Работа с Гипербореей

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа с Гипербореей

Сообщение arxivariys » 12 авг 2014, 14:20


- ИСХОД.

- 19.08.2011 г.

- Я прибыла на Гиперборею и увидела ОТЦА Порядка, который стоял, заткнув уши. Невозможный шум и гул раздражения царил здесь. их остров от накала страстей стал подтопляться, а жители и не заметили этого. Доселе невидимые для них, проявились Мы с ОТЦОМ Порядка, над Нами засияла разноцветная Радуга. Все те, кто раздражался и кричал, замолчали, заворожённые мистерией на Небе. ОТЕЦ Порядка начал говорить громовым голосом: "новые люди великой Гипербореи! Вы ли это, те представители мудрости, которые должны объединить всё человечество. Вы должны быть едины, а вы боретесь за территорию. Вам тесно, а вы должны объединиться и проявить себя. Помните, что вы живёте уже не в великом Океане, но на Земле, где царят другие законы, Законы единения и взаимопомощи. Вспомните, кто вы и каковы ваши задачи".
- Мы с ОТЦОМ Порядка создали белую конусную пирамиду, в вершине которой Я поместила цветное солнышко, составленное из божественных Лучей. Оно будет здесь всегда, Я стану его постоянно подпитывать. Вокруг пирамиды гиперборейцы начали строить белый храм, на вратах которого появилась сияющая радужная фраза: "светить всегда, светить везде, вот лозунг мой и Солнца!"
- С Полярной звезды на Гиперборею пришли высокие сущности, до этого бывшие замороженными. Их семеро. Они станут руководить Гипербореей, выполняя особое задание ГОСПОДА. Они окружены белой аурой. Белый цвет уже начал проникать внутрь континента на территорию России. Следом за Светом на Землю спускается Духовность. Свет и Духовность объединяют людей, и отвечают за прогресс человечества - гиперборейцы, чьей задачей сейчас является объединение с Лемурией и Атлантидой.
- ГОСПОДЬ говорит: "вот видишь, везде проявляется личность. Она стремится везде навести свой порядок, но Свет МАТЕРИ, Её женские энергии всё утихомиривают, и даже личность смиряется от Материнской ласки. МАТЬ внесла гармонию, наступает просветление в личности, и именно в мужчинах. На Гиперборее преобладают мужчины. Все это чувствуют, Твоя Радуга явила им Силу БОГИНИ. Раньше это были лишь легенды, теперь это действительность, это Её работа, все чувствуют Её Материнскую, божественную, очень женскую Любовь БОГИНИ. Все три материка БОГИНЯ накрыла покровом Любви. Пришло время перемен в сознании и душах мужчин, их энергии становятся другими. Они должны пережить кризис отсутствия Любви. И Ты им дала это. Ты дала им Любовь и Мудрость. Всё-таки мужчина должен быть главой семьи, её защитником. Женщина ждёт от мужчины не только любви, но мужской твёрдости, ответственности за всё, а женщина находится сейчас в постоянном напряжении, у неё нет доверия к мужчине, нет уверенности в его поддержке. Поэтому теперь мужчины должны направить свою энергию женщинам, детям. До этого они варились в мужской кампании, и происходило их перерождение. Женщины направляли свои энергии мужчинам, но не получали взамен. Поэтому было обоюдное непонимание, падала духовность, а дети росли без любви, словно кривобокие деревца. Каждая энергия жила сама по себе, и не было точек соприкосновения.
- Теперь, Родная, Твоя Радуга станет работать везде, во всём. Она активно работает и в виде креста, и в виде Девушки. Крест белый, на его концах сиреневая энергия в виде цветов. Так что, Дорогая, Твои энергии и по горизонтали, и по вертикали, и значит, одновременно во всех Мирах, пронизывая их, переливающейся словно атласный шёлк.
- Сегодня праздник - яблочный спас".
- ГОСПОДЬ даёт БОГИНЕ: "красное яблоко Желаний, яблоко Надежды, яблоко Любви. И пусть это яблоко, Дорогая, исполнит все Твои желания, все мечты. Моя Любовь Тебе поможет в этом, а Надежда будет вечным символом Веры. С праздником Тебя, Дорогая! Ты заслужила Своим трудом радость, которая живёт и во Мне, радость познания Себя и Мира, служения ОТЦУ и всем остальным. Сегодня в Тонком Мире все высокие Иерархи получили по яблоку от Твоего и Моего имени. А на Земле давай благословим все яблоки, которые выросли в этом году. Пусть люди вкушают благословенные яблоки, и изменяются. Я счастлив, что два мира соединились. Это знаменует соединение мужского и женского начал".

("Право жить в новом Мире". стр. 263-66)


Ответить