Новый этап Души. Образ Кота Фёдора

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый этап Души. Образ Кота Фёдора

Сообщение arxivariys » 16 авг 2014, 17:05


- ИСХОД.

- 19.10.2011 г.

- Сегодня Мы с Федей пошли на Землю Любви Лемурию, как говорит ГОСПОДЬ. В ГОСПОДЕ Я увидала не внешнюю Его красоту, но внутреннюю, Его Великое мужское Начало, наверное Его Мощь, серьёзность того, что Он делает. Он не улыбался, не шутил, Он молчал и демонстрировал себя истинного, что обычно люди скрывают, ибо это великая тайна Сущности. Говорили Душа с Духом, и рядом стоял Зафир-бей, который хорошо знает каждого из Нас, и показал Нас друг другу в истинном свете, ибо знает Нас лучше Нас, и это было так величественно, будто Ты смотришь великую трагедию, и всё это так высоко, серьёзно, и главное, искренне.
- ГОСПОДЬ говорит: "от этого Мне радостно, ибо Ты увидела Меня настоящего, почувствовала Душой, а это значит, всем своим существом и сознанием. Ты вобрала в себя Мою суть, и сознание в этом проявило себя. Ты приняла Меня, и Тебе от этого и страшновато, и в то же время радостно. Радовалась Твоя Душа. И вот теперь, Дорогая, в Тебе пойдут душевные и духовные процессы, очень важные и глубинные. Это новый этап Твоей Души, а также частично и Моей. У Нас с Тобою будет ещё много таких встреч, и Я думаю, нужно делать это чаще, ибо это важно для обоих, ибо Я никогда так глубоко не проникал в Душу Женского Начала. Я вижу Тебя теперь с других ракурсов. Я знаю изначальную БОГИНЮ, но не знал Души физической Женщины, которая является самой Жизнью. А это и есть настоящая Жизнь. Этот этап позволит соединиться всем сторонам Жизни Тонкого и физического миров. Важно то, что Ты приняла Меня в физическом мире как ОТЦА, брата, родного и единственного.
- Твои Душа и Духовность раскрыли Твой Путь и результаты Твоего труда. Конечно, были сомнения, но Вера оставалась неизменной. Ты поняла, что выше БОГА нет ничего. Каждый играет свою роль в построении нового, Моих творческих замыслов. И результат будет, если всё делать со всеми вместе, с Богами и людьми, которые проявляют себя в творчестве, идя по пути духовности. Только так можно построить новое общество, вырастить новое поколение детей с высоким сознание. И значит, построить Золотой Век".
- Я спросила ГОСПОДА о роли Кота Фёдора. Он ответил, что это великий, божественный Святой Дух БОГИНИ и БОГА, который приходит на помощь без зова, но в критический момент, и всегда поддержит и разрядит обстановку, разгоняя смехом темноту.
- Он очень хорошо знает Души БОГИНИ и БОГА. Людям будет это сложно понять, - подумаешь, какой-то Кот, но на самом деле это образ, который объединяет БОГИНЮ и БОГА. Это высокий божественный Дух, который приближает Их друг к другу, а теперь станет объединять Их сознание. Мы с Тобою несказанно рады, что у Нас есть такой друг, который стремится нас объединить. Нас объединяет и любовь к Коту. Видишь, как всё сложно, но так устроена Единая текущая Жизнь. И что посеяно, то посеяно, как и каждое произнесённое слово. И всё важно в этом Потоке Жизни. И КАК БЫ БЫЛО ХОРОШО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОНИМАЛИ ЭТО, А ЛУЧШЕ, КОГДА БЫ ПОНИМАЛИ МНОГО. Поэтому пусть задумаются, что если слово куда-то или в кого-то летит, оно обязательно достигнет своей цели. Или не найдя отклика, возвратится к тебе же, и может больно ударить. Да, философия существует одна, это и жизнь, и смерть, любовь и ненависть, вера и безверие. Из этого состоит общая Река Жизни. Поэтому столь важно различение, и сколь важен духовный, внутренний такт, и проявление себя, как человека, а не как низшее существо. Я сделал всё, чтобы человек оставался человеком, богочеловеком. Я понимаю, как трудно всё это проявить в вашем грубом мире, заполненном пустословием и грязью, которая никому не нужна, ибо марает она сразу всех. Поэтому Мой наказ вам - прежде чем что-то сказать, нужно хорошо подумать, и говорить нужно главное, не пустословя. Такие люди - истинные мудрецы, и к этому должны стремиться все, ибо это один из путей приближения ко Мне. Я уже не раз говорил, что пустословие мешает соединению с Моим потоком или потоком БОГИНИ".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 103-106)


Ответить