Хеллоуин

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Хеллоуин

Сообщение arxivariys » 17 авг 2014, 18:41


- ИСХОД.

- 30.10.2011 г.

- (....) ГОСПОДЬ говорит: "после такой чистки Тебе нужно полежать. Сегодня диктовка будет короткая.
- Этой ночью темнота проявилась больше в молодёжи. Их отряды увеличивались, центром которых были сатанисты, остальные - любители острых ощущений, желающие праздновать всё, что угодно, лишь бы потусоваться. Сатанисты отправляли культы чёрной магии. И создался общий эгрегор, неся с собою атрибуты Хеллоуина. Народ не понимает, что это была последняя радость тёмных. Стена ангелов не давала возможности распространяться чёрной ворожбе. Ангелы образовали круг в четыре ряда, и не позволили распространяться вовне чёрной воронке, направленной раструбом вверх, а сверху вниз идёт воронка Света. Образовался ромб, в верхней вершине которого сидит ГОСПОДЬ. Он послал сверху вниз белый Луч, который пройдя сквозь ромб, пронзил тело Змея-Сатаны, который находился в нижней вершине ромба, и пронзил его манипуру. Он, пригвождённый Лучом, просит пощады. ГОСПОДЬ говорит: "нет прощения тебе. До тех пор, пока ты жив, будет жива темнота, ибо договоров ты не выполняешь. Поэтому сейчас тебе уже не будет прощения". ГОСПОДЬ отправляет его в нижние слои Земли к ядру.
- ГОСПОДЬ говорит: "тебя станут мучить жажда и жар, идущий от ядра. Страдать ты будешь за все тобой загубленные души, и на сегодня нет прощения тебе, ибо от твоих преступлений страдает МАТЬ и Я, и люди не могут придти ко Мне из-за посеянного тобою зла".
- Как только Сатана стал опускаться вниз, сразу созданная им воронка стала неустойчивой, а затем и вовсе исчезла. Белый Луч растворил воронку, и тёмные стали нападать друг на друга. Осталась лишь светлая воронка, образованная ангелами, пространство осветлилось, проявил себя рассвет. Сегодня произошла борьба за БОГИНЮ, поэтому ГОСПОДЬ решил наказать Сатану, и теперь он лишился своих сил, от него осталась лишь недееспособная шкура.
- Сегодня ГОСПОДЬ не испытывает никаких сожалений по поводу положения Сатаны, ибо Он защищал свою Половину. Наступил новый Век, когда темнота не заслуживает жалости, и ГОСПОДЬ отобрал у Сатаны силу вместе с божественностью. Теперь он никто без атрибутов власти и силы. После прошедшей ночи люди, возможно, многое поймут, почувствовав на себе воздействие тёмной силы, и встанут на сторону Света осознанно. Сегодня Тонкий Мир сражался с темнотой. Церковь на это никак не отреагировала, и ГОСПОДЬ стукнул своим посохом, и храмы сотряслись, и прошли волны по Эгрегору Единой Религии снизу вверх. И Эгрегор с этого дня начинает работать.
- ГОСПОДЬ говорит: "самое главное сделано - Тебя очистили, и привели в рабочее состояние Эгрегор Единой Религии. Темнота в последний раз сыграла роль на укрепление и во благо Света".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 137-39)


Ответить