Каждому поставлена своя задача

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Каждому поставлена своя задача

Сообщение arxivariys » 18 авг 2014, 13:22


- ИСХОД.

- 02.11.2011 г.

- Аура расширилась на всё пространство Космоса, и сделалась сиреневой. Это энергия гармонии, служения, и соединяет собою физические и Тонкие Миры, и всё это Единая Жизнь. Вся великая Жизнь Космоса протекает в этом поле ауры БОГИНИ. И всё расцветает и процветает. ГОСПОДЬ же эту Жизнь поддерживает и укрепляет, ибо Ему всё видимо, Он наблюдает единую картину Жизни, но и частности также. Он видит сквозь все преграды, сквозь измерения Многомерности. Красный цвет распространился по Космосу, а затем синий, и энергии перемешиваются. БОГИНЯ и БОГ, словно монолит, стоят рядом. У БОГИНИ аура изумрудно-синего цвета, у БОГА с боков фиолетовая, в середине жёлтая, аура имеет синюю окантовку. Их ауры объединяются. Появились мазки белой энергии, появился, и затем растворился белый конь. Пространство заиндевело, появились узоры, как на замёрзшем стекле. Потеплело, иней растаял, и Тела БОГИНИ и БОГА будто находятся в воде. В пространстве проявился двуглавый орёл и корона Российской империи. Стали видны люди, живущие на востоке Земли, идущие по колено в воде. КрУгом стоят Боги Олимпа, мужчины и Женщины, несколько выше - Боги - мужчины на Небесах, и их значительно больше. Все Боги в белых одеждах. Ещё выше стоит большой, украшенный слон.
- ГОСПОДЬ говорит: "друзья Мои, великие Боги! Свой высокий статус вы достойно подтверждаете. Не раз доказывали вы стойкость и верность вашу, а Я ставлю перед вами много задач. Эти задачи вы выполняете с помощью собственных усилий, а также усилиями помошников. И Я благодарю вас за это. Моя Дорогая БОГИНЯ, эта простая русская Женщина, много сделала для вашего преображения и повышения вашего уровня, а также силы, которую Она вам вернула. Сейчас у вас есть всё для того, чтобы в новом мире работать в полную силу. Я благодарю вас за этот труд вечной Жизни во благо всех живущих в этой Жизни. Но Жизнь вечна, и её не остановить, и вам придётся совершенствоваться и творить, чтобы приблизиться к Золотому Веку. И значит, вы должны быть ближе к людям, и обрести физические тела. БОГИНЯ для этого сделала всё, и вы уже уплотнились. Теперь ваша задача - трудиться во благо душ людей, пробуждая их духовность и разуплотнение их тел, которые необходимо утоньшить. Задача не из лёгких, но кому сейчас легко! Сейчас большая помощь людям пойдёт от святых. Вчера с ними также прошло совещание, Я собрал представителей всех конфессий во главе с Иисусом. Были вчера сделаны выводы, проведён анализ их работы. С 30.10.2011 г. заработал Эгрегор Единой Религии, и здесь досталось всем на орехи, поскольку их активность могла быть выше, объединение конфессий тормозит ислам. Сейчас во всех исламских странах ведутся гражданские войны. Сейчас все получили задания. Здесь находится Ганеша, мудрый слон, но мудрецов много не бывает. Стать мудрецом - задача каждого, ибо это великая честь для каждой души, и Я приветствую такие души. Я надеюсь на всех, и особенно на мудрецов. Надеюсь на разум людей, на исполнение поставленных задач Тонким Миром. Пусть раскрываются души людей в творчестве, пусть романтика раскрывает их души. Каждому поставлена своя задача, которые должны выполнять и люди, и Тонкий Мир. Результаты этой работы войдут в ауру БОГИНИ, усиливая её, доставляя радость самой МАТЕРИ, а значит и БОГУ, чтобы Свет, идущий от Нас, никогда не угасал, ибо Мы - как два маяка в этом огромном Космосе".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 146-48)


Ответить