Выбор

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Выбор

Сообщение arxivariys » 10 авг 2014, 11:10


- ИСХОД.

- 14.08.2011 г.

- Моё Тело находится на Солнце. Это шар расплавленного золота, вокруг которого большая аура из перемежающихся слоёв золота и белой энергии, и Я не вижу, как далеко уходит аура. Я вспомнила, что должна увидеться с Иисусом в хижине ГОСПОДА. Я приняла человеческий облик - Тело золотое, аура, или одежда, белые, Иисус также в белой одежде. Это было прощание, ибо Иисус уходит на служение на Землю. Мы пожелали друг другу удачи, хотя, безусловно, встречи ещё будут. Я говорила с ним как его МАТЬ, родившая его в Тонком Мире. Отсюда и разгадка нашей вечной связи, о которой говорил ГОСПОДЬ. Я ему подарила красный рубиновый цветок на золотом стебельке с нефритовыми листочками.
- ГОСПОДЬ говорит: "Божья Матерь и Магдалена пришли поддержать Тебя. Вера Твоя поможет не только сохранить Свет, но и не позволит его разрушить темноте. Но даже сможет уничтожить саму темноту, ибо Ты стала совсем другой, Твой взгляд на мир и на Себя демонстрирует божественную Силу и Мощь. Поэтому единственное, что они могут сделать, - доставить неудобство, ибо они уже лишены сил. И Сила - в Тебе, это Сила Духа Твоего. Иначе Ты бы не достигла и трети того, чего Ты достигла сейчас. Твой Свет был изначально высок, и в этом полутёмном мире. Твой факел горел ярче других. Сейча же это уже не факел, но Огонь, бушующий во всём Космосе. Им Ты поделилась со всеми, спасая и людей, и Землю, и пусть Твой пример станет уроком потомкам, как урок истинной Веры и Силы Духа. И это благо, и всё это во спасение, ибо этот пример будет жить в веках, также служа примером и для Мира Тонкого, ибо многие благодаря Тебе обрели то, чего не могли бы достигнуть никогда, как они это сделали сейчас в Материнских энергиях, а на данном этапе в божественных энергиях. Благодаря божественным энергиям Иисус сейчас спускается на Землю. И Ты стала МАТЕРЬЮ для всех живущих в Тонком Мире, и БОГИНЕЙ на Земле, ХОТЯ ЕЩЁ ЕСТЬ МНОГО СКЕПТИКОВ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ, НЕ ВЕРЯЩИХ В ЭТО. Но жизнь - это вечное движение, и скептики могут превратиться в настоящих служителей и принять Твой статус, ибо в этом движении общей Жизни проистекают истинные чудеса. И не важно, откуда они пришли, ибо всё происходит по Воле БОГА. Темнота и сейчас ищет лазейки, чтобы хоть как-то досадить и вывести из состояния равновесия и гармонии, которые с трудом были достигнуты трудом Тонкого Мира. Но теперь Я говорю - стоп, темнота! Не смейте приближаться к Великой МАТЕРИ Земли и Космоса! Не по зубам теперь Она вам. Ваши мелкие укусы лишь пробуждают во Мне Великую Любовь к БОГИНЕ, людям и даже к вам. Вам остаётся одно, друзья Мои, - или измениться, или погибнуть, ибо всё в жизни закономерно. А так как вы не имеете понятия о любви, дружбе, верности, - этим вы отделяете себя от общей Реки Жизни, становясь изгоями. Вы не понимаете одного, что МАТЬ и вам даёт возможность жить, ибо Она сама Жизнь. А вы эту жизнь используете не во благо, но для разрушения. Вы используете божественную Жизнь в повседневности своего серого дня во благо Сатане. А это преступление, когда вы стремитесь уничтожить Источник Жизни. Опомнитесь, ибо всё идёт из одного Великого Источника, от МАТЕРИ и ОТЦА.
- Изначально всё создаётся и делится пропорционально одинаково на всех, и лишь позже наступает разделение. Ещё хочу добавить. Не забывайте, какая Сила вам противостоит, это Сын Мой Иисус, который смертью смерть поправ, воскрес во имя Жизни. Это и Ангел Света, против Света которого вы не сможете сделать ни шага. Это и великий Дух Космоса, и конечно же, хрупкие женщины - великая Богородица, а также индийское женское Божество Парвати, сила которой в любви. Это и великие Боги, принимавшие участие в Эксперименте с самого начала. Это великие Воины Света, в которых живёт любовь. В этом их сила. А что у вас? Против такой силы у вас нет ничего, у вас нет души. Порою вы бываете сильны, но эта сила - злость и ненависть. И против Любви это не аргумент. Вы можете причинить вред тем, в ком мало Веры и Устойчивости и неприятие ситуаций, которые им даёт Карма. Когда рядом с человеком стоят и светлый ангел, и бесы. И если ангел не успевает помочь человеку, в него тут же входит бес. Сильных Духом и Любовью темнота не победит никогда, и их имена золотыми буквами вписаны в Хроники Акаши. Любовь многогранна, это может быть любовь к Родине, к Матери. А теперь благодаря Тебе, Дорогая, всегда будут жить божественная Любовь, божественная Мудрость. И всё это сделала Твоя Любовь, которую своей великой устремлённостью Ты вернула всем в Космосе, поэтому жизнь не погибнет никогда.
- Люди должны это услышать, и наконец-то понять, что сильнее - Свет или темнота, и может быть, они обратят внимание на главную мысль о Вере и устойчивости в ней, и об отсутствии Веры у себя и у других".

("Право жить в новом Мире". стр. 249-52)


Ответить