Человек космический

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Человек космический

Сообщение arxivariys » 03 авг 2014, 18:56


- ИСХОД.

- 18.06.2011 г.

- Весь Космос - единый организм, а БОГИНЯ является спинным мозгом и кровеносной системой этого организма. ГОСПОДЬ - это голова и Разум Космоса, это сиреневое Солнце. От Солнца исходит мощное излучение и сияние. Река Жизни вливается в Океан Жизни, это пространство, освещаемое Солнцем.
- ГОСПОДЬ говорит: "меняешься Ты, меняется и всё остальное, и это необходимо для жизни Космоса. Это необходимо для Нас с Тобой, ибо Мы движемся вперёд, и это есть Жизнь, это радость от Творения, и видишь результаты Творения, ибо всё созданное сразу входит в жизнь и движется бесконечное вращение Колеса Жизни, и бесконечно Творение в нём. Манвантара закончилась, а Мы заводим механизм на новый срок. Всё это будет влиять на людей, на всё живое в Космосе. Жизнь в Космосе стала единой, и Река Жизни дала вторую жизнь Космосу, уже с божественными энергиями. Система запущена, на Землю идёт много Света, духовности. Шар земной окутан сиреневой энергией. Голубой цвет ближе к людям, сиреневая энергия окутывает Землю. Это и защита, и питание для душ.
- Меняется Природа, которая освобождается от всего старого, поэтому среди людей много аллергиков. Выхлопные газы от транспорта утяжеляют ситуацию. Земля перерабатывает всё осевшее на её поверхности, ибо в ней много Света. Но всё осаждается в лёгких у людей, и этим людям нужно задуматься над тем, от чего им нужно освободиться. Тогда тело выбросит из себя всё старое, отжившее. Всё выйдет, если сознание человека изменится. Сгустки темноты собираются вместе, и всё уходит через духовное сердце. У вас идут дожди, прибивая и пыль, и пыльцу деревьев. Здесь помогают стихии Воды и Ветра. На Земле всё обострено в Природе и людях". ГОСПОДЬ просит Меня бросить на Землю шары молочной энергии, и психика у людей расслабляется.
- ГОСПОДЬ говорит: "видишь, как работает Твоя божественная молочная энергия. Человечество расслабится, и на время успокоится. Мы каждый раз спасаем наших детей, проявляя милосердие. Но это не значит, что они будут всё время ожидать допинга от Нас, они должны работать сами, чтобы помощь Наша дала положительный результат, при этом должен работать их собственный свет со благим Светом от Родителей Небесных. И вы должны не бездумно брать, но всегда благодарить за любой дар. У людей отсутствует вера в себя, сомнения уничтожают всякую помощь извне. Вера в себя - один из двигателей, который расширяет и увеличивает ваши собственные резервы. Люди не верят в свои возможности, не подозревают о внутренних резервах. Всё это спит в вас, и нужно развивать в себе высокие качества души. Внутри вас спрятан человек космический, который уже образовался, но спит в теле впереди чакр. При вашей работе над собой он может выйти вперёд, чтобы руководить вами в новой жизни. И в первую очередь это касается исходовцев. Идущие по Земле исходовцы выглядят чуть-чуть беременными, ибо срок пришёл, а человек не понимает, как его освободить. Каждый зацеплен за что-то своё, это и есть причина, почему человек наступает на одни и те же грабли. Будем, Дорогая, надеяться, что наши дети разродятся в срок. Аминь!".

("Право жить в новом Мире". стр. 111-13)


Ответить