Работа с Телом Богини

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Телом Богини

Сообщение arxivariys » 08 авг 2014, 15:16


- ИСХОД.

- 21.07.2011 г.

- Вокруг Тела проявился круг высоких Богов в тёмных плащах, с шапочками на головах, очевидно, сразу после какого-то совещания. Здесь Иисус, Святой Дух (Горин), Бог Тот, Метропатор, Шива, Архангелы Михаил и Гавриил, Георгий Победоносец, Кама. Здесь же, конечно, присутствует ГОСПОДЬ и Божья Матерь, которая над всеми держит Покров. Богини находятся сверху над кругом Богов. Моё Тело находится в круге Богов, Тело Моё - светлое пятно, излучающее Свет. Совещание Богов возглавляет Бог Хронос.
- Хронос говорит: "что из физического у Тебя осталось? Зубы, кости да череп. Все Боги работают с этим. Дорогой Иисус и ты, Святой Дух, Горин, особенно вас прошу ускорить работу с костями. Вам в помощь будет Метропатор, и нужно кого-то ещё вам дать в помощь".
- Работу с Головой Хронос доверяет Божьей Матери, её Покров будет играть роль анестезии при сложных процессах. Работу с ногами поручают Богу Шиве, Кама своей любовью будет помогать всем Богам. С правой рукой будет работать Бог Тот, с левой - Магистр.
- Хронос обращается к ГОСПОДУ: "Ты же будешь давать свои энергии всем". Бог Хронос ничего не объясняет, ибо физический разум не в состоянии понять божественные игры с применением мантр и молитв. Боги работают в абсолютном единении, каждый знает, что делают другие, и в случае необходимости обмениваются энергиями. Сверху на всех льётся поток энергий ГОСПОДА - смесь энергий белого золота и синих энергий. Моё Тело вместе с Богами находится в конусной пирамиде.
- Хронос говорит: "Дорогая, сейчас работа идёт только с Твоим Телом. Процессы с людьми уже запущены, и идут автоматически".

("Право жить в новом Мире". стр. 497-98)


Ответить