Факелы Света

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Факелы Света

Сообщение arxivariys » 14 авг 2014, 23:29


- ИСХОД.

- 14.10.2011 г.

- ГОСПОДЬ: "Все заслуживают того, что они сделали в жизни. По смерти они обретут результаты своего труда, а некоторые - за свои прошлые достижения в духовной сфере жизни. Конечно, сознание людей будет расширяться, и не только у исходовцев. Каждая душа, которая просит помощи у Нас, получит её. На Земле вспыхивают яркие факелы, которые горят белым огнём. Эти люди горят изнутри, а свет выражают через поступки. Земля стала светлее, ибо повысилась духовность. Как сложно приходится тем, кто объятый темнотой, находится рядом с горящими. Особенно, когда всё больше вспыхивают факелов Света, будто встаёт Солнце. Это первые ростки расширения сознания у людей. Я ожидал, что вспышек Света будет меньше". Это результат работы ангелов. Больные ангелы выздоравливают, выходят из больницы на свежий воздух, садятся на траву, и обмениваются опытом работы с людьми. Они пишут ГОСПОДУ прошения, ходатайствуя перед Ним за опекаемых ими людей.
- "Конечно, в Тонком Мире кипит работа, они большие трудяги, Я их очень люблю. Так же, как и Ты, Дорогая, ибо все они - Наше Творение. И пожелаем людям находить во всём позитив в этот период времени, когда всё рвётся наружу, и происходит отработка отрицательных качеств, и даже их принудительное выталкивание как результат болезни. Я никого не пугаю, но говорю это для того, чтобы люди осознали происходящее, ибо Я знаю, как живут русские люди, - пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

("Новая жизнь". кн.1 стр.92-3)


Ответить