Душа сама покажет вам путь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Душа сама покажет вам путь

Сообщение arxivariys » 10 авг 2014, 21:05


- ИСХОД.

- 15.08.2011 г.

- В передних лапах Дракон держит круглые часы и восклицает: "время близится!" Тишина, где-то играет тихая музыка.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты видишь, снова появился Дракон, время убыстряется, и приближается Год Дракона. Он уже начинает выполнять программу помощи для завершения Года Кролика-Кота. 2012-тый год - непростой, но если люди осознают, поймут всю важность будущего преображения своего, тогда духовность сыграет свою положительную роль, когда все предсказания утеряют свою силу, и своей духовностью люди станут менять окружающее их пространство. Сейчас люди приблизились к границе своего существования, и всё зависит только от них, ибо пришла пора людям отдавать то многое, что они долго авансом получали от Небесных Родителей. Они должны проявить чудеса житейской мудрости, ибо стоят они между добром и злом, которые противостоят друг другу. Людям требуется время, чтобы понять это. Править Миром должна Мудрость, мудрыми должны быть, прежде всего, руководители стран".
- ГОСПОДЬ призывает всех к Вере, и правительство должно быть мудрым, чтобы люди верили им.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я не говорю сейчас об их любви к народу, но мудрость у них должна быть. БОГИНЯ и БОГ проявляют божественную Любовь, но это совсем другое дело, а люди используют любовь из-за любви к деньгам. Истинная любовь ничего не требует взамен, но таких людей на Земле мало, всего лишь 3%, а 20-25% составляет любовь односторонняя, безответная. Поэтому люди, вырастая из коротких штанишек, должны проявлять мудрость, и делать это нужно ускоренно".
- Терпение и Любовь у БОГИНИ и БОГА велики, как и вера в своих детей, поэтому Они большие надежды возлагают на Переход. Некоторые уже подготовлены, имея запас Света и Духовности. На этом этапе Перехода люди должны будут отдать весь свой запас света и духовности. И если этот запас окажется незначительным, они уйдут на Морену. Если сознание у человека невысоко, и не хватает мудрости, он не пройдёт. Главное, ничего не оставить для себя любимого, ибо если человек опустошит себя до донышка и всё отдаст БОГИНЕ и БОГУ, многое ему будет прощено, и человек перейдёт в новое пространство, получив новое тело для новой жизни. В зависимости от своих наработок люди попадают в один из трёх рукавов, соответствующих Лемурии, Гиперборее и Атлантиде. Обучение людей будет направлено на всеприятие, единение и объединение для построения новой цивилизации. Одновременно будет проходить выбор и обучение новых Богов Зодиака числом 13.
- При Переходе Боги знаков придут на помощь людям, чтобы во время Перехода люди проявили самые лучшие качества своего знака.
- ГОСПОДЬ говорит: "прислушивайтесь, люди, к внутреннему состоянию своей души, к своему сердцу, и тогда вам будет понятно, куда вам идти, какое направление выбрать. Душа сама покажет вам путь. Живите сердцем, а разум свой превратите в Мудрость. Это главное, что Я хотел вам сказать".

("Право жить в новом Мире". стр. 252-54)


Ответить