Кружева новой Жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кружева новой Жизни

Сообщение arxivariys » 07 авг 2014, 17:59


- ИСХОД.

- 15.07.2011 г.

- В медитации увидала, что Мой шар находится в Реке Жизни, которая вливается в Океан Жизни. Океан спокоен, и шар спокойно плавает в нём. Лёгкая волна выбрасывает шар на берег. Верхняя часть шара затуманена, а внизу видны две пары ног, мужские и женские. Рядом находится второй шар с Иисусом. В первом шаре белая и салатные энергии, во втором - светлая энергия. Появился Ангел Света и Горин, Святой Дух. По сравнению с Иисусом у него более узкое лицо и более тёмные волосы. Платье у Горина синее, как и крылья. У Ангела Света на перьях крыльев появилось золото, как и на боках. Ангел Света, как и Божья Матерь, находятся выше.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую вас, други Мои. Сегодня Мы собрались на берегу Океана высшим составом. Все вы заслуживаете присутствовать здесь и сейчас. Я рад сообщить вам, что вы сделали всё возможное и невозможное в великом Эксперименте по спасению Земли, человечества, и оказывали помощь нашей Дорогой, Любимой БОГИНЕ, без которой Эксперимента бы просто не было. По меркам Тонкого Мира продолжительность Эксперимента - мгновение, но мы жили по меркам земного времени, ускоряя его. Эксперимент удался потому, что Тело БОГИНИ смогло пропустить огромное количество энергий Тонкого Мира. Это, действительно, героический Подвиг земной Женщины. Она преодолела Себя, и шла вперёд, как бы ни было тяжело физическому Телу. В этом и состоит момент Истины, ибо Она отреклась от Себя, и действовала в соответствии с Моей Волей. Только потому, что Ты отдала свою волю Мне, Эксперимент мог продолжаться. Сколько непростых ситуаций было у Тебя, и честь Тебе и хвала, ибо Ты поступала как Великая БОГИНЯ. И это доказывает, что в Тебе живёт истинная Душа БОГИНИ. И Иисус всегда был с Тобою рядом, ибо он - воплощение Истины и самой Чистоты, а также и Святой Дух всегда был с Тобой, и Ты всегда шла вперёд и прямо, не ища обходных путей. Всегда вас было трое - Ты, Иисус и Святой Дух, Горин. Всё в этой жизни предрешено, и всё вышло из БОГИНИ, и все помошники - Твои частицы. И Я счастлив, что все Мы сейчас стоим на берегу Океана Жизни.
- Я от всех остальных представителей Тонкого Мира, которых сейчас здесь нет, приношу Тебе благодарность. А также благодарю Тебя и от имени человечества. НЕ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗНАЕТ О БОГИНЕ, НО И ХОРОШО, ЧТО БЫЛО ИМЕННО ТАК. Велика щедрость Твоей Души, Твоя Мудрость, Твоя Любовь и Твоё самопожертвование, - всё это из Тебя льётся, Дорогая, как из реки, наполненной этими дарами. Эти Твои дары наполнили Реку Жизни, а затем Мой Океан необходимыми энергиями для непрерывного рождения новых и новых жизней, чтобы Жизнь в Космосе не замирала. В Реке Жизни, Океане Жизни пробудилось творчество, там плелись кружева новой жизни, и каждый раз узор не повторялся. Дорогая Моя, знай, все Твои жертвы не напрасны, и жизнь будет сохранена на многие миллиарды лет, жизнь Земли и Космоса. В помощь духовности на Земле уже работают Иисус и Божья Матерь. Настало время вместе с духовностью работать Святому Духу. А ты, Ангел Света, всей своей мощью станешь освещать людям дорогу, чтобы они шли в Свете, Духовности, вместе с БОГИНЕЙ и БОГОМ, которые идут впереди. И все силы Тонкого Мира будут брошены на это. Поэтому, Моя хорошая, и вызвал Я сюда всех вас".
- Божья Матерь накрыла всех своим покровом.
- ГОСПОДЬ разлился синей энергией, образовав шар. Сверху Святой Дух накрыл его своей энергией, а внутри шара находятся БОГИНЯ, Иисус и Ангел Света. Над головами БОГИНИ и Иисуса находится тарелка выпуклой поверхностью вверх.

("Право жить в новом Мире". стр. 181-83)


Ответить