Тема любви...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тема любви...

Сообщение arxivariys » 13 авг 2014, 22:49


- ИСХОД.

- 14.09.2011 г.

- В медитации Я увидела, что вокруг Моей ауры собралось множество мужчин разного возраста с желанием проникнуть внутрь ауры. Последним кольцом ауры стала синяя энергия, и все ушли. Так воздействует Магия Любви на всех.
- ГОСПОДЬ говорит: "да, Дорогая, теперь Ты - притягательная сила. Магия Любви работает в каждой частице Твоего Тела и даже Души, даже в клетках сознания. Но это высшая Любовь, божественная, которая вошла во все клетки. Любовь - это всегда Магия, независимо от проявлений Души, Её качества. Тема любви занимает достойное место в мировой литературе. Любовь творит историю. Иногда проявляет себя кармическая любовь, тогда происходят неравные браки. И много таких примеров в истории всех народов. Но каждый понимает и проявляет её по-своему. Кто-то не верит в любовь и отрицает её, не получая её во многих своих рождениях. Существует много таких душ, которые не могут проявить любовь. Такие души в своё время убили в себе любовь. И только великое чудо искренне любящего человека может разморозить такую душу, и вливает потоки божественной любви, когда человек может соединиться с Небесными Родителями. Лишь такая любовь сможет исцелить душу. И даётся она за заслуги человека. Отрицательная или положительная Карма настигает человека. Поэтому задумайтесь о том, что с Кармой нельзя шутить, когда она является следствием поступков человека. Любовь правит мирами - любовь к людям, к себе, и прежде всего к БОГУ. Проявляйте любовь к агрессивным людям, ибо они в ней нуждаются. Сознание светлых людей должно быть выше, и нужно проявлять милосердие, но одновременно быть стойкими при приступах агрессии со стороны таких людей. Тогда их желчь выходит, темнота обесточивается, а затем сгорает. Верьте в себя и свои силы, но при условии соединения с Высшим Источником.
- Тогда помощь вам идёт, если соединяются два мира, при условии вашего движения и совершения работы. Тогда вы сможете научиться дисциплине, вас к этому сподвигнет стойкость к ударам темноты. И это не пустые слова. Анализируйте каждое слово, которое вам дарит Моя дорогая БОГИНЯ на четверге".

("Новая жизнь". кн.1 стр.10-12)


Ответить