Праздник Святой Троицы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Праздник Святой Троицы

Сообщение arxivariys » 02 авг 2014, 19:50


- ИСХОД.

- 12.06.2011 г.

- Сегодня день Святой Троицы. Тело также состоит из трёх частей - внешняя оболочка, существующая в физическом мире, Тело ГОСПОДА - токое физическое и тонкое Тело БОГИНИ.
- В утренней медитации увидела, что внешняя оболочка истончилась, и стала словно бумажный лист, и её энергия впитывается в Тело БОГА. Там, где оболочка растворяется и исчезает, становится видимым Тело БОГА.
- Слева видно Тело БОГИНИ, справа - БОГА, а посередине между Ними и выше Их - Тело Ангела Света, в нём и совмещённое с ним - тело Иисуса. Тела находятся, или составляют прозрачную пирамиду, или цветок колокольчика, кубок или кристалл. ГОСПОДЬ в сине-фиолетовом плаще, БОГИНЯ в светло-голубой одежде. Ангел Света и Иисус - в белых одеждах. Ангел Света сзади прикрывает крыльями Тела БОГИНИ и БОГА. Все радостные, все улыбаются, Ангел Света шире всех.
- От Духовного Сердца и выше Ангел Света видится как светлый кристалл.
- БОГИНЯ и БОГ находятся в светлой пирамиде. Энергия исходит от БОГИНИ. Идущая от кристалла V-шка уходит выше. От кристалла идёт энергия очень тонкая, но плотная. Выше виды цветные полосы, энергии движутся по кругу. Движение энергий медленное, гармоничное. Энергии живые, они творят, образуют разные геометрические фигуры. Звучит колокольный звон, затем набат. Колокола находятся выше творящих энергий. Большой и мелкие колокола висят в пространстве, их раскачивает невидимая рука. Звон распространяется сверху вниз, очищая пространство. От кристалла идёт тонкая, но плотная энергия. Энергии идут на БОГИНЮ и БОГА, и дальше на Землю. Святая Четверица стоит на Небесах, а от БОГИНИ и БОГА исходит в виде покрова синеватая энергия. Земля исчезла, будто прикрытая шапкой-невидимкой. Наступил час ноль. Вместо Земли видна дыра в пространстве. Ангелы на Небесах запели: "Аллилуйя! Аллилуйя!". Поют ангелы, которые находятся ниже БОГИНИ и БОГА. На белый круг, который является следом от Земли, летят кленовые ветки. Земля видна как блёклое пятно. На Землю летят белые цветы и цветочки кашки, белые и жёлтые. Ангелы окружили Землю, и взявшись за руки, ведут хоровод против часовой стрелки. Они поют и читают молитву. У Земли проявилась ось синего цвета. БОГИНЯ полуприкрыв глаза молится за Землю и людей. ГОСПОДЬ руководит процессом, Иисус помогает ОТЦУ. Ведётся работа с Солнечной системой, Вселенной. Небеса находятся в полной готовности, а новая энергия работает только на Земле. Через какой-то промежуток времени накопленная в достаточном количестве энергия начинает работу со Вселенной. Очередная порция новой энергии выбивает все негативы на Небесах и на всех Вселенных содружества. Фонтан энергий доходит до внешней границы сообщества, и падает вниз, омывая всё на своём пути.
- Новые энергии повыметали старые, всё пропиталось новыми энергиями. Поток энергий возвратился и упал на Землю. На Земле защебетали птички, они будто причёсывают взъерошенную Землю. Везде царит праздничное настроение. Земля такая радостная, будто принаряженная невеста. Всё одновременно и сразу расцветает. От внутренней радости всё расцветает, везде очень много цветущей сирени. Много жёлтых, красных, розовых цветов, но преобладает сирень. В людях произошло освобождение от напряжения, из души поднялась радость, и сознание покинуло людей на короткое время. Всё негативное ушло из людей. Поток Света перенёс души к БОГИНЕ и БОГУ, а возвратившиеся души испытывают ещё больше радости. Белый поток с душами опустился к ногам БОГА. БОГИНЯ и БОГ стоят на белом облаке. Сначала ГОСПОДЬ, а затем Иисус крестят души, затем БОГИНЯ благословляет их. На глазах у БОГИНИ слёзы, они падают вниз белыми кристаллами и разбиваются на мелкие частицы, которые входят в каждую душу, оставляя присутствие БОГИНИ, частичку Её в каждой душе. ЭТИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЧАСТИЦЫ БОГИНИ ОБЪЕДИНЯТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, И ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО И ЕСТЬ САМА БОГИНЯ, А В ЕЁ ТЕЛЕ НАХОДИТСЯ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. В любой тяжёлый для человечества момент БОГИНЯ будет объединять людей, защищая их. Люди получили объединяющий их всех Свет БОГИНИ.
- Души возвращаются вниз на обновлённую, цветущую Землю. Люди прикоснулись к чему-то высокому, и многие приобщаются к высшим тайнам. Может быть, некоторые увидели Святую Троицу, Небеса, новые миры. И много проповедников будет на Земле, которые сумеют объединить человечество.
- В пространстве Космоса звучит: "Аллилуйя! Аллилуйя!" Радость охватила Космос. Всё пропитано энергией радости. Радость входит в людей и пропитывает их. Люди стоят, обратив вверх лица и руки, и напитываются радостью. Все одеты в белые одежды.

("Право жить в новом Мире". стр. 96-99)


Ответить