Плоды Будущего

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Плоды Будущего

Сообщение arxivariys » 17 авг 2014, 21:17


- ИСХОД.

- 31.10.2011 г.

- Утром в медитации Я пошла в Лемурию, позвала Парвати, присела на скамейку на берегу Индийского океана, затем вошла в него, и появилась двойня. Это мальчик и девочка, два Тела - одно сознание. Они хотели выйти вместе, но сначала вышел мальчик, затем девочка, которым уже лет по пяти-шести, которые тут же обнялись, и вышли на берег к Парвати, где их ожидали ГОСПОДЬ и Кама. Я ощутила, что у Моего Сердца бьётся ещё одно Сердце, и родился третий ребёнок обычного человеческого размера, но уже в пелёнке и шаре, и дельфины взяли его на воспитание. Я вышла из океана, и Мне порекомедовали отдохнуть, поскольку на Тело опять была большая нагрузка.
- ГОСПОДЬ говорит: "родились дети, Дорогая, во благо всей вечной Жизни. Иначе и не могло быть в новом мире. Это, действительно, Богиня и Бог будущего с великим сознанием, одним на двоих. Поэтому им трудно было отделиться друг от друга, но им нужно учиться новой Жизни. Ребята очень любящие, они имеют два алых крыла на двоих. Это будет совершенно новая раса Богов, от них пойдёт род творческих Богов. А маленький свёрток - большая загадка. Этого ребёнка будем обучать Мы. Ты знаешь, Тебе хотят передать свиток дельфины, небольшой, но важный. Они Тебе дарят раковину, в ней - перстень с розово-оранжевой жемчужиной. Само кольцо белого золота. Они благодарят за доверие воспитывать ребёнка до двух-трёхлетнего возраста, а затем Мы возьмём его на воспитание. Это кудрявый мальчик. Его духовными отцами станут два Иисуса. Это будущий помазанник Божий, он мудр не по годам. Он несколько нетерпелив, и ему будет непросто мириться с человеческими недостатками. Но с ним рядом будет женщина, которая будет его гармонизировать. Он будет сверхспособным человеком, и при нём страна будет процветать. Его будут звать Марат, он доживёт до глубокой старости, у него будут три дочери и семь сыновей. Он будет растить их по космическим Законам. Девушки будут воспитанными, смиренными, он удачно выдаст их замуж, все выйдут замуж по любви. От его дочерей начнёт развиваться новое общество. Сыновьям он даст возможность самим выбирать невест, и на отведённых им территориях они будут править мудро. Все проблемы будут разрешаться по справедливости, по Законам Божьим. И все они - Божьи помазанники".
- ГОСПОДЬ говорит: "это будет великая страна, это будет великий расцвет России, а столица будет где-то в Сибири". Люди станут жить в радости, по Законам БОГИНИ и БОГА, и срок жизни у людей увеличится.
- ГОСПОДЬ: "Я, Дорогая, поздравляю Тебя с рождением представителей нового мира в Тонком и физическом мирах". Все они будут рождены для помощи людям, Земле, Природе.
- ГОСПОДЬ говорит: "мир меняется, поэтому нужны свежие силы для новой цивилизации. В это время станут активизироваться три материка. Кама и Парвати своих подопечных отправят на Атлантиду, где БОГИНЕ и БОГУ нужны верные Им люди. Двое Богов будут гармоничными, преданными для того, чтобы справиться с такими непростыми атлантами, в которых время от времени пробуждается бунтарский дух, как память о прошлом величии и славе предков. И новая молодёжь по-другому станет решать все проблемы. У каждого своя роль и задача. Всё это Мы делаем с Тобою, Дорогая, для развития их духовности и сознания, ибо это Наш вклад в великое будущее человечества. И всё, что Мы создали и ещё создаём, не должно пропасть даром. Поэтому Мы укрепляем всё, а укрепление позиций - это рождение новых лидеров общества будущего, в которых находятся Наши частицы. И сколько уже сделано для людей! И всё это - построение Единой Жизни, которую Мы не перестаём творить. Чем больше сил будет сейчас приложено, те большее количество новых плодов Мы получим. Ведь новая Жизнь - Наше с Тобою богатство. И всё это - Единая Жизнь под руководством Небесных Родителей".

- Свиток от дельфинов.

Мы рады, очень рады
Оказать содействие и помощь
Богам великим в Вашей
Непростой работе.
В воспитании помазанника
Божия мы внесём свою
Струю и понимание, и мудрость,
Накопленные в результате
Нашей долгой жизни
В стихии водной, ибо мудрость
Понятие вневременное, это
Результат нашей водной,
Очень насыщенной и непростой
Жизни в воде. Нет, мы
Не оторваны от вашей
Жизни в стихии воздуха,
Мы наблюдаем жизнь людей,
И как можем, помогаем им.
Но жизнь семейная у нас другая,
И требует активности и быстроты
В принятии решений, ибо у нас
Есть общий враг - акулы,
И мы умеем сами защищаться
И защищать своих детей.
Марата мы научим многому:
Быстроте мышления, движения
В воде, и также мудрости,
В зтом мы вас опередили.
Поэтому, наверное, мы
Получили право обрести
Человеческое тело, и многие
Из нас уже сейчас живут
В Лемурии и Гиперборее.
Мы многому научим младенца,
И дальше Вам передадим
Для совершенствования
В мудрости, науке.
И станет гармоничным
Наш Марат, и рады мы,
Что в нежном возрасте
Он получил уроки наши
.

("Новая жизнь". кн.1 стр. 140-144)


Ответить