть главой семьи, её защитником. Женщина ждёт от мужчины не только любви, но мужской твёрдости, ответственности за всё, а женщина находится сейчас в постоянном напряжении, у неё нет доверия к мужчине, нет уверенности в его поддержке. Поэтому теперь мужчины должны направить свою энергию женщинам, детям. До этого они варились в мужской кампании, и происходило их перерождение. Женщины направляли свои энергии мужчинам, но не получали взамен. Поэтому было обоюдное непонимание, падала духовность, а дети росли без любви, словно кривобокие деревца. Каждая энергия жила сама по себе, и не было точек соприкосновения".
"Право жить в новом Мире",2010-11 гг.

- "И, конечно, здесь должны быть проявлены качества мужества, стойкости у тех, кто будет работать с собой, с целью изменить себя. Боль другого человека и сочувствие к нему могут перевернуть сознание".
- "Каждый должен начинать с себя. А не охаивать других. Как важна семья, которая должна вырастить достойных членов общества в духе любви и верности к БОГУ, к своему народу. По сути Земля - огромная семья".
- "и про мужчин можно сказать, что некоторые погружаются всё ниже, отходя от истинного предназначения своего. Они должны воспитывать детей. Но все ли детей воспитывают? Раньше в семье хозяином был мужчина, отец. И против слова молвить не могли, и ложку опустить во щи. Сейчас же ценности сместились. Дети не уважают тех, кто пьёт, а мать не слушают. Она как белка в колесе, ей некогда, и детям говорится: "Действуй сам, или сама". Поэтому и дети не соблюдают иерархичность, пренебрежительно относятся к матери. Всё это откладывается в детях, а это ведь ячейка общества - семья, и в целом, на обществе. Такой ребёнок, выйдя в жизнь, также будет относиться и к другим - кое-как и лишь бы. Ни уважения к старшим, ни почтения к пожилым. А ведь всё закладывается с детства. Поэтому общество пришло к деградации, из-за непочитания божественных Законов и земных".
"Точка Завершения".

- "Женщины же должны научиться смирению. Всё направлено для проявления сотрудничества, понимания, взаимного переплетения интересов. И женщины в первую очередь должны проявить мудрость. (...) Всё это очень серьёзно, ибо это большая проблема, которую необходимо разрешить. Тогда пойдут изменения по всей Земле. ....желаем Мужским и Женским Началам объединиться и сгармонизироваться, и проявить мудрость с одной и с другой стороны, что в конечном счёте, приведёт к обоюдной любви. И тогда мужчины и женщины будут смотреть друг на друга, и видеть душу, и божественное Начало, искру Божию".
"Точка Завершения", 2012 г.

- "Отрицание идёт от темноты в людях, закрывая Истину от глаз души. Ибо действует своеволие и непочтительное отношение к родителям, отсюда и безотцовшина. Родятся дети вне брака, а это грех. Мужчины не хотят брать ответственность на себя, а темнота радуется. В женском Начале сохранилось почитание мужчины как наследие патриархата, а у мужчин их свободолюбие закрывае глаза на остальное".
"Мечты сбываются", 2012 г.

- "...как остро здесь стоит вопрос семьи и отношений между членами её. Всегда во все времена стоит вопрос об отношениях отцов и детей, об их непонимании, что всегда вело к конфликтам, даже междоусобицам меж семейными кланами, втягивая в круг проблем всех остальных. И всегда у взрослых основой непонимания являлась личность и гордыня, а у детей максимализм, упрямство, нетерпение, а в общем обиды у тех и у других. Всё это выглядело слоёным пирогом, которым питались тёмные, и значит, завладевали душами людей. В современном мире при таком взлёте технического прогресса, когда людям хочется всем обладать, и дети предъявляют повышенные требования к родителям, глядя друг на друга (...) конфликты выражены именно сейчас. Жизнь всё расставляет по местам, для этого и существует карма, которую теперь необходимо обязательно закрыть. В этом последнем рождении в Манвантаре (М - это большой временной промежуток длиной в десять в девятой степени, т.е. в миллиарды лет, определяющий возраст Души Творения Божьего) отрабатываются последние завязки меж людьми, чтобы иметь возможность вступить всем в новый мир, чтобы прощение восторжествовало над всеми низкими эмоциями, любовь и доброта. Чтобы взошло солнце понимания между людьми".
"Новая жизнь-2".

- "...Сейчас Мы укрепляем Мужское Начало для того, чтобы мужчины стали поддержкой женщинам. Поэтому должно наступить уравновешивание женского и мужского начал. Для этого мужчинам необходимо восстановиться, чтобы не погибнуть окончательно. В Тонком Мире ищут решения этой проблемы, ибо в вашем мире в рядах мужчин все процессы проходят хаотически. Давай, Дорогая, бросим шары жизненной энергии в мужскую половину человечества. Пусть в них произойдёт укрепление и уплотнение их тел, этому особенно поспособствует Твоя сила. Они поймут произошедшее с ними, но не сейчас. Поймут, откуда у них появился шанс проявить себя настоящими мужчинами. За это будут благодарить Тебя и женщины, и дети. И тогда МАТЬ возведут на пьедестал, поняв Её роль в их жизни. Сейчас ещё многие полагают, что мужчина является главой семьи. Поэтому и расцветает рукоприкладство, чтобы найти себе оправдание. Мужчины боятся брать на себя ответственность. Таких понятий, как патриархат, матриархат и эмансипация быть не должно. Должно быть равновесие полов. Должна быть самодостаточность у тех и у других. Сейчас в телах мужчин проходит ломка после Нашей инициации. Они станут испытывать священные боли. У них возникнет паника и они побегут к врачам, которые ничего не обнаружат у них. Женщинам нужно поддерживать мужчин. Им нужно будет проявить понимание и нежность, что присуще Женскому Началу. Сейчас мужчины нуждаются во внимании со стороны женщин".
"Точка Завершения", 2012 г.


Ответить