Служение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Служение

Сообщение arxivariys » 14 авг 2014, 12:08


- ИСХОД.

- 22.09.2011 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая, как трудно было к этому придти, но как радостно теперь осозновать результаты преодоления себя. И это дорогого стоит, ибо последний урок был жёстким, но как обрадовала Ты Меня, приняв всё. Так радовались этому Твои друзья Кама и Шива, так ликовали у них сердца. И в этот трудный для Тебя момент они посылали Тебе всё самое светлое в поддержку Тебе. Ты преодолела все барьеры физической жизни, и самым главным для Тебя оказалось Служение. Произошёл Переход на этику Тонкого Мира, и как это было важно для Твоей Души! И это был лишь Твой выбор. Река Жизни с жадностью поглотила Твоё решение служить БОГУ и людям. И это было решением физической Женщины, и Ты вошла в вечную Жизнь, и подарила людям вечную Жизнь в качестве жертвы своего служения им.
- Ты ещё не осознаёшь этого, но это так. ТЫ ВЗЯЛА НА СЕБЯ КАРМУ ЛЮДЕЙ, ТЫ ИСКУПИЛА ВСЕ ИХ ГРЕХИ ПЕРЕД БОГОМ. Благодать снизошла в Моё Сердце, и разошлась Твоим теплом и ласковым огнём. И это согрело Меня. И радости Моей сегодня нет границ". ГОСПОДЬ дал Мне ветку фиолетового винограда. Он продолжает: "почувствуй тепло, и любовь Мою", - и обнял Меня. Моё Тело находится в потоке розовой энергии.

("Новая жизнь". кн.1 стр.28)


Ответить