Прохождение человечеством трёх ворот

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Прохождение человечеством трёх ворот

Сообщение arxivariys » 19 авг 2014, 13:13


- ИСХОД.

- 11.11.2011 г.

- Сейчас всё всколыхнулось на Земле и в Тонком Мире. Сегодня все проходили через тройные ворота, и третьи ворота - звёздные, и это уже более высокий уровень. ГОСПОДЬ показывает звезду Ваиз, это двойная звезда БОГИНИ и БОГА, которая излучает красную, синюю и жёлтую энергию. Пройдя через эти ворота, все получают мудрость.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая, сейчас проявила себя магия чисел среди других форм магии. Тройные ворота - это очищение, именно поэтому в людях так обострилась и проявилась темнота. Сейчас идёт самая большая очистительная волна, а дальше очищение пойдёт на убыль. Это особенно касается чёрной магии, ярко проявленной в ушедших в прошлое веках. Ведь в ком-то она очень прочно сидела в виде иллюзии, и люди, подвергшиеся её воздействию, ощущают какую-то вину перед кем-то, свою ущербность, неустойчивость в окружающем мире. Поэтому ваши страхи - это большие зацепки со стороны темноты, которые оттягивают вас со светлого пути, разрушая вашу душу, ваш мир. В конечном счёте, эти страхи могут превратить человека в монстра в семье и на работе. Такие люди всегда чем-то недовольны, и в своих неудачах, как правило, обвиняют других. Или наоборот, во всём винят себя. Человеческая душа - сложное устройство, которое взаимодействует с сознанием и мозгом. Когда душа и сознание находятся в раздрае, человек не может жить в гармонии с собой. Отсюда для него и все последствия - непонимание с другими людьми, болезни, большая возможность совершения ошибок.
- На человека воздействуют знаки Зодиака, планеты, вращение общего Колеса Судьбы Единой Жизни. Человек является песчинкой в комплексе многих завязок Единой Жизни, который совершает работу во всём многообразии событий, а это может повлечь за собой завязывание Кармы, если человек не выполняет Законов Космоса, и превышает и нарушает законы социума, принятые на Земле. А ведь это происходит каждый день, час, минуту, секунду. Здесь не может быть мелочей, ибо всё связано воедино в двух мирах. И опять Я хочу сказать, что есть лишь Единая Жизнь, которая ритмична и циклична во времени на Земле. И работает Закон Причины и Следствия. Поэтому вы, живущие на Земле, хорошо изучайте физику. И может быть тогда, прочтя учебник физики на русском языке, вы поймёте народную мудрость - что посеешь, то и пожнёшь. Возвратимся к нашим баранам - всё делается вашими руками и ногами. И столько вокруг вас есть знаков, которые подталкивают к совершению того или иного поступка или со знаком плюс, или со знаком минус. Но к большому сожалению, люди на эти знаки не обращают никакого внимания. И только более духовные люди могут распознать эти знаки, в ком проснулись интуиция и предчувствие. Каждый находится на определённой ступени лестницы восхождения. У кого-то эта лестница прямая, у кого-то зигзагообразная, у кого-то отсутствуют ступеньки, и их необходимо восстановить.
- Путь к БОГУ никогда не был лёгким для человека, и человек должен преодолевать свои недостатки на этом пути. Зато и помощь БОГА идёт тем, кто стремится преодолеть себя. Велик труд человека над самим собой, и Я ценю это, и люблю всех устремлённых, к неудачникам же Я проявляю милосердие, и оно продолжается до тех пор, пока человек не начинает испытывать Моё терпение. Тогда не обессудьте, грянет гром, и человек остаётся без поддержки Света в темноте. Но даже и там человек способен изменить себя. И это уже будет путь через страдания. Хочу закончить сегодняшнюю речь пожеланием, чтобы прошедшие тройные врата, в новом мире обрели мудрость, которая сейчас разлита везде. И идёт она от БОГИНИ и БОГА со звезды Ваиз, от Их силы Жизни и великой божественной мудрости. И будет это исполнением задачи служения на всех Лучах, и конечным результатом этого будет овладение соединёнными Лучами Любви и Мудрости - целью самого великого Посвящения. Это и есть то, с чего начинается новая жизнь в новом мире, который приведёт всех к расцвету Золотого Века. Аминь! Аминь!".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 169-171))


Ответить