Земная Святая Троица

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Земная Святая Троица

Сообщение arxivariys » 03 авг 2014, 15:05


- ИСХОД.

- 15.06.20011 г.

- В медитации увидала, что фигуры БОГИНИ и БОГА выдвинулись вперёд, оставив в Теле Ангела Света, Иисуса и Божью Матерь. В Теле, которое постепенно изменяется, принимая форму шара, вместе с кристаллом Жизни находится новая Троица. Иисус и Божья Матерь могут выходить из шара и ходить по Земле, а Ангел Света станет находиться в нём постоянно, являясь его хранителем и одновременно помошником, а может быть, руководителем в этой земной Святой Троице.
- ГОСПОДЬ говорит: "действительно, эта новая Троица будет ещё долго работать на Земле, ибо пришло их время, поскольку Иисус и Божья Матерь получили новые посты и посвящения. Они должны в составе этой Троицы спуститься на Землю. Они будут помошниками в работе Аватару Земли Богу Тоту. Ангел Света будет их иногда покидать для работы в Космосе. Он станет тем проводником, который будет пропускать энергии с Солнца, разбавляя Светом его жгучие энергии, ибо вниз идут наимощнейшие энергии. А уже вблизи Земли Иисус и Божья Матерь станут способствовать замедлению движения энергий, идущих на Землю. Их работа будет состоять как в чтении молитв, так и в создании покрова из тонких нитей энергий, со стороны Божьей Матери сине-голубого цвета, а со стороны Иисуса бледно-жёлтого цвета с салатным оттенком. Земля видится то как яблоко, то как апельсин, поделённый на дольки. Земля находится под защитой многолепесткового лотоса с листьями разных цветов. И только после этого с южного полюса вверх идёт столб розовой энергии через Иисуса, Божью Матерь и Ангела Света. Столб направляется к ГОСПОДУ и входит в Его Духовное Сердце, в котором находится БОГИНЯ. И Тело у Ангела Света стало розовым, из его глаз потекли слёзы, ибо все долго ожидали прихода этой энергии Любви, излучаемой человечеством".
- Про притчи ГОСПОДЬ говорит, что они пришли вовремя. "В вашем мире любые выборы - показуха, на самом деле это возможность войти во власть и обогатиться, при этом совсем не думая о народе. Все должности покупаются за редким исключением. Но единицам не под силу перевернуть мир, разве что приложив усилия, можно растревожить улей. На них идёт атака темноты, хотя их и защищают ангелы. В людях должна проснуться нетерпимость с приходом новых энергий. Дух человеческий должен восстать, но в людях нет объединения, нет совместных действий. Все народы, и особенно русский народ, унижен и оскорблён и, кажется, пройдены все пределы терпения у людей. На местах сидят мелкие князьки, которые довели народ до ручки, будто вернулось средневековое самодурство помещиков. Эти притчи даются людям для размышления".

("Право жить в новом Мире". стр. 104-106)


Ответить