Духовное ускорение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Духовное ускорение

Сообщение arxivariys » 06 авг 2014, 16:44


- ИСХОД.

- 14.07.2011 г.

- От ГОСПОДА исходят энергии, представляющие собой все оттенки зелёного Луча.
- ГОСПОДЬ говорит: "как наглядно видна разница двух миров. Ведь таким потоком с Небес спускаются знания, и как мало усилий прилагают люди, чтобы идти навстречу им. У людей мало духовности, мало веры, и это тормозит их движение вперёд. Многие надеются лишь на себя, всё остальное для них - ничего не стоящие вещи. Без духовности их путь тяжёл, но они не призывают никого в помощь, набивая шишки. Для таких людей создан коридор из ангелов и святых. У людей отсутствует вера, и всё равно и ангелы, и святые освещают их путь своим светом. Идущие с верой и имеющие расширенное сознание, молятся, и молитва освещает их путь, и все представители Тонкого Мира суетятся, убирая препятствия с их пути, но в пределах, допустимых Законом Кармы.
- А кто ничего не делает, не верит, тот идёт, делая один шаг вперёд и два назад. И так они двигаются не вперёд, а назад. Уж сколько написано книг, духовных, исторических, церковных, но человеку трудно изменить своё сознание, и плывя по течению, он идёт назад, уходя в прошлое. И всё-таки сейчас, когда работает Эгрегор Единой Религии и вокруг Тебя, Дорогая, вращаются все энергии, а Духовность является Твоим одеянием, от платья время от времени отделяются пласты духовности и уходят вниз, на Землю. Твоё Тело притягивает новую порцию духовности, и она вновь опускается вниз. Энергии духовности спускаются вниз по спирали. Сегодня это так необходимо Земле и человечеству. И это будет пробуждать сознание, душу и дух людей.
- Люди не замечают движение энергий, Источником которых является БОГИНЯ. Энергии цветными спиральками насыщают пространство между людьми, а затем и будут впитываться в тела. Сейчас верхняя часть тел у людей осветлённая, а нижняя - тёмная, их тела растягиваются, ибо одна часть устремляется вверх, а другая хорошо заякорена в Земле. Постепенно тела сгармонизируются, и будут понемногу подниматься, отрываясь от Земли. Энергии поднимают человека вверх, и тонкое тело выходит наружу.
- Потихоньку всё набирает обороты и скорость движения вперёд и вверх. И этот процесс уже необратим. И главную роль здесь играет духовное ускорение. Движение идёт сначала по горизонтали, а затем вверх. Наша с Тобой работа, и не только Наша, но работа всего Тонкого Мира даёт свои плоды в обучении человечества самосовершенствованию, накапливая бесценный опыт души и знаний, и задатки богочеловека. Жизнь - это вечное движение, ибо всё движется, и ничего не стоит на месте. Время стремительно движется к Переходу, но у вас ещё есть время изменить себя. Принять дары БОГИНИ и БОГА никогда не поздно, проявив устремлённость и ВСЕПРИЯТИЕ. Поэтому Я говорю об этом уже спокойно. Я думаю, на сегодня достаточно. Я всё сказал".

("Право жить в новом Мире". стр. 179-81)


Ответить