Тайна Воды и Жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тайна Воды и Жизни

Сообщение arxivariys » 12 авг 2014, 14:22


- ИСХОД.

- 21.08.2011 г.

- Я увидала, что Моя аура стала такой большой, что не видно её границ. Я пошла к Океану Жизни и услышала голос: "войди в Океан, и подари ему свою энергию". Я долетела до него, и вошла в воду. Меня встретил Дельфин, и по обращению Его Я поняла, что это ГОСПОДЬ. Вращаясь по часовой стрелке, Мы спусились вниз, во дворец подводного Царя. Он оставил Меня, сказав, чтобы Я осмотрелась там. Я села в кресло и увидала, что вокруг Меня по кругу из ила стали проявляться новые формы жизни, начиная с самых маленьких до самых больших. В конце проявился морской человек, по внешнему виду похожий на Ихтиандра из старого фильма "Человек-амфибия". Появился ГОСПОДЬ, который сказал, что в Космосе Истоки Жизни и сама Жизнь едины, и хозяин Солнца является и хозяином Океана Жизни, ибо жизнь возникла из воды, тайна которой заключается в формуле воды. Есть вода и вода, и её формула - Н20, Н30, и Н40. Частично Я уже писала об этом. Последняя есть сакральная, святая вода, она вытекает из Источника на дне Океана Жизни. Водород является неотъемлемой частью существования физического Солнца, а без кислорода нет жизни. ИМЕННО В Океане Жизни ЗАРОДИЛАСЬ ЖИЗНЬ, ОСВЕЩЁННАЯ СОЛНЦЕМ. БОГ-Дух ЕСТЬ ГОСПОДИН И ХОЗЯИН ВСЕГО, А ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ Душа-БОГИНЯ. БЕЗ ИХ ЕДИНСТВА И СОЮЗА НЕТ ЖИЗНИ. И ИХ СОЮЗ НЕРУШИМ, ОСНОВАННЫЙ НА ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, ИБО ОН - Водород, А ОНА - Кислород. ИЗНАЧАЛЬНАЯ ФОРМУЛА ВОДЫ - Н40 С ПРАВОВРАЩАЮЩИМ СПИНОМ - ТЯЖЁЛАЯ ВОДА, КОТОРАЯ ОТРАЖАЕТ ДЕГРАДАЦИЮ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТАХ. Любая планета в Солнечной системе изначально несёт на себе воду, мёртвые планеты - продукт хозяйствования на планете падшего человечества. Поэтому без БОГИНИ жизнь везде деградировала и умирала.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты права, Дорогая. Вода - это информация, которая действительно, заполняет всё Пространство. И только через реки, океаны проходит невидимая информация, достигая своего адресата. Водные артерии велики и многочисленны, но есть и невидимые тонкие артерии Небесного Океана, которые также спускаются на Землю, неся информацию. Испарения с Земли поднимаются вверх, неся информацию Тонкому Миру. Спускающиеся вниз тонкие артерии и поднимающаяся при испарении вода встречаются, тогда происходит обмен информацией. Тогда формируются большие блоки информации, и тогда на Земле происходят значительные события. И информация идёт в Океан Жизни, а затем в Реку Жизни, и заданное событие совершается, и знак события может быть или положительным, или отрицательным.
- Конечно, Воля БОГА транслируется из Тонкого Мира, а претворение её в жизнь - Твоя работа. Сейчас Ты работаешь одновременно в двух мирах, а в Тонком Мире, происходит Наша объединённая работа. Это объединённая работа БОГИНИ и БОГА, а всё, что сделано наверху, входит в Твоё Тело (). Работа происходит сначала на Земле, а результаты её отражаются в Тонком Мире. Происходит кругооборот Жизни, образуется Кольцо Жизни в виде объёмного мяча О скобки закрываются, объединяя всё.
- Теперь это стало налаженным механизмом движения Вечной Жизни. Благодаря этому Река Жизни влилась в Океан Жизни".
- Говорит Дух Мира: "единственным препятствием в этой работе являются люди, духовность которых оставляет желать лучшего. ПОЭТОМУ В ВАШЕМ МИРЕ ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ ЯВЛЯЮТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Поднявшись над своей личностью и бытом, человек может легко, без затрат разрешить все свои проблемы. Они не понимают, что уже нет разделённости на физический и на Тонкий Мир, что всё уже едино. Непонимание происходит оттого, что они не устремлены, у них нет продвижения, преодоления препятствий, нет хоть какого-то духовного устремления, даже в малом. Большинство народов легко передвигаются, но в русских людях личность так сильна и упёрта, что сдвинуть её с места сложно. Вначале движение происходит со скрипом, но если дух просыпается, то движется напролом, и сложность в том, что отсутствует чувство меры, у русских не хватает мудрости, чтобы остановиться вовремя. Когда народ просыпается, он идёт дальше, чем нужно, переходя все разумные пределы. Запад легковесен, а русский дух тяжеловесен.
- Дорогая, приветствую Тебя. Я показал разное действие Духа, а вообще Дух многогранен, он нарабатывался народами в течение тысячелетий, и так творится История. На каждом историческом отрезке времени дух проявляет себя по-разному, ИСТОРИЕЙ УПРАВЛЯЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ РАЗ ЗА РАЗОМ РОЖДАЮЩИЕСЯ ГЕРОИ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ С СОБОЙ ЛИЧНУЮ КАРМУ. ТАКИЕ ГЕРОИ ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ ПОЭТОМУ ПО-РАЗНОМУ. В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МОМЕНТ ИСТОРИИ ИХ ВСЕГО 2-3 ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ С ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ В КОЛИЧЕСТВЕ ПРИМЕРНО 10 ЧЕЛОВЕК. ПОЭТОМУ У КАЖДОГО НАРОДА МЫ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ. ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. Я удаляюсь в Будущее, и Я был рад с Тобою пообщаться".
- ГОСПОДЬ говорит: "Тебе передал письмо Святой Дух, Гор. Прочти его и запасись терпением".

- Письмо от Святого Духа.

- Благословенная БОГИНЯ, прими любовь и уважение моё за все Твои труды. Будущее уже работает ввиду Вашего соединения с ГОСПОДОМ. Ты знаешь, можно считать, что Переход вскоре себя проявит. Ты с БОГОМ сделала возможное и невозможное, но всё происходит на грани, в данном случае, на грани существования, ибо Апокалипсис готов произойти, и тогда будет уничтожена вся жизнь на Земле. Час Х уже назначен. Ты знаешь это, и я прошу Тебя, отслеживай все вехи, по которым Ты можешь определить Переход. И когда это произойдёт, и по Твоим понятиям, терпеть уже нельзя, кричи об этом БОГУ, ибо Ты одна из нас ещё находишься в физическом мире. Мы сделаем всё, чтобы ничто Тебя не отвлекало от Служения. Смотри и наблюдай, и бей в набат, когда увидишь начало конца физического существования Земли. Это моя личная просьба, но одобренная БОГОМ. Бди и наблюдай в смирении и Служении двум мирам.
Любящий Тебя Гор.


Ответить