Полюбить себя

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Полюбить себя

Сообщение arxivariys » 04 авг 2014, 22:30


- ИСХОД.

- 23.06.2011 г.

- Двадцать первого июня этого года, в преддверии начала Великой Отечественной Войны, проявился Антихрист, которому было отпущено определённое время для проявления в физическом мире, решил пойти ва-банк, чтобы уничтожить Ту, которая с давних пор была для темноты врагом №1 и которую особенно она старалась уничтожить в последнее время в физическом мире. Он появился в Моей комнате под видом Ангела Света, и перекрестил постель. Свет, в который он рядился, жёг его, и когда он наложил коричневый крест, стали проявляться рога, копыта, коричневое тело, и Иисус своим крестом изгнал его. Двадцать второго июня он стал виден лежащим в какой-то пещере в своём собственном виде без прикрас, и переживал, и злобствовал за неудачу, посылая в физический мир тёмные мыслеформы.
- Посоветовавшись с ГОСПОДОМ, Я бросила в его пещеру три шара Света, которые сначала лишили его сознания, а затем он растёкся по пещере тёмной смолой, которая стала медленно стекать вниз, в Ад. Пространство пещеры осветлилось, а над Моей кроватью, которую очистил огнём Иисус, поднялся Свет до потолка, пологом закрыв её. Проявился сначала прозрачный лотос, который затем стал розовым, а затем красным. Он стал раскрывать 1000 своих лепестков, и образовалась колыбелька, в которую Ангел Света-младший положил крошечного младенца, завёрнутого в белую энергию. Когда Я легла спать, младенец начал расти. В манипуре проявилась сине-фиолетовая энергия, а в голове жёлтая. Прозрачное Тело выросло и стало активно поглощать энергию физического Тела. Внутри Тела находится Ангел Света-младший и столб белой энергии.
- В Москве проявилась своя троица Касьянов-Немцов-Рыжков, которые ведут в интернете активную работу, направленную на то, чтобы ещё до выборов уничтожить Путина и Медведева, собрав 50% подписей против выдвижения их кандидатур.
- "Предназначением их было поднять Россию, но они стали активно работать, создавая сообщество государств. И Путин заигрался, народ не стал за это время лучше жить, и только везде по всей стране москвичи скупают недвижимость и захватывают власть на местах. Коррупция не только не уменьшилась, но расцвела пышным цветом. Тёмные и серые спирали идут в горизонтальной плоскости, и какой-то механизм перемалывает общество. Чем дальше, тем больше спираль темнеет, осуществились уже многие проекты Антихриста. На уничтожение программ, внедрённых Антихристом необходимо посылать шары Света в коммерческие структуры, образовательные учреждения, военные. Ангелы будут работать на всех уровнях.
- Как мало людей молится об общем благе, никто не думает о России, о народе. Это делают священнослужители, но этого недостаточно, должна подняться волна Духовности всего народа. Нет Эгрегора общего блага России, люди не объединяются вместе. А людей в это время превращают в рабов, моральных рабов. У людей нет тыла, поэтому все молчат. А тыл - это мужчины, которые не могут отстоять даже свою семью, себя. И женщинам надеяться не на что, поэтому и тянут лямку молча. Люди, вы забыли о любви к себе, поэтому вас не любят. Задумайтесь над этим. В который раз Мы с Моей любимой БОГИНЕЙ призываем вас к этому! Тогда проблем станет меньше, и вас будут любить БОГИНЯ, БОГ и люди, вас окружающие. Тогда начнётся и ваша отдача, и это есть путь изменения себя. Неправильно, если ты весь груз берёшь на себя, это нужно делать всем вместе. Тогда начнутся изменения везде, и на работе, и дома. И Колесо твоей Судьбы будет вращаться в положительную сторону. Конечно, жизнь имеет множество нюансов, но их можно преодолеть с меньшими потерями, если станете жить так, как хочет этого ваша душа, а не как часть стада, пусть даже вы будете казаться другим белой вороной. У вас не должно быть страха, вы должны верить БОГИНЕ и БОГУ, если считаете, что поступаете правильно. Что бы ни говорили Мы с БОГИНЕЙ, всё приводит к необходимости жить по Божественным Законам, ибо камень преткновения - БОГИНЯ и БОГ. Дай вам БОГ просветления ума, раскрытия ваших духовных сердец, поддержки Духа. Главное, чтобы личность была в гармонии со всем тем, к чему вы стремитесь. Мы с БОГИНЕЙ на сегодня сказали всё. Исходовцы, вперёд и вверх, без страха и упрёка! Аминь!".

("Право жить в новом Мире". стр. 121-23)


Ответить