День, посвящённый Любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
День, посвящённый Любви

Сообщение arxivariys » 11 авг 2014, 16:07


- ИСХОД.

- 16.08.2011 г.
- Сумма чисел-10.

- ГОСПОДЬ и БОГИНЯ сидят на берегу Океана Жизни, свесив ноги вниз, и о чём-то беседуют, болтая ногами. Это двое молодых людей. Океан спокоен, на его поверхности преобладают сине-фиолетовые энергии и изумрудно-зелёные. Цвет энергий насыщенный.
- В Океане Жизни ведётся внутренняя работа. Цвет волос у ГОСПОДА соломенный, волосы волнистые и доходят Ему до плеч. БОГИНЯ - русская Женщина с округлыми формами, что называется, кровь с молоком, у Неё толстая коса, волосы чуть темнее, чем у ГОСПОДА. Вдруг Они захохотали и вскочили на ноги.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая, давай искупаемся в Океане Жизни, и передадим ему Нашу Любовь. Пусть Наша Любовь кого-то разбудит, кого-то укрепит, кому-то придаст сил, чтобы совершить подвиг во имя Любви. Сегодняшний день Мы посвящаем Любви. Сегодня все получат Любовь, и даже отрицатели, и те получат каплю Любви. Это великий день, Дорогая. Да будет так!" Они взялись за руки и прыгнули в Океан. Во время прыжка две розовые Фигуры образовали Сердце, которое вошло в Океан. Океан Жизни забурлил, образовалась розовая дорожка, затем розовое кольцо. Произошёл взрыв, образовавшаяся розовая волна пошла по кругу, вышла из берегов розовым покровом, и покрыла им весь Космос. Все высокие Сущности молятся и благодарят ГОСПОДА за дар, особенно Природа Земли. Главы Вселенных, Боги Олимпа и другие Боги, все кланяются и благодарят. Наша Гея одета в платье светло-синего цвета, остальные в белых одеждах. И чем выше уровень, тем ярче платья.
- Радуются и щебечут птицы на Земле. И даже Наши толстокожие люди что-то ощущают, поднимая вверх головы. Энергия Любви настолько тонкая, будто тончайший, но нежный ультразвук пронизывает всё.
- ГОСПОДЬ говорит: "и пусть Наша Любовь пробудит людей, обратив их мысли в сторону Света, Добра, милосердия, дружбы и единения".
- Теперь Они стоят на берегу Океана и смотрят в сторону заходящего Солнца. ГОСПОДЬ обнял БОГИНЮ, Она положила Ему голову на плечо. Они заворожённо смотрят на феерический закат, где видны все цвета спектра и где преобладает сиреневый цвет.
- ГОСПОДЬ: "Дорогая, пусть в Твоём Сердце распустится алый цветок Моей Любви к Тебе. Он постоянно будет пополняться Любовью, и у Тебя на Сердце будет постоянная радость, чтобы в физическом мире Тебя радовало всё. И даже неприятные события Ты станешь встречать спокойно, и Твоё спокойствие будет видимо другим, и от Тебя будет исходить радость. Люди будут это чувствовать, и станут вести себя по-другому. Я думаю, с сегодняшнего дня благодаря Нашей Любви в каждой душе произойдут изменения. Любовь прорвёт в душах людей все заторы. Малая искра Любви прожигает дорогу к выходу потока самых лучших, самых высоких энергий, чтобы победить все негативы. Всё во благо. Испытания должны быть, ибо только благодаря им взбадривается организм. Неожиданные стрессы мобилизуют силы организма, освобождая скрытые возможности, производя чудеса. Происходит ускорение всех процессов в жизни, раскрывается сознание. А это и есть проявление жизненной энергии".

("Право жить в новом Мире". стр. 255-57)


Ответить