Птица Гамаюн

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Птица Гамаюн

Сообщение arxivariys » 08 авг 2014, 09:04


- ИСХОД.

- 21.07.2011 г.

- Пернатое существо - это птица Гамаюн. Она находится в раскрытом Духовном Сердце БОГИНИ, горящем в Огне и Свете. Гамаюн поёт на берегу Океана Жизни. Из Реки Жизни, Океана Жизни на магические звуки пения из вод выходят затаившиеся там монстры, все представители темноты, вышедшие из жителей Земли и Космоса. Гамаюн всё поёт и поёт, и Свет, и Магия Любви притягивают их, и, подходя ближе, они сгорают в Свете, Духовности и Огне Любви БОГИНИ.

- Утром отправилась в Тибет. Лама был занят, у него были посетители, поэтому Я отошла в сторону, прислонилась к скале и пыталась говорить с Гамаюн, которая находилась в Духовном Сердце. У неё иное мышление, поэтому особого разговора не получилось. Она - отголосок Рая, результат эволюции ангелов. В ней есть и что-то человеческое, но это что-то недостижимо высокое и чистое. Пока мы общались, она отдала Мне свой свет, свою чистоту и растворилась в Моём Духовном Сердце. С чувством сожаления Я ушла, а Лама всё продолжал беседовать с посетителями. Остались свет и пурпурные энергии.
- ГОСПОДЬ говорит по поводу прочитанных притч: "притчи разные, но концовка у них одинаковая. Все возможности для человека сужаются, остаётся небольшой выбор, ибо пространство представляет собой цветные треугольники как отголосок многомерности. Треугольник можно представить как присутствие Святого Духа в различных мерностях и мирозданиях. Поэтому человек должен придти к принятию Духовности, а если человек не будет устремлён в эту сторону жизни, уйдёт в никуда. А так они безболезненно для себя придут к Святой Троице, куда приведут их душа и дух".
- Гамаюн пробудилась в ядре Солнца, её притянула к себе сила ГОСПОДА. Уходя с Солнца в рождение на планете, БОГИНЯ отдала ей для сохранения Чистоту, а сейчас её притянуло к себе великое Женское Начало, и Гамаюн вспомнила и БОГИНЮ, и те далёкие времена, когда всё начало сворачиваться в точку, и разрушение коснулось всех слоёв Космоса. И сейчас она вернула БОГИНЕ сохранённую ею Чистоту. Иисус и Святой Дух помогли войти ей в Духовное Сердце БОГИНИ. "К Тебе вернулась огромная сила, Дорогая, а Ты её сразу и применила. Я очень рад, что к Тебе возвращается всё самое ценное в Тонком Мире, существовавшее изначально. Поэтому, Дорогая, Тебе так сложно находиться в ещё очень грубых энергиях физического мира. Ты теперь сама - воплощение Света и Чистоты, а люди ещё недостаточно очищены, и не готовы принимать самые высокие и чистые энергии. Людям даётся всё, а они не хотят брать, не хотят ни принимать высокие энергии, ни изменяться, ибо в головах их продолжают происходить изменения, связанные с расширением сознания. Время у них ограничено, а им ещё необходимо усвоить информацию, которой очень много, а люди её не усвоили и не переварили. Людям неизвестна дисциплина Духа, и нет гармонии в сердце, и значит, нет гармонии в теле. Человек не должен на агрессию отвечать агрессией, но пониманием, добротой и любовью. Человек должен остановить зло своими спокойствием и силой. И тогда ему на помощь приходит Тонкий Мир, если страх пропал, а ты обратился за помощью к ГОСПОДУ. И человек будет спасён в последний момент, и он видит перед собою явленное ему чудо. Не в мышцах сила, но в духе и душе, и это сила МАТЕРИ и ОТЦА. А вообще вся жизнь человека - это уроки, дающиеся ему для роста, преодоления себя и расширения сознания. И тогда человек будет чувствовать силу внутри себя, и он поймёт, что нет ничего невозможного для человека верующего. Тогда у человека появится вкус к жизни, интерес ко всему, в нём тогда будет жить радость жизни, ибо его устойчивость и сила - дар ему от БОГИНИ и БОГА. Тогда он легко идёт по жизни, но это не частое явление. И человек должен делиться своею радостью с другими, и во главе всего должны быть радость и служение людям. Такое периодически наблюдалось на семинарах, когда люди видели Тебя, Дорогая. Ты объединяла людей как центр притяжения, и давала им эту радость. Люди, которые приближаются к Тебе, получают большое очищение, и им становится легче. Я надеюсь, Дорогая, что Твоя чистота поможет Телу адаптироваться в физическом мире".

("Право жить в новом Мире". стр. 194-96)


Ответить