Великое Воссоединение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Великое Воссоединение

Сообщение arxivariys » 02 авг 2014, 00:37


- ИСХОД.

- 10.06.2011 г.

- В утренней медитации (описание процессов, происходящих с БОГИНЕЙ).
- Звучит голос: "принимаешь ли Ты одинаково Тонкий и земной мир? Иначе будешь раздавлена".
- Личность отвечает: "конечно, Я понимаю сегодняшнюю проблему, которая была проблемой для Меня в прошлом. В Тонком Мире Я вижу Великую БОГИНЮ, внизу - Небесного ОТЦА. Я принимаю Их и растворяюсь по Воле Их в Обоих по собственной доброй воле". Личность окрасилась в жёлтый цвет и встала в середину Тела. Шар манипуры разделился на две части, войдя и в МАТЬ, и в ОТЦА. Стирается грань, и БОГИНЯ и БОГ соединяются воедино, а Личность подчинилась Духу и Душе.
- Раздаётся голос: "и зааплодировал весь Космос, весь мир произошедшему великому воссоединению Души и Духа, МАТЕРИ и ОТЦА, БОГИНИ и БОГА. Аллилуйя! Аллилуйя! И Аминь!".
- "Воссоединились! Воссоединились! Раскатывается эхо в Космосе, и наступила тишина. В Космосе звучит мантра "ОМ".

- Свои энергии БОГИНЯ и БОГ отдали Реке Жизни. Соединились обе части Тела, БОГИНЯ-БОГ вошли в Океан Жизни, отдав и ему свои энергии и информацию. Образовалась единая Меркаба, в которой Тело БОГИНИ стоит головой вверх, а Тело БОГА головой вниз. Так Они могут посещать верхние и нижние миры, движением вверх управляет БОГИНЯ, движением вниз БОГ.

("Право жить в новом Мире" стр. 93)


Ответить