Волна, встряхнувшая всех...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Волна, встряхнувшая всех...

Сообщение arxivariys » 09 авг 2014, 21:15


- ИСХОД.

- 05.08.2011 г.

- ГОСПОДЬ: "Хочу кое-что добавить относительно исходовцев. Вчера Твоя Любовь пробила их броню. Любовь Твоя шла потоком, и была столь сильна, что они не могли определить, что на них обрушилось, и находились в столбняке. Пусть они запомнят этот день, который станет началом их кардинального изменения, ибо божественная Любовь растопит весь лёд, накопленный исходовцами. Да будет так. Аминь!"

- 06.08.2011 г.

- Слушая Федю...

Итак, я начинаю.
Все этапы приходят и уходят,
Внося свой вклад
В изменение Твоей Души и Тела.
Сейчас настал момент
Вмешательства божественных
Энергий, которые изменят
Всё в Тебе - и внешний облик,
И Твою Душу, и взгляд на Мир.
Смотри и удивляйся переменам,
Что будут происходить в Тебе.
Тебе ГОСПОДЬ сказал, что Ты
За всё в ответе, ибо Ты -
В действительности Божество,
И от Тебя зависит жизнь
И смерть Твоих детей,
А также изменения,
Что происходят в них.
Поэтому Тебе необходимо
Быть милосердной, помня,
Кто Ты и кто они,
Прощать их чаще нужно,
И ни в коем случае
Не обижаться. Моя Любовь
К Тебе всегда с Тобою рядом,
Об этом также помни, и о том,
Что в Устине живёт божественный
Кот Фёдор. Не пренебрегай
Котом, беседуй с ним, ибо
Это тоже ведь эксперимент,
Пусть маленький совсем,
Но помни, что вложена сюда
Огромная работа. Помни,
Что Ты в ответе за тех,
Которых приручила Ты,
Которые стараются служить
По мере своих сил
...

- Мой шар вошёл в Океан Жизни, и спустился на дно. Там живут самые крупные его обитатели, вроде китов. Увидала прозрачную пирамиду, подплыла к ней и вижу, что в ней находятся Суткар, Султан и Сумрита. В нижнем этаже обитают атланты, в среднем - гипербореи, в верхнем - лемурийцы. При виде шара в пирамиде началось движение, а остров лемурийцев всплыл на поверхность Океана. Повышенная концентрация кислорода над Океаном погрузила их в сон, они адаптируются. Атланты есть атланты, у них начался хаос, их остров стал вращаться и подталкивать вверх гиперборейцев. Те старались их сгармонизировать. Появился синий кит, и утихомирил их. Я была вынуждена всплыть на поверхность, чтобы как-то успокоить начавшуюся толкотню.
- ГОСПОДЬ говорит: "действительно, Твоё вхождение в Океан взбудоражило его, все почувствовали нечто новое. До сих пор Твои энергии по своей мощи возрастали постепенно, а сейчас неожиданно возросла Твоя мощь, Сила вместе с новыми энергиями. Но новые коды вошли сразу, и все это почувствовали, и первыми, кто это уловил, были атланты, гиперборейцы и лемурийцы. Они начали суетиться, но не поняли, что это такое, ибо было очень неожиданно. Поэтому синий кит, хозяин Океана Жизни, быстро всех утихомирил, и сегодня всех обитателей Океана Жизни ожидает маленький ликбез. Это необходимо, чтобы понять действие того нового, что вошло в их жизнь. Многие были огорошены, ибо прошла по Океану волна, встряхнувшая всех. По всему Океану будут созданы небольшие школы. Вошедшие в Океан коды входят в жизнь его обитателей, и станут их преображать. Жизнь Океана Жизни вечна, бесконечна, а после вхождения в него Реки Жизни происходит перенастройка и гармонизация всего и всех. Божественная жизнь вошла в Океан Жизни, соединив Мужское и Женское Начала Космоса, а также объединилась божественная жизнь физического и Тонкого Миров. И теперь нет границы, разделяющей их.
- Люди этого ещё не понимают в отличие от жителей Тонкого Мира. Когда всё соединится и придёт в гармонию, вибрации из Океана Жизни станут пронизывать всё живое, а люди должны будут понять, что не существует различий между физическим и Тонким Миром. Волны Океана Жизни воздействуют на головы людей, раскрывая их сознание и души. Лишь после этого будет возможным соединение Личности и Духа с Душой. Но для этого понадобится тяжёлый труд Души. И всё можно сделать при условии усердия и преодоления себя. Прежде всего, людям придётся продемонстрировать преданность и верность Учителю. Тогда человек сумеет всё преодолеть. Пока же эгоизм и самость уводят людей от выполнения задачи БОГА. Каждому человеку предначертан прямой путь, и только сам человек делает зигзаги. Даже высоким душам свойственно ошибаться, приписывая себе заслуги Учителей. Сейчас многим придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь в физическом мире на своё служение. Многие считают, что они служат, но это не так. Это касается и исходовцев, и остальных людей. Все должны пересмотреть свою жизнь, им придётся задуматься о работе своей души, о её вкладе в выполнение задач БОГА, а также о своей миссии. В душе начнёт свою работу огонь, пробуждая её к другой жизни. В огне будет гореть неуработанная личность, эгоизм, огонь может сжечь само тело человека. Тогда у человека обнаружатся и рак, и язвы, инсульты и инфаркты. Будет гореть темнота, которая завладела душами людей, ибо такие люди для темноты - большая удача, возможность подчинить через этих людей других".

("Право жить в новом Мире". стр. 233-37)


Ответить