Великая Магическая пятёрка Золотого Века

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Великая Магическая пятёрка Золотого Века

Сообщение arxivariys » 09 авг 2014, 12:31


- ИСХОД.

- 31.07.2011 г.

- Утром в медитации Я увидала создание великой магической пятёрки Золотого Века.
- Магдалена отправилась на Голгофу, имея при себе 1/3 часть Личности БОГИНИ Валентины-Изиды. Там уже находились Иисус и Божья Матерь также с 1/3 Личности. Они пошли к Реке Жизни, вошли в неё, и вышли из неё на 1/3 физическими. Тонкие Тела БОГИНИ и БОГА вошли в Океан Жизни, и вышли оттуда, обладая божественными Личностями. Теперь на Голгофе стоит великая магическая пятёрка Золотого Века новой Манвантары.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю великую пятёрку с этим событием. Долгий путь вёл Нас к этому дню. И сколько нужно было пройти этапов дорогому Сыну Иисусу и его Матери Марии, а также Тебе и Мне за эти долгие по вашим меркам пятнадцать лет. И далее такая же работа должна пройти в людях, когда уработанная личность также станет обладать Магией, которая будет воздействовать на других людей. Это будет огромным подарком людям, ибо всё, что даётся сверху от БОГИНИ и БОГА, - благо. Но люди должны уметь различать Дары и дары, от кого идут они, от Света или темноты. На самом деле в Тонком Мире все события, произошедшие за время Эксперимента, заняли лишь 15-18 часов. За это время ИСХОД стал другим, и сдвиги есть в людях, но они не проявлены. Во многих исходовцах всё есть, но будет ли это проявлено, - вопрос, ибо всё дело в личности, насколько она подчинена душе, духу. Или личность подавляет душу и блокирует дух, а затем сознание. Душа не в состоянии вырваться из тисков личности, дух нейтрализован. Дух должен быть очень сильным, чтобы помочь душе, поэтому Мой вам совет - проявляйте дух, и это главное условие борьбы за душу. Лишь тогда расширится блокированное сознание. Тогда, Я думаю, вы получите результат, и вы выбьете пробки из печени, поджелудочной железы, желудка, лёгких.
- Необходимо гармонизировать также щитовидную железу. Её роль - быть диспетчером по распределению энергии, полученной от мозга, среди желёз внутренней секреции, коих более двадцати тысяч. Щитовидную железу блокирует неактивный дух. При этом отключается сознание от БОГИНИ и БОГА, а стихия огня начинает работать на разрушение. Поэтому так важна гармонизация организма, ведь всё связано друг с другом. Пусть люди развивают интуицию, больше медитируйте, анализируя своё внутреннее состояние. Это очень важное качество, которое вы должны проявить на этом этапе. На сегодня главное для людей - продвижение в духовности. Исходовцы как отче наш должны помнить и исповедовать пять важнейших качеств - веру, верность БОГИНЕ и БОГУ, гармонию, дисциплину и развивать интуицию".

("Право жить в новом Мире". стр. 217-19)


Ответить