Работа с Атлантидой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Атлантидой

Сообщение arxivariys » 11 авг 2014, 19:19


- ИСХОД.

- 18.08.2011 г.

- В медитации Мы с Федей встретились на берегу Индийского океана. Он позвал: "перевозчик!" И появилась лодка с полупрозрачным перевозчиком в тёмном плаще. Я дала ему золотую монетку. Он говорит: "не забудьте и на обратном пути заплатить за проезд". Приплыли к острову, вышли. Нас никто не ждал. Группа мужчин стояла в стороне и перешёптывалась. Федя говорит: "вы что, не видите, Кто это?". К нам подошёл, назвавшись Тиберием, вождь в характерной римской одежде и красным плащом за спиной. Он позвал главного жреца, и ушёл. На жреце была белая одежда, как у римских сенаторов, то есть тога. Он суетливо пригласил нас в храм. Белый храм - соединение православного храма с католическим, такой Я видела во Флоренции. Он просит нас подождать, усадив за столик с фруктами и соком. Сам он уединился в белой круглой пирамиде в центре храма, где находилась древняя мраморная статуя БОГИНИ, которую подняли из воды.
- Я спросила: "а где ваши дети?" После стука в дверь в храм вошли женщины, которые устроили бунт из-за жёсткой власти Тиберия. Поэтому они отказывались выполнять супружеские обязанности. Они просили Меня помочь им. Я задействовала в храме не один, а два кристалла - изумрудный и аметистовый, которые будут работать поочерёдно. Мы простились с ними и ушли.
- Жрец дал Мне золотую монету, и перевозчик доставил нас на Лемурию. Нас встретили Кама и Парвати, и угостили кофе с пирожными, а Феде дали сливок. Здесь мы также были недолго, и вернулись в Мою комнату. Федя сказал, что устал, и завалился на кровать.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты заметила, что они засуетились, и повели вас в храм, чувствуя свою вину, а жрец помолился БОГИНЕ. Там даже женщины восстали против давления мужских энергий. Твой Дух разбудил женщин, на них воздействовали Твои новые энергии, войдя в их духовные сердца. Твоя Любовь всколыхнула их дух и мужество, а мужество дало им силы. Женщины оказались чувствительны к Твоим энергиям. Хорошо, что Ты там побывала. Тяжёлые энергии мужчин осели на Землю, и легли длинным бруском спрессованного железа. И сразу дух мужчин стал легче, он сделался поддержкой душе, задев струны сердца. В них проснулась доброта и милосердие. Начался процесс соединения мужчин и женщин, пока в виде энергий. Они повернулись лицом друг к другу, а до этого стояли отвернувшись. Процесс объединения начался. Мраморная БОГИНЯ стала у них Божеством, они чтут Её. Они не ожидали Твоего появления, и увидев живую, не мраморную БОГИНЮ, стали Ей молиться. Ты отдала много сил, а на Лемурии кофе Тебе прибавил сил. В этом помог Кама. Фёдор вернулся без сил, он полностью выложился. Монеты также сыграли свою роль, чтобы не произошло новых кармических завязок. Это Закон Космоса. И это правильно, ибо завязок сейчас не должно быть. Они сохранят память о Твоём визите, ибо знают, что у Тебя новый статус, и Ты сейчас находишься везде, ибо это уже высшее Служение. Это важно потому, что они теперь будут в пять раз чаще молиться БОГИНЕ, и станут работать над собой, ибо они - великий народ. Теперь они будут рождать новое поколение атлантов. Они станут воспитывать детей, прививая им любовь к БОГИНЕ и БОГУ. Станут говорить детям, что БОГИНЯ соединила папу и маму. Начали рождаться в Атлантиде новые легенды, в них будут закладываться основы любящей семьи. У них будет заложено почтение и любовь к своей матери, а также к БОГИНЕ-МАТЕРИ.
- Завтра на Гиперборее Тебя будет ждать ОТЕЦ Порядка. Я благодарю Тебя за посещение Атлантиды. Сегодня сделан большой задел на будущее в их социальной жизни. Семья является ячейкой общества. К сожалению, в физическом мире роль семьи принижена, а этого не должно быть.
- Этот год был назван Годом Семьи, но что было сделано? Сплошная показуха. Не была оказана семьям ни психологическая, ни физическая помощь. Нет движения в поддержку семье, мужчинам. Не было поддержки семьям, в которых рождались мальчики. Мужчины бьют жену, детей, пьют, курят. Поэтому поколение за поколением мужчины перенимали и демонстрировали лишь отрицательные качества и поступки. Отсутствует поддержка семье, женщинам. Мужчины, а затем поколения мальчиков проявляют агрессию, склонность к насилию. Мужчины принизили женщин, в то время как женщины тянут на себе весь воз жизни. Одни из них становятся сильнее, другие не выдерживают нагрузок, и пьют. Мужчины бьют и женщин, и детей, и женщины уподобляются им.
- Ты видишь, Дорогая, Мир меняется, а для темноты это последняя возможность проявить себя".

("Право жить в новом Мире". стр. 260-63)


Ответить