Новая Библия

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая Библия

Сообщение arxivariys » 19 авг 2014, 16:17


- ИСХОД.

- 14.11.2011 г.

- Сегодня во время медитации молитвы звучали по-новому. По-новому ощущаю Тело своим сознанием. Это Тело плотное, сильное, сине-фиолетового цвета. Войдя сознанием в Духовное Сердце, поняла, что это Тело ГОСПОДА, волевое, уверенное в себе, и Я ощущаю комфорт и защищённость. Странно ощущать себя в новом Теле. Это значит, что ГОСПОДЬ уже стоит своими ногами на Земле под защитой Моей оболочки-мыслеформы.
- Вокруг Тела крутятся свастики-шутихи, в основном, красно-розовых тонов.
- ГОСПОДЬ говорит: "действительно, Дорогая, Твоё Тело сознания и Тело Души находятся под большой защитой Моего Тела, и Ты это почувствовала. Как только Ты это осознала, то сразу получила силу. Я несказанно рад, Моё Сердце переполнено любовью, ибо Ты всё глубже проникаешь в Мою суть, сначала своим сознанием, а затем своим существом, и происходит растворение Тебя во Мне. Вначале воспоминание о Тебе находилось далеко, в глубине Моей Души, и чем глубже Ты постигаешь Меня, тем дальше Ты будешь уходить от всего физического, постепенно забывая его, раскрывая свою божественную сущность. Это делает Наша совместная работа. Это очень важно для Твоего самоанализа, для укрепления нового Тела. С этих пор Я стану укреплять и усиливать и своё, и Твоё Тело. Это будут Тела проявления божественных сущностей в Многомерности Космоса.
- Пока же Я буду способен ходить лишь здесь, на Земле. Люди не понимают результатов этого великого Эксперимента. Благодаря этому Землю будет окутывать аура Любви БОГИНИ и БОГА. Поэтому именно здесь, в первую очередь будет построен Рай. Все высокие сущности из Тонкого Мира притянулись к Земле, ибо все любят и Землю, и людей. Сюда приходит великая сила их любви и Чистоты. Поэтому ангелы так сражаются за каждого человека, за каждую душу. И везде и всюду Земля пронизана изумрудными, жёлтыми и фиолетовыми энергиями. Затем сюда придут все божественные энергии в огне Солнца. Станет изменяться Земля, а вместе с нею люди, ибо Мать-Земля для людей - родная Мать.
- Мы дали физическому миру всё, и теперь Земля станет отдавать всё накопленное ею людям, как результат работы в Эксперименте БОГИНИ и БОГА, подчиняясь Законам Многомерности Космоса. Люди, наконец, осознают и прочувствуют всё то, о чём говорится в новой Библии, то есть Книгах ИСХОД. Люди начнут видеть физическими глазами проявления Тонкого Мира, которые они будут принимать за чудеса. А люди, знакомые с Книгами ИСХОД, будут понимать это как проявление высоких знаний, как результат Эксперимента, который известен их душам. Тогда люди будут изменяться ускоренно, ибо будут понимать происходящее. И неверующие поверят, а сомневающиеся убедятся в истинности слов БОГА, колеблющиеся сделаются устойчивыми, и начнётся объединение людей и гармонизация их сознания и тел. И это будет одним из великих моментов Нашей радости как результат великого Эксперимента".

("Новая жизнь". кн.1 стр. 177-79)


Ответить