На пороге Вечности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
На пороге Вечности

Сообщение arxivariys » 08 авг 2014, 06:47


- ИСХОД.

- 19.07.2011 г.

- Яркие пурпурные энергии изливаются из сиреневого Солнца. Из его центра вышли БОГИНЯ и БОГ, сели в солнечную ладью, которой правит Бог Ра, и совершив круг почёта между Солнцем и Вселенными, вновь вошли внутрь Солнца. Все, видевшие это, рукоплескали, кричали здравицы в честь Небесных Родителей. Салют разливался по Космосу.
- ГОСПОДЬ говорит: "семёрка - это Твоё число, оно тоже магично, как любая цифра в той или иной мере. Поэтому Метропатору удалось лишь на седьмой день соединить и сопоставить все свои умозаключения, а также Твои наработки из прошлого. Труд Метропатора, Его любовь к Тебе сделали своё дело, а также сыграла роль и Твоя вера в Него.
- Вчерашнее событие позволило сделать прорыв в новый Мир. Это значит, появились возможности выхода из многих ситуаций. И поэтому Нам рукоплескал весь Космос, они-то понимают, что произошло. Они знали предсказание о дне, который для Нас будет днём прорыва в новый Дом, в новое пространство Космоса, которое подарит новые возможности для процветания и духовного роста. Люди Земли обо всём узнают позже. Земля отстаёт в развитии от других, и Переход есть новая ступень в новый Космос.
- Я уже говорил, что жизнь вечна, что она не стоит на месте, и пробивает новые пути, а так как Мы с Тобою являемся большой силой, то и торим всё новые и новые пути. Люди не представляют себе возможностей, которые получают в это время. Это время тяжёлое, но и прекрасное, ибо есть надежда на лучшее, и радость от того, что всё изменяется к лучшему, так как даются новые возможности для роста при условии служения и полной отдачи себя этому служению. Только тогда мы можем наполнить свой сосуд новой энергией. Это и Духовность, и Свет, и Знания. Люди не понимают, что стоят на пороге Вечности. А чтобы слиться с единой Рекой Жизни, нужен великий труд каждой души, тогда Река Жизни принесёт вас в сердце Океана Жизни, то есть ко Мне. Тогда для Нас, Дорогая, это будет великим счастьем и радостью оттого, что большинство душ достигло Реки Жизни, и пришли к Нам. И стоя на пороге Вечности, нужно сделать усилие, и Духовность перенесёт их в Реку Жизни. Если душа человека устремлена и верит в МАТЬ и ОТЦА, то она поможет достигнуть Небесных Родителей, ибо таким душам всегда даётся помощь. Помошники в Тонком Мире всегда есть, здесь также может помочь положительная Карма, наработанная в прошлом. Всё закручено, всё связано друг с другом по Закону причин и следствий. Крепко держите факел в руке, он вам пригодится, сохраняйте накопленный Свет, попусту не растрачивайте его.
- Гармония ваша - это гармония сердца. Стремитесь овладеть знаниями, а знания находятся в вашем духовном сердце. Душа движет человеком, поэтому слушайте своё сердце, свою душу".

("Право жить в новом Мире". стр. 192-94)


Ответить