Работа с Израилем

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Израилем

Сообщение arxivariys » 08 авг 2014, 19:24


- ИСХОД.

- 28.07.2011 г.

- Сегодня Я должна была пойти на берег Индийского океана и поговорить с Иисусом. Проявилась Магдалена в облике амазонки и с мечом за спиной. Они поздоровались, обменявшись греческим рукопожатием, когда пожимают не ладони, а руки до локтя. Иисус предложил Магдалене сесть, а сам стоял, повернувшись лицом к океану. Он сказал: "нам предстоит работа, похожая на мою прежнюю миссию на Земле. Прежде всего ЭТО БУДЕТ ИЗРАИЛЬ, ИБО ВОПРОС ПОСТАВЛЕН РЕБРОМ - ИЛИ ИЗРАИЛЬТЯНЕ ПРИМУТ МЕНЯ, КАК СЫНА БОГА, ИЛИ ИСЧЕЗНУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ. Нас будет двое, и Ты - в качестве моего ученика. Они не должны знать, что Ты - женщина и не должны видеть Твоего меча, поэтому Ты станешь ходить в плаще, и изображать из Себя глухонемую. (....)".
- ГОСПОДЬ говорит: "ВСЁ, ЧТО СКАЗАЛ ИИСУС, ВЕРНО. Сегодня вы пойдёте в Израиль в Тонком Мире как Учитель и ученик. Глухонемого играть не просто, но это урок на выдержку, бдительность и самоконтроль.
- Идите с БОГОМ и благословением Моим".
(....) ГОСПОДЬ: "Вы будете находиться здесь, в храме, в течение трёх дней, и будете наблюдать за входящими в храм людьми. (....) Сегодня вы будете только наблюдать. Завтра Иисус должен прочесть проповедь, Ты же станешь наполнять храм энергиями Любви, Света, Духовности. Иначе люди не проснутся. Сейчас это очень важно в этом мире, но потоки энергий из Прошлого и Настоящего должны соединиться в Реке Жизни, и неизвестно, примут или не примут Иисуса израильтяне, но есть надежда, что притянутся к нему. (....)".
- Сейчас Иисус станет говорить по-новому и о новом. (....) Я ВИЖУ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО НАРОД ИЗРАИЛЯ НЕ ВЕРИТ ГОВОРЯЩИМ НЕ В ХРАМЕ, НО ТАКЖЕ И ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ, НАУЧЕННОЕ НЕГАТИВНЫМ ОПЫТОМ СЕКТ, НЕ ВОСПРИНИМАЕТ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ, СЧИТАЯ, ЧТО ТОЛЬКО В ЦЕРКВИ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ИСТИНУ. Действительно, здесь работает Эгрегор Единой Религии, проходящий через Иисуса. Всё это станет влиять на людей.(....)
- ГОСПОДЬ говорит: "работа началась". (....)

("Право жить в новом Мире". стр. 211-12)


Ответить