Закрытие старой Манвантары

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закрытие старой Манвантары

Сообщение arxivariys » 14 авг 2014, 13:24


- ИСХОД.

- 25.09.2011 г.

- Над головой у Меня венок из планет Солнечной системы, который вращается по часовой стрелке, среди них находится и Солнце. Из Моего Тела в круг планет входит изумрудный Луч и уходит вверх, образуя пирамиду. Луч пробивает новые измерения, входит в созвездие Скорпиона чёрного цвета. Изумрудный Луч преобразует его, внутри него происходит взрыв, разлетаются чёрные куски, обнажая тело коричнево-зелёного цвета. В передних клешнях Скорпион держит жёлтый берилл, вокруг камня образуется жёлтая аура. Чей-то голос говорит ему: "так что, ты отдашь этот камень?" Он отвечает: "мне жаль расставаться с ним, я так оберегал его". Его уже давно сковала темнота в надежде отобрать камень. Скорпион говорит: "но не смирился я и не отдал, но за время заточения я так к нему привык. Освободил меня Луч изумрудный, и вот пока я говорил, Луч преобразил мою личность. Я стал осознавать, для кого берёг я этот камень и кому следует его отдать. Я вижу, как кольцо планет Солнечной системы ждёт его с великим нетерпением. Ведь, верно, для кого-то я хранил его, пожертвовав своей свободой. Теперь осознаю, кому обязан я свободой. Так что же медлю я? Я с благодарностью спускаю по Лучу берилл, и кланяюсь Тебе, Великая БОГИНЯ. И если примешь на служение Меня, с готовностью и радостью я стану служить Тебе и БОГУ".
- Описание работы-Творения. (....)
- (....) В манипуре образовался проход в многомерность. Приблизилось чёрное Солнце с белым ядром. В манипуре присутствует дух Скорпиона, который обретает тело жётого Дракона.
- (....) Планеты вздохнули с облегчением, поклонились БОГИНЕ, попросив прощения за неудобства. Они вереницей вошли в новое пространство, заняв свои места.
- Дракон говорит: "закончился цикл старой Манвантары, начинается новая. Новый мир вступает в свои права, и только ещё набирает силу, и вся тяжесть работы навалилась на Кота-Кролика, и мне приходится поддерживать его, основная тяжесть производимой работы ложится на меня. Но я рад этому, ибо ожидал нового витка развития. Теперь ДНК состоит из десяти спиралей, из которых три абсолютно новые. Пока же я - лишь помошник Кота-Кролика. А когда наступит Новый Год, я стану полноправным хозяином". Он поклонился и вошёл в середину креста, а затем вышел через голову. Он куда-то улетел, оставив за собой шлейф жёлто-оранжевого огня. Издалека прозвучал его голос: "до втречи..."
- ГОСПОДЬ говорит: "прости, Дорогая, Я урезонивал Дракона. Видишь, как всё связано с Тобой. Всё происходит в Тебе и через Тебя. Это было закрытие старой Манвантары и переход в новую.
- Планеты передали новую чашу с заданием новорождённому Дракону. Ему передался дух свободолюбивого Скорпиона. Да, побольше бы таких активных среди людей, как Наш Дракон".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 34-36)


Ответить