Начало возрождения Израиля

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Начало возрождения Израиля

Сообщение arxivariys » 09 авг 2014, 09:40


- ИСХОД.

- 29.07.2011 г.

- Магдалена утром пришла на Голгофу, где уже были ГОСПОДЬ и Иисус, села в круг и присоединилась к медитации. Сначала соединились и распределились все энергии, затем от каждого медитирующего вверх пошёл Луч. Три Луча соединились и ушли в ядро на Солнце. Так же Лучи пошли вниз, и заякорились в ядре Земли. Образовался узкий ромб, который наполнился энергиями и Светом. Практически, образовался широкий Луч Света, на Голгофе засиял круг земли, в котором сидели великие БОГИ. Здесь же находилась и Божья Матерь.
- ГОСПОДЬ говорит: "энергии заякоренных Лучей образовали круг на земле. Энергии станут распространяться по Израилю светлыми спиралями, очищая его пространство, ибо над страной будто натянут покров тёмно-коричневого цвета, отравляющий людей. Поэтому светлым энергиям было сюда не пробиться. Здесь сконцентрировалась темнота, изгнанная из других регионов Земли. Дьявол сумел собрать темноту сюда потому, что люди до сих пор не принимают Иисуса и отовсюду происходит преследование и выдавливание христиан. Дьявол здесь правил, основывая свою власть на крови и войне между палестинцами и израильтянами. Единственным пятачком Света здесь был Храм Гроба Господня, который Мы посетили в 2000-ом году. Этот Свет спасал Израиль от уничтожения в течение 11-ти лет. Эта энергия работала до сегодняшнего дня, но тогда Мои возможности были меньше, и Дьявол увидал, что Свет гаснет. Поэтому нужно было соединить энергии Нас троих плюс энергии Божьей Матери. Спирали светлых энергий врезались в темноту и прорубали светлые каналы, от круга на земле распространились Лучи Света. Мгновенно темнота разлетелась на куски, также были Сила и Мощь.
- В Израиле люди ходят с опущенными вниз головами. Некоторые сейчас подняли головы, и щурятся от яркого Света. Люди, поднявшие головы, стряхивают с себя забвение 2000-летней давности. Те, что смотрят вниз, падают на колени от умноженной темноты, образовавшей на спине горб. Это те, кто служил темноте, и в них вошла вся ещё не уничтоженная темнота. И вот тут они начали молиться Иисусу. Эти люди под воздействием молитв начали осветляться как изнутри, так и снаружи. Иисус подходил к каждому, и крестил на новое служение. Таких всего оказалось 12 человек, это новообращённые ученики Иисуса".
- ГОСПОДЬ говорит: "с этого момента Израиль начнёт свой путь к возрождению, который будет длиться 50 лет. И только на пятьдесят первом году в Израиле наступит перелом. И снова они встанут перед выбором. Страну будет бросать из огня да в полымя, и всё будет зависеть от сменяющегося правительства. Я думаю, тогда люди подойдут к порогу духовности, но решатся ли шагнуть вперёд - большой вопрос".
- Иисус говорит: "мы с Тобою станем периодически проповедовать в этой церкви. Там будет воздействовать на людей икона Божьей Матери совместно с Твоими энергиями. Меняются поколения, и возможно, последнее, более светлое, сыграет свою роль, родившись с энергией Духовности и новыми кодами. Произойдёт перерождение нации, в их телах будет работать золото.".
- ГОСПОДЬ говорит: "главное, Мы заложили основы нового, ибо работали энергии Космоса, энергии многомерного пространства. Мы положили начало спасения нации, всего еврейского народа. Да, для них будет трудным период в эти 50 лет. Но они заслужили это своим неверием, и должны будут это отработать. Но теперь богоизбранным народом будут не евреи, но русские".

("Право жить в новом Мире". стр. 213-15)


Ответить